Бормалей кидала (( http://bormaley.com

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#291

Подождем. Вроде заявление настоящее, но в нем не фигурируют "Dreamir". Вообще гадать "по сообщениям" - бред. Если "Бормалей" пострадал и все, что он говорит правда, то в скором времени все решится. Если лжет - так и останется.

[Удален]
#292
Miha1Low:
Возможно его и дергали, но лишь как возможного свидетеля. Есть ведь договор купли-продажи с подписями, по которому была осуществлена сделка.
То, что у него отобрали личные вещи, это вообще какой-то бред, при том, что отнимали у него бизнес. Одежду то хоть оставили?

Все отобрали и трусы - только где этому подтверждение? Хоть какие-то, кроме слов? Сделка прошла, человек уехал со всеми личными вещами и даже в трусах, 3 недели передавал сайты - а потом, видно - решился на фокус.

T1ER
На сайте с 05.09.2009
Offline
48
#293
Carl:
Судя по никам вообще, должно быть ясно кто есть кто. Бормалей - разбойник, а дриамир весьма добрый ник :) Самый банальный вывод в истории ))

Carl, а ты получается украл у Клары кораллы?

[Удален]
#294
Nimor:
Подождем. Вроде заявление настоящее, но в нем не фигурируют "Dreamir". Вообще гадать "по сообщениям" - бред. Если "Бормалей" пострадал и все, что он говорит правда, то в скором времени все решится. Если лжет - так и останется.

В нем нет не только, меня - Басюк Денис не фигурирую, но и домены не фигурируют, а фигурируют личные вещи, которые похитили ли у Бормалея или нет - неизвестно. Факты? Показания? Улики? Побои? :) - ничерта нет. Человек продал сайты, не подделился с кем-то, а теперь начинает юлить.

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#295

dreamir, короче, я примерно понял. Константин передал вам сайты, вы его кинули с оплатой, либо частично кинули. Он просчитал все возможные пути обратки и решил, что данный путь будет эффективнее? Я правильно понял?

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
[Удален]
#296
Carl:
Был ли бормалей ограблен или не был, едва ли к этому мог быть причастен покупатель, который был с самого начала известен и не скрывался, на которого щаз пытаются свешать всех собак, за неимением других крайних.

Кстате да, логика железная. Если бы, речь шла о криминале, смысл все регистрировать на себя (все купленные домены на мне, договор купли продажи на мне)? Эту функцию выполнит любой бомж, за 50 гривен. Смысл приглашать Бормалея самому? Со своего же аккаунта? Смысл с ним общаться через "родную" ICQ? Или у меня 10 центов, на новую аську нет?

Люди идущие на криминал, а по словам Бормалея тут статей 5 уже нарисовалось, так не поступают. Вот и логика.

dreamir добавил 10.11.2010 в 15:43

Miha1Low:
dreamir, короче, я примерно понял. Константин передал вам сайты, вы его кинули с оплатой, либо частично кинули. Он просчитал все возможные пути обратки и решил, что данный путь будет эффективнее? Я правильно понял?

По заявлению Мельникова, видно - факт сделки БЫЛ, договор заключался. Но он решается забрать домены и проекты назад, хотя ещё в октябре, я ему предлагал мирный вариант решения: деньги возвращаются назад, проекты отдаются назад - если он с кем-то из своих партнеров, что-то не согласовал - он отказался.

По сути: человек получил деньги, не получил бы не передавал бы с 15 августа по 1 сентября БД сайтов находясь уже в своем городе, но потом, решил все вернуть - кинуть. Сейчас получается плохо, так как способ выбран не верный. Вымогательства - фактов нет, мошенничества - фактов нет, грабежа - я фактов тоже не вижу. Мне его часы за мульен долларов и ноутбук - честно не нужен, в состоянии купить себе.

C
На сайте с 18.07.2010
Offline
80
#297

Кстати разговоры о том что на дворе уже не "90е" весьма актуальны, как некоторые здесь отмечают. Так бизнес не делается. Либо он был бы чисто сработан, что о бормалее никто бы больше и не услышал, либо все ниточки бы оборвались. Все что сейчас есть - нормальная логичная история легальной сделки, которая по-каким-то причинам в дальнейшем весьма затуманена.

Действия бормалея весьма нелогичны, а его предъявы мало чем подкреплены. Неудивительно что милиция не пошла громить всех подряд с обысками и ордерами на аресты, как здесь многие грозятся страшной карой. Но кого ловить то?

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#298
Kalessin:
А причем тут Россия? Дело как бэ в Украине было, если еще было...

впадлу было менять слово Россия на Украина.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
[Удален]
#299

Если бы, подобное произошло со мной (описанное Бормалеем), я бы сразу побежал в милицию, в том же городе, а не тянул с этим 3 недели, не передавал бы "грабителям" мои собственные сайты - и по горячим следам был бы результат, это понимает любой полноценный человек. А у нас что имеем? У меня на руках все документы, у Бормалея сказки, которые он меняет иногда, для милиции одна сказка, для регистратора - другая сказка, для меня в первых числах была третья сказка.

Кстате, раз тут пошли обмены фотографиями, будет справедливо, семейный тандем кидал:

Супруга фантазера :)

bananamen
На сайте с 07.07.2010
Offline
107
#300

dreamir, третий раз вопросы, как Вы связаны с Дашевским Евгением Яковлевичем.

Почему говорили, что из России, а сами из Украины?

Создание, ведение, настройка Ваших контекстных рекламных кампаний (/ru/forum/953556)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий