Найден мертвым руководитель оппозиционного сайта Белоруссии

1 2345 6
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#31
pauk:
Несчастный случай. Его никто в Америке и не знал.

Он пришел к переосмыслению своей жизни. Так бывает в жизни несколько раз - возрастные кризисы - понимаешь, что многого уже не достичь и стремился не к истине, а к миражу. Это ему не понравилось. Или кому-то не понравилось, какие он готов был сделать выводы

был найден мёртвым в озере недалеко от своего дома в восточном Берлине. Официально было объявлено, что он утонул. Немецкие друзья Рида считали это самоубийством. Семья певца полагает, что его убили
afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#32

Хоть и не очень смешно.

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
*stalex*
На сайте с 16.03.2010
Offline
20
#33
pauk:



А вот мне интересно, этого журналиста до этого кто-нибудь знал? В широких кругах...


После того, как всплыл Санников и заявил о намерении участвовать в выборах, да, стал довольно известной личностью.

Работаю с вашими сайтами вместо вас (/ru/forum/655104) Отличный хостинг! Пользуюсь сам, советую друзьям! (http://order.xlhost.ru/pl.php?1297)
[Удален]
#34
Масол:
Lupus, если это было убийство, то могли постараться противники существующей власти. Чтобы как раз волну и поднять.

А почему обязательно убийство на политической почве?

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#35
Psycho:
А почему обязательно убийство на политической почве?

Да и не обязательно. Он был оппозиционером, отсюда и версия. А так - может быть всё, что угодно, включая неразделённую любовь и кучу долгов.

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#36
Игорь ( Родной Портал):
Только тогда почему белорусы, по крайней мере те, которых я знаю и с которыми довелось общаться, даже вот несколько дней назад, довольны своим материальным положением, довольны материальным положением своих родственников, ценами, качеством услуг, развитием спорта и многим другим?

Северокорейцы, с которыми я иногда пересекаюсь в сети вообще счастливы до оргазма. И на Великого Полководца никак намолиться не могут.

Если совсем просто сказать, то Беларусь сейчас, это рай для непрофессионалов. Годами уезжают лучшие бизнесмены, инженеры, айтишники. Когда жена преподавала в универе, из последних выпусков ее кафедры в стране остались лишь самые тупые. Едут в РФ или Европу. Дома им делать нечего - "контрактная" работа за двести баксов, без шансов профессионального развития. Зато на махание флажками или на уборку в колхоз гонят регулярно. Хорошие врачи и преподаватели, если не уехали, то просто торгуют на рынках, зарабатывая в разы больше, заодно теряя квалификацию.

С другой стороны, профессиональные вакансии заполняются тем, что есть. И это "то, что есть" на эту власть молится, потому, что в нормальной стране они бы мели улицы. Так что, если видите поклонника луки, можете не сомневаться, что он либо у кормушки, либо свинарь на вакансии инженера. Иначе и не может быть там, где на главной руководящей должности уже шестнадцать лет директор захудалого совхоза.

Есть очень отдельные места, где профи пока есть, но эти места общей картины не меняют.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#37
Lupus:
Хорошие врачи и преподаватели, если не уехали, то просто торгуют на рынках, зарабатывая в разы больше, заодно теряя квалификацию.

Так и есть. :) Мельком проскакивало, что работают на рынке. :)

В деталях не хотел узнавать. А в целом, реальная ситуация более менее вырисовывается. :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#38

Стопроцентная провокация, но не понятно кто заказчик.

Жаль Человека, хороший журналист был, правильный. Пересекался с ним несколько раз, мой ровестник.

Lupus:
Если совсем просто сказать, то Беларусь сейчас, это рай для непрофессионалов.

Саша, мы наверное живем с тобой в разных белорусях, честно. Я понимаю твоё отношение к нынешней власти, но есть ли альтернатива нынешнему президенту?

ps я аполитичен в принципе. В это г. не лезу и живу спокойно.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#39
Jefa:
Саша, мы наверное живем с тобой в разных белорусях, честно.

Жень, а возрази по теме, а? Может ты работаешь на белорусскую контору за достойную оплату?

Jefa:
но есть ли альтернатива нынешнему президенту?

Из трех миллионов дееспособных мужиков, подходящих возрастом, три четверти справятся лучше малограмотного психопата.

_vb_
На сайте с 25.07.2009
Offline
104
#40
Lupus:

Есть очень отдельные места, где профи пока есть

А какие это места, военные/силовики?

Саратовская фракция серча (). Давайте посчитаемся.
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий