Девочки, караул!!!

Б
На сайте с 08.07.2010
Offline
23
#41
raminas:

Это в каких? А то может я их неправильно перераспределяю? :D

Сисько да попко гдеж ешо 😂

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#42
sakateka:
от холодильника боишься сильно удаляться

Оля, здесь захочшь - не удалишься. По ВВЦ (ВДНХ) ездить сплошное мучение - кругом холодильники с мороженым, шашлыки жарятся и прочие вкусности продают. Сплошное издевательство над тренирующимися. :D

Игорь ( Родной Портал):
к Симу, ко мне на дачу

От жеж, меркантильные. Абы кто, лишь бы дров нарубили. ;)

Фагот:
навести порчу на все продуктовые магазины в округе.

Эммм... да у нас, как бы, огруга с приличный такой город по населению. :)

CunninGFox, ес, сэр! Завтра закуплюсь апельсинами. :)

GtSwan
На сайте с 08.04.2008
Offline
156
#43
raminas:
С бегом сложнее, не люблю я его. :)

Бег секасом заменить можно... Надеюсь это Вы любите больше чем бег?

Из личного опыта рекомендую качественный хостинг (http://timeweb.com/ru/?i=1889), который не разочарует.
CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#44
GtSwan:
Бег секасом заменить можно... Надеюсь это Вы любите больше чем бег

Британские ученые доказали, что при занятии секасом СТОЯ - теряется большее количество калорий, по сравнению с тругими положениями... ида, за час - до 2кг...

Так шо становись и за пару дней не будет твоих килаграммов:)

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#45
Nekada:
Куда девался?

Это несерьезно. ;)

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#46
CunninGFox:
ида, за час - до 2кг...

Асилишь ?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#47

afonik, читаем первое сообщение и мирно отходим к ближайшему ларьку пить водку. ;)

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#48

Sim, яж за дачу агитирую, убери наган от моего лба:)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#49
raminas:
сейчас со страшной скоростью набираю вес.

Исключи жирное - маянезики, сырок, свинья, грецкие орехи - это все подождет. Максимум - капелька оливкового масла в салат. Так же подождут: мучное, сладкое, жареная картошка, копчености, солености и жирные молочные продукты, особенно сливки и сметана.

Кашу вари на воде и уж точно без сахара. Но. В кашу надо класть хорошее сливочное масло - это нужно для легких. Ну и покроет суточную норму жиров заодно.

Если употребляешь - кефир, обезжиренное молочное (любое). А также: кислые щи, борщ, овощные супы - (на легком мясе) -, любое легкое нежирное мясо, любая рыба (жирная, кстати, тоже), креветко, винегрет, греча (не любишь кашу, вари рассыпчато - 1 чашка гречи, 2 чашки воды, пропорции от повара Хрущева, проверено, рассыпчато получается :)), гречу можно с луком вкусняще жарить на сковородке - на сливочном масле. Ну и фрукт-овощ всякий разный, не злоупотребляя только авокадо и бананами. Орехи - фисташки и фундук хорошо. Грецкие лучше не надо, они по жирности как свинина.

А теперь главное: прекрати бояться, вес сбросить легче, чем перестать курить. Уж если у тебя сейчас получается не курить, то с весом всяко разберешься. Всеми силами старайся не кусочничать, особенно мучным, сладким и жирным. Ну, режь яблоки на ломтики, и потихоньку жуй, если тяжело. Или курагу с черносливом. Вкусно, сладко, рот занят, для сердца полезно. :)

Все получится! :)

ПС

И зря, вы, други, катите на Аллена Карра. У меня проблем с весом не было, когда по Карру перестала курить. А вот до этого, когда "силой воли" - еще как было. Тоже хваталась за сигареты в ужасе оттого, что ни в одни джинсы не влезаю.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#50
raminas:
здесь захочшь - не удалишься

да шутка, конечно :)

по городу ездить вообще не надо - только если есть рядом парк. У меня с одной стороны дома парк, с другой - лес. Но я не на велике, я бегаю... А если парка нет - то только спортзал, незачем газами травиться. Кстати, почему никто не сказал про бассейн? :)

На самом деле, если сильно увеличить нагрузки, о еде вообще можно не беспокоиться.

Дизайн сайта, сайт на тильде

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий