Бормалей кидала (( http://bormaley.com

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#271
rihh:
Не хочется гадать, но есть такая штука как LastPass, например.

ну да ее подобие я ношу ее с собой на флешке :) точнее саму базу

bormaley:
Некоторые факты из описаного легко проверить, да и документы выложены, но всем легче подумать что это все шутки и закрыть глаза. Странные Вы люди...

Как-то экспертиза определяет подписывались ли документы самовольно или под давлением, вот тут и разгадка :)

dreamir:
Мы совершили сделку, он 15 уехал,

такие суммы поехал сам? :)

я бы человека 3-4 с собой взял

dreamir:
Часы забрали - телефон оставили?

та мы поняли :) хватит об этом :)

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
bananamen
На сайте с 07.07.2010
Offline
107
#272

dreamir, а Вы никакого отношения к этой личности не имеете - Дашевский Евгений Яковлевич?

Создание, ведение, настройка Ваших контекстных рекламных кампаний (/ru/forum/953556)
Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#273
Константин довольный (!) сделкой, уехал из Днепропетровска и увез с собой прекрасную сумму

А вот это, кстати, очень интересно. Во-первых, наличкой такие сделки не осуществляются, это глупо, вы же не машину на рынке покупаете. Во-вторых, у вас чисто случайно с собой была нужная сумма? Или все таки "увез с собой" - это условное выражение? В таком случае, каким образом за 2-3 дня, вы передали эту сумму Константину?

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#274

Вообще наблюдаю прогоны с двух сторон

Со стороны борма:

1)ехать кого-то куда-то обучать идиотизм

2)если заведено уголовное дело, почему dreamir еще не был в УБОПЕ? Или был? Ведь они быстро работают и если есть реальные доказательства(все знают как стимулировать органы), то за две 2-3 недели dreamir уже находился бы под следствием. Если домены реально заблокированы, то причины есть и значит dreamir был бы уже в СИЗО или это все выдумка?

Со стороны dreamir

1) сделка на сумасшедшие деньги неужели нельзя было это сделать в присутствии 2-3 юристов? Тогда правда была бы однозначно на его стороне

2) Человек бы не поехал за nnnk гривен сам в другой город. Он деньги получил налом/безналом? Если безнал, то за такую сумму он должен был заплатить налоги или у dreamir должен быть чек на перевод и тогда о чем можно говорить? А вот если нал и без юристов/адвокатов и сам в другом городе, то это не похоже на правду

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#275
Miha1Low:

Не могу склониться ни в одну ни в другую сторону, везде какой-то абсурд. А истина-то где?

Надо подождать чуток. Кто сядет, тот и свинья.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#276
wir:
если заведено уголовное дело, почему dreamir еще не был в УБОПЕ? Или был? Ведь они быстро работают и если есть реальные доказательства(все знают как стимулировать органы), то за две 2-3 недели dreamir уже находился бы под следствием. Если домены реально заблокированы, то причины есть и значит dreamir был бы уже в СИЗО или это все выдумка?

Заведено уголовное дело по факту грабежа - ноутбук, часы, флешка, неустановленными лицами. Что бы dreamir-а дергать, его как-то нужно связать с этим делом, а такой связи, как я понимаю, нет.

Miha1Low добавил 10.11.2010 в 15:07

Кстати, Константин, если к нему применяли физическое воздействие, должен был снять побои в любом травмпункте, он ведь пишет о своем потерянном здоровье. Это было сделано? Или опять же только на словах?

[Удален]
#277
Miha1Low:
Заведено уголовное дело по факту грабежа - ноутбук, часы, флешка, неустановленными лицами. Что бы dreamir-а дергать, его как-то нужно связать с этим делом, а такой связи, как я понимаю, нет.

Связь есть - в воспаленом мозгу Мельникова.

dreamir добавил 10.11.2010 в 15:09

Кстати, Константин, если к нему применяли физическое воздействие, должен был снять побои в любом травмпункте, он ведь пишет о своем потерянном здоровье. Это было сделано? Или опять же только на словах?

Только на словах. Поэтому я сразу и сказал, что факт грабежа (а был ли он, я сомневаюсь) - нужно ещё доказать.

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#278
Miha1Low:
Что бы dreamir-а дергать, его как-то нужно связать с этим делом, а такой связи, как я понимаю, нет.

борм утверждает, что сайты были украдены dreamir, лично я про это, что у него сперли ноутбук, часы, флешку это побочный эффект, менты ездили в ту хату? чья она? кто там живет? кто ее снимал? кому сдавали? и эти люди ищутся на раз, если они есть

[Удален]
#279
wir:
Вообще наблюдаю прогоны с двух сторон
Со стороны борма:
1)ехать кого-то куда-то обучать идиотизм
2)если заведено уголовное дело, почему dreamir еще не был в УБОПЕ? Или был? Ведь они быстро работают и если есть реальные доказательства(все знают как стимулировать органы), то за две 2-3 недели dreamir уже находился бы под следствием. Если домены реально заблокированы, то причины есть и значит dreamir был бы уже в СИЗО или это все выдумка?
Со стороны dreamir
1) сделка на сумасшедшие деньги неужели нельзя было это сделать в присутствии 2-3 юристов? Тогда правда была бы однозначно на его стороне
2) Человек бы не поехал за nnnk гривен сам в другой город. Он деньги получил налом/безналом? Если безнал, то за такую сумму он должен был заплатить налоги или у dreamir должен быть чек на перевод и тогда о чем можно говорить? А вот если нал и без юристов/адвокатов и сам в другом городе, то это не похоже на правду

В УБОПе не был, на домашний адрес не повестки, ничего не приходили, адвокату тоже. Дело рассматривают уже 2 (!) месяца, если бы, было что предъявить - предъявили. Дело то, по словам Бормалея не шуточное, вымогательство, мошенничество, лишение человека свободы. Даже не звонили :) Они рассматривают дело о похищении тех вещей, которые там описаны, а не домены - а вот каким образом, домены туда оказались втиснутыми - это выясняем.

По поводу моих просчетов:

1) 100к - далеко не сумасшедшие деньги. Юристы? Зачем? Я не юридическое лицо в этой сделке, Бормалей тоже не юридическое лицо - нам даже нотариус помочь ничем не смог. Мы физики - такие увы, реалии украинского законодательства. Договор юридически имеет силу, если бы Бормалей хотел бы его оспорить обратился бы в суд, а не в милицию - и то, не по факту доменов, а по факту материальных ценностей (которые, наверное отвез родителям и закопал на время разборок).

2) Были предложение оплатить все на банковский счет, Бормалей отказался - мол, налоги, налоговая и т.д. - я суть опасений понял, была проведена сделка как он хотел. Была бы сумма такая на wmz - была бы сделка через wmz проведена. Дело в том, доказывать получил ли он оплату или нет, это гражданское дело, Бормалей должен был идти в суд (если по его мнению, ему что-то не доплатили) - он туда не пошел, хотя Регистратору грозился (есть переписка от А до Я).

А я в суд пойду - не боясь, мне скрывать нечего. И пойду по существу - по поводу доменов, а не по поводу часов, и прочей чепухи.

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#280
wir:
борм утверждает, что сайты были украдены dreamir, лично я про это, что у него сперли ноутбук, часы, флешку это побочный эффект, менты ездили в ту хату? чья она? кто там живет? кто ее снимал? кому сдавали? и эти люди ищутся на раз, если они есть

Возможно его и дергали, но лишь как возможного свидетеля. Есть ведь договор купли-продажи с подписями, по которому была осуществлена сделка.

То, что у него отобрали личные вещи, это вообще какой-то бред, при том, что отнимали у него бизнес. Одежду то хоть оставили?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий