Найден мертвым руководитель оппозиционного сайта Белоруссии

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#41
Lupus:
Жень, а возрази по теме, а? Может ты работаешь на белорусскую контору за достойную оплату?

Работаю официально в российском филиале Газпрома. Название говорить? Белтрансгаз. :D

У меня сегодня кстати профессиональный праздник: "День газовой промышленности"

Lupus:
Из трех миллионов дееспособных мужиков, подходящих возрастом, три четверти справятся лучше малограмотного психопата.

насчет трех четвертей не уверен, может одна четверть, и то с натяжкой. Но им не пробиться. Тут не спорю.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#42
Jefa:

Саша, мы наверное живем с тобой в разных белорусях, честно. Я понимаю твоё отношение к нынешней власти, но есть ли альтернатива нынешнему президенту?

Я бы предложил Симакова. Экономия эфирного времени. И еще Казбек в каждом райцентре не построишь.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#43
_vb_:
А какие это места, военные/силовики?

И там тоже, в отдельных областях, где без спецов никак. Есть, конечно профи в стране, но их все меньше с каждым годом. Притока новых почти нет, потому, что привлечь их нечем, а у соседей оплата и условия лучше многократно.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#44
Jefa:
насчет трех четвертей не уверен, может одна четверть, и то с натяжкой.

За половину - ручаюсь. :D

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#45

Кстати, после ста грамм коньяка, спалю тему. Знаете кого лука поставил генеральным директором Белтрансгаза? Отставного военного! Который трубу ямал-европа увидел в первый раз только после назначения, не говоря уже о принципах и тонкостях работы этой структуры в целом!

Это ж надо так рулить государством необдуманно, что бы убирать наработанные и квалифицированные кадры, в угоду себе, любимому. Кадровые перестановки блин.

У нас в офисе, на ул. Некрасова и на ул. Скорины, такое ощущение, что собраны все топ-модели беларуси. Невозможно ходить по коридорам и кабинетам. А ходят по этим коридорам и сидят в кабинетах сплошные извините дуры, не в теме которые короче. Вообще.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#46

Может его свои же вольнули, чтоб разыграть такую хитрую комбинация?

Или спец службы других государств, с целью поднять волнения в РБ проив батьки?

Ведь батьке это все совсем не на руку, я не думаю, что он и его спец службы идиоты...

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#47
SlonoTOP:
я не думаю, что он и его спец службы идиоты...

Не знаю, сколько там идиотов поштучно, но есть желающие выставить идиотами вражеский клан. А кланов там не меньше двух.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#48
Jefa:
Кстати, после ста грамм коньяка, спалю тему. Знаете кого лука поставил генеральным директором Белтрансгаза? Отставного военного! Который трубу ямал-европа увидел в первый раз только после назначения, не говоря уже о принципах и тонкостях работы этой структуры в целом!

Гендиректор корпорации должен быть больше полководцем, нежели специалистом в этой области.

Специалистов можно набрать в штат, правда, главное не ошибиться и набрать профи, а не профанов.

Hi!
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#49
pauk:
Гендиректор корпорации должен быть больше полководцем, нежели специалистом в этой области.

Отставной белорусский вояка полководцем не может быть по определению

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#50
mumur:
Отставной белорусский вояка полководцем не может быть по определению

Иногда достаточно уметь строить на плацу. :) Хотя не факт, что на гражданке пройдёт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий