Бормалей кидала (( http://bormaley.com

sisers
На сайте с 19.12.2005
Offline
83
#241
Bupyc:
да пускай он не со своего номера звонил или ему звонили, но записи этого разговора вы подтверждаете?

Да он уже сам не знает что подтверждать. Запутался бедняга, да и в тюрьму видимо не хочется.

У меня есть тайное знание. А у Вас??? Интернет маркетинг (http://yabs.ru)
[Удален]
#242
Деньги отдали наликом на основании "корявого договора" и даже расписку не взяли. Прямо какой-то японский стайл бизнес на доверии получается.

Топайте в раздел купли продажи сайтов, там вообще договора редкость. Получили товар, передали деньги - сделка закончилась. Здесь, чудо - что хоть какой-то договор есть, в реалиях украинского законодательства - договор юридически грамотный, подпись Бормалея и мою - любая экспертиза докажет.

dreamir добавил 10.11.2010 в 11:45

Bupyc:
да пускай он не со своего номера звонил или ему звонили, но записи этого разговора вы подтверждаете?

p.s. учитывая что вы так уколоняетесь от прямых вопросов и приплетаете телефон с номером, вы явно что то недоговариваете

Какие разговоры? Я на записи слышу голос, чей он - неизвестно, номера телефонов - неизвестны (не одного не второго, именно из записи), второй собеседник - молчит (лишь я его не слышу) - это такой же телефонный разговор, как если Вы своему товарищу из комнаты на кухню позвоните :)

Телефон с номером я приплетаю не зря.

GauraStyle
На сайте с 02.09.2007
Offline
30
#243
dreamir:
andreylabs, на фото я.
1) Мельников - 18.10.2010 (уже после заявления в милицию о грабеже, где НЕТ не слова о доменах и сайтах - почему?) прислал заявление Регистратору, из собственного дома, будучи по его же словам дома с любимой женой:

Где слова нет - он сам признает продажу, договор, про страсти мордасти, а теперь, вдруг у него открывается второе дыхание и третий глаз, и новая история продажи.
И самое важное:

К какому боку здесь я? К какому боку здесь сайты? К какому боку здесь домены? Когда уголовное дело не содержит НЕ доменов, НЕ сайтов, а содержит обычный грабеж личных вещей (и статья соответствующая 186.часть 3), а не вымогательство или мошенничество? А потому что, Бормалей пытается приплести здоровую голову, к больной. С таким же успехом, сайты и домены, можно приплести к любому уголовному делу, где пострадавший Мельников :)
И повторюсь: украли у товарища ноут, часы, даже флешкой не побрезговали, а телефон с номером оставили - не верю.

Ты сумму читаеш то нанесённую в размере 400 000 гривн?

Ваще тебя непонимаю, ты же представляеш что будет?

Я навёл справки, дейсвительно был факт, кстати по поводу высказывания слова о "спортсменах" то забираю свои слова обратно, действительно как таковые были, но не такие как на фотографии, они лиш пешки в чужой игре, им ща этим пешкам нужно доказать, что они не верблюды, а с другой стороны, то посидеть всёравно пешкам придётся, так как "сопртсмены" на себя эту делюгу не возьмут.

Ну то ладно, смотрим продолжение и следим за событиями, что новенькое узнаю, то сообщу, ведь тоже хочется знать достоверность.

🍿

Трудно переспорить бородатого старика, Если у него в руках АК. ;)
sisers
На сайте с 19.12.2005
Offline
83
#244
dreamir:
Топайте в раздел купли продажи сайтов, там вообще договора редкость. Получили товар, передали деньги - сделка закончилась. Здесь, чудо - что хоть какой-то договор есть, в реалиях украинского законодательства - договор юридически грамотный, подпись Бормалея и мою - любая экспертиза докажет.

Я тоже покупаю сайты за 100 баксов без договора и расписок. Но тут сумма не копеечная. Личная встреча была, что мешало взять расписку при передаче денег и заверить ее у нотариуса?

dreamir:
Какие разговоры? Я на записи слышу голос, чей он - неизвестно, номера телефонов - неизвестны (не одного не второго, именно из записи), второй собеседник - молчит (лишь я его не слышу) - это такой же телефонный разговор, как если Вы своему товарищу из комнаты на кухню позвоните
Телефон с номером я приплетаю не зря.

Если голос не ваш, то скан паспорта то хоть ваш?

B
На сайте с 27.08.2008
Offline
33
#245
dreamir:
Топайте в раздел купли продажи сайтов, там вообще договора редкость. Получили товар, передали деньги - сделка закончилась. Здесь, чудо - что хоть какой-то договор есть, в реалиях украинского законодательства - договор юридически грамотный, подпись Бормалея и мою - любая экспертиза докажет.

вы опять акцентируете внимание на мелочах: про подписи - вашу и борма, но в при любом раскладе (правду говорите вы\правду говорит борм) это возможно и ни как не проливает свет на данную ситуацию.

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#246

А вообще это нормально: ехать консультировать, вместо этого продать все свои сайты. Я как бы не знаю.

[Удален]
#247
sisers:
Я тоже покупаю сайты за 100 баксов без договора и расписок. Но тут сумма не копеечная. Личная встреча была, что мешало взять расписку при передаче денег и заверить ее у нотариуса?

1) Договора было достаточно, он имеет юридическую силу, и по законам Украины, такой договор заверить у нотариуса НЕЛЬЗЯ, заверяется у нотариуса только те документы, которые предусмотренны законом. Данный договор - договор между физическими лицами, которые не являются ЧП с мокрыми печатями, или же юридическими лицами. Чтобы договор имел силу, достаточно его заключить в любой вольной форме - что и было сделано.

2) /ru/forum/comment/7943073 - в уголовно деле, не фигурирую я (лица не установлены) - то есть Мельников, самовольно приплетает меня к данной проблеме. В деле, так же не указаны домены и сайты в ущербе. Сумма 400 000 гривен, скорее всего из-за часов, на блоге, он писал, что часы очень дорогие :) Каким боком здесь я и купленные сайты? Никаким.

goldvisa
На сайте с 08.06.2010
Offline
30
#248

Считаю, что в тему

сравнить

/ru/forum/comment/7818472

Уведомляем Вас о том, что в «Центр интернет-имен Украины» поступило
предписание из Управления по борьбе с организованной преступностью в
Днепропетровской области с требованием запретить отчуждение, трансфер и
измененение контактных данных для целого ряда доменных имен в связи с
проведением досудебного следствия по уголовному делу №36101099 возбужденного
по ст.186 ч.3 УК Украины.

Картинка в тему:

Земля круглая..
kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#249
andreylabs:
Сначала подумал тоже самое, но потом решил что второго собеседника просто затёрли.

я тоже об этом подумал, но все же даже тот кто говорил - говорил как то странно, повторялся по нескольку раз, короче мутно как то говорил, не похоже вообще что говорил он с кем то... :)

А вообще получилось конечно весело... одни и те же документы выложили, а истории у каждого разные... будет интересно понаблюдать за этим спектаклем...

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
sisers
На сайте с 19.12.2005
Offline
83
#250

2 dreamir:

А как вы прокомментируете, что на основании постановления о возбуждении уголовного дела по "краже часов" «Центр интернет-имен Украины» заблокировал домены???

Получается прикольная схема:

- идете в отделение милиции и пишите заяву, что у вас гопота часы в подворотне сняла и по лицу ударили;

- берете копию постановления о заведении уголовного дела;

- пишите письмо регистратору;

- регистратор блокирует имена;

- вы сидите и пьете пиво, радостно потирая влажные ладошки.

Может хватит врать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий