Бормалей кидала (( http://bormaley.com

bananamen
На сайте с 07.07.2010
Offline
107
#221
danmaster:
А если не понятно, то какого хрена изливать свои мыслишки. Хочется быть причастным или похавать горячего?

Это форум если не заметили. И почему я не могу изливать свои "мыслишки"? Пока никаких явных доказательств ни в одну, ни в другую сторону. И я никого не обвиняю.

Создание, ведение, настройка Ваших контекстных рекламных кампаний (/ru/forum/953556)
[Удален]
#222

1. dreamir, на фото ты?

2. Кто сейчас пишет в БЛОГе bormaley.com ?

3. Есть постановление о возбуждении уголовного дела, если оно реально конечно, можно проверить.

Кто там поближе живёт?

Узнать телефон УБОГ № 659 думаю не составит труда, позвонить и спросить подполковника милиции Сокол А.В. (для начала вообще узнать, есть ли такой)) )

DadDy_DRG
На сайте с 06.11.2008
Offline
67
#223
Crazy Joker:

а вот здесь уже (сегодняшнее)

палитесь dreamir.

I
На сайте с 20.07.2008
Offline
65
#224

Borm, не сдавайся!

[Удален]
#225

И очередной случай на серче, когда люди с "небесной" репутацией на самом деле хуже, чемих привыкли воспринимать на форуме..

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#226
linweb:
И очередной случай на серче, когда люди с "небесной" репутацией на самом деле хуже, чемих привыкли воспринимать на форуме..

Да кто вообще все эти люди? :D

☠️☠️☠️
[Удален]
#227
Bupyc:
dreamir, а как прокомментируешь записи телефонных разговоров?

Очень просто, в постановлении Мельникова говорится, что у него украли: ноутбук, копеечную флешку, часы, деньги - а телефон с номером оставили? :) Уже промашка - одна из многих. Номер телефона Бормалея, и сейчас доступен в сети - кому интересно, позвонит и узнает.

sisers
На сайте с 19.12.2005
Offline
83
#228

Да, по гражданству и паспортным данным у Басюка прокол вышел.

Версия и доказательства Борма выглядят куда более правдоподобными, чем тот бред, который публикуется на bormaley.com после его "продажи".

У меня есть тайное знание. А у Вас??? Интернет маркетинг (http://yabs.ru)
[Удален]
#229
linweb:
dreamir, могу написать пост твоих тяп-ляпов :) Их тоже будет очень и очень много :) Про многие в теме уже заметили.

Писать про то, что ты с Востока - это зачем?
Ты говоришь, что его не держали и все было добровольно, НО в уголовном деле котируется как действия не угрожающие жизни, и в посте ты говоришь о том, что "отпустили его 15 числа". Вопрос ясен? Разговоры по телефону - Борм сам писал?

В общем, вдвоем красавцы, многого нам не известно, по этой причине не могу кого-то одного казнить :)

1) Любой модератор, с радостью скажет, с каких IP я обычно вхожу в свой аккаунт и сейчас, и до 12 августа.

2) Мельникова следую постановлению обобрали до нитки, у несчастного, даже часы сняла (по его словам), а телефон и номер оставили? А как же...

3) Он говорит, что его отпустили 15 августа, а до вплоть до 4 сентября он будучи дома (или где-то там) передавал сайты - ПОЧЕМУ?

4) Почему заявление датировано 1 сентбря, а не августом, когда Бормалея по его словам "отпустили"?

А все потому :) Что продажа была.

sisers
На сайте с 19.12.2005
Offline
83
#230
dreamir:
Очень просто, в постановлении Мельникова говорится, что у него украли: ноутбук, копеечную флешку, часы, деньги - а телефон с номером оставили? :) Уже промашка - одна из многих. Номер телефона Бормалея, и сейчас доступен в сети - кому интересно, позвонит и узнает.

Ну так вы же сами его отпустили с условием, что он продолжит перенос вам доменов. А как бы вы с ним без телефона связывались? Вполне логично, что вы ему сотовый оставили, а флешку отобрали, так как там полезная для вас информация могла быть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий