Девочки, караул!!!

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#281

Фагот в темноте же. То чепуха, вот как башке объяснить, что ну не сдохну я без борща. Воть вопрос))

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#282
talia:
Еще можно изменить свое отношение к еде. Перестать считать ее чем-то шибко важным.

Думаешь - можно? Сложно это, имхо. То есть - у Вас с мамой действительно совершенно разное отношение, и результат, надо полагать, от него напрямую зависит, но такое отношение - некая сформировавшаяся годами данность, изменить которую не всем под силу.

С уважением, Евгений.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#283
raminas:
Ну вот девушка и

А смелая.

10 отчаянных карьеристок

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
[Удален]
#284
raminas:
Марии Каллас. :)

Кстати да, тоже читала про это. Про Долину думается как-то с меньшим ужасом, честно говоря. Хотя дамы и в разных весовых категориях во всех смыслах.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#285
Jefa:
raminas, я там в ноябре в москве буду, недельки на полторы-две возможно.
Можем обсудить про "2часа стоя", если чо. Про сколько кг там Лис писал?

А то дачи, дрова - не верь этим шарлатанам.
Посмотри какой я стройный и моложавый, а?

Так. Полторы недельки переводим в часы = 252. 80 часов на сон, еще столько же на еду и развлечения. Остается 46 раз по 2 часа стоя. Каждый раз минус по 2 кг... О, ужас, Джефа, от тебя же ничего не останется. :D

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#286
raminas:
О, ужас, Джефа, от тебя же ничего не останется.

не баись, я тоже бросаю курить. Ничего не останется ни от тебя ни от меня :D

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#287
Jackyk:
Сложно это, имхо.

Сложно, конечно. Но стабильно питаться одной вареной свеклой и иметь от этого частые визиты в сортир - тоже ведь усилий требует. Так не лучше ли приложить эти усилия в другом направлении?

Jackyk:
такое отношение - некая сформировавшаяся годами данность, изменить которую не всем под силу.

Ну, тут мне повезло не по-детски. У меня был очень худой отец и я наблюдала обоих родителей. Паттерны поведения осознанно взяла у отца - когда окружающие достали мне говорить "Ленка, хватит жрать, у тебя...." - ну, дальше было обоснование, что джинсы лучшее не одевать. :) :)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#288
talia:
Паттерны поведения осознанно взяла у отца

Это, пардон - элемент одежды?

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#289

Кстати, писали насчет минералки - только не газированная!

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#290
Jefa:
Кстати, писали насчет минералки - только не газированная!

Ну, начинается... Минералка - не газированная, секс - не стоя... В общем, я лучше дрова колоть буду. :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий