Хочется приобрести чтото полезное

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#51
Lisa:
СДЛ ы яндекс банить не начал. Он начал банить то, что последнее время решили называть СДЛ'ом.

+1.

А если и какой-то действительно хороший и полезный сайт для людей вдруг попадает в бан, то Платон всегда его возвращает после запроса.

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#52
Lisa:


Рерайт не может быть качественным контентом. А если следить за ссылками 1 раз в месяц, то новых ссылок на сайте появляться не будет - никто месяц ждать аппрува не будет.

Чувствуется серьезная теоретическая подготовка, да.

Почему рерайт не может быть качественным контентом? Я считаю что может. Даже один и тот же контент (копипаст), может по разном работать на разных сайтах. Возможно вы продвинете страницу с рерайтом выше остальных по какому-то запросу, дизайн и юзабилити сайта будут лучше конкурента, соответственно и читаться и усваиваться текст там будет лучше.

А вообще внимательно посмотрите о чем я писал. Я говорил, что вкладываемся сначала в контент и во все остальное, до выхода на определенный заработок. Далее публикуем рерайт для поддержки, так сказать для видимости развития сайта. А ссылки раз в месяц можно не только удалять но и докупать...

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#53
-Seller-:
Далее публикуем рерайт для поддержки, так сказать для видимости развития сайта.

Вот именно, что видимости. А соседи - не видимости, а развитие настоящее. Если тема денежная - то соседи будут.

-Seller-:
А ссылки раз в месяц можно не только удалять но и докупать...

Я, вообще-то, о продаже. В сапе надо смотреть, что продаешь. Автоматом легко можно напродавать такого, что уникальный контент не спасет :D

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#54
Lisa:

Я, вообще-то, о продаже. В сапе надо смотреть, что продаешь. Автоматом легко можно напродавать такого, что уникальный контент не спасет :D

А это да! Здесь все верно. Но опять же, после того, как опред.число ссылок наберется, которое будет нужную сумму приносить, можно будет пару раз в неделю новые заявки проверять.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий