Найден мертвым руководитель оппозиционного сайта Белоруссии

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#11

Lupus, если это было убийство, то могли постараться противники существующей власти. Чтобы как раз волну и поднять.

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
S
На сайте с 22.04.2009
Offline
158
#12

Да и так всем известно кто приказал убрать Олега Бебенина.

По факту смерти Олега Бебенина проверку проводит прокуратура Дзержинского района.

Это просто смешно, что прикажут, то и скажут.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#13

А вообще в стране много людей, реально поддерживающих оппозицию?

Интересует взгляд изнутри, так сказать.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#14

Скорее мало, чем много. Зато в стране много людей, жизненный уровень которых в 2009-2010 серьезно снизился.

*stalex*
На сайте с 16.03.2010
Offline
20
#15
Игорь ( Родной Портал):
А вообще в стране много людей, реально поддерживающих оппозицию?
Интересует взгляд изнутри, так сказать.

Поддерживающих - много, реально поддерживающих - считанные тысячи. Большинство недовольства властью у нашего народа не выходит за пределы бесед на кухне в семейном кругу.

Работаю с вашими сайтами вместо вас (/ru/forum/655104) Отличный хостинг! Пользуюсь сам, советую друзьям! (http://order.xlhost.ru/pl.php?1297)
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#16
*stalex*:
Поддерживающих - много, реально поддерживающих - считанные тысячи. Большинство недовольства властью у нашего народа не выходит за пределы бесед на кухне в семейном кругу.

Я понимаю, почему именно кухонные беседы, страшно. Страшно у вас, страшно в этом плане и в России. Скоро, скорее всего, страшно будет и у нас, в Украине.

Только тогда почему белорусы, по крайней мере те, которых я знаю и с которыми довелось общаться, даже вот несколько дней назад, довольны своим материальным положением, довольны материальным положением своих родственников, ценами, качеством услуг, развитием спорта и многим другим?

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#17
Игорь ( Родной Портал):
Только тогда почему белорусы, по крайней мере те, которых я знаю и с которыми довелось общаться, даже вот несколько дней назад, довольны своим материальным положением, довольны материальным положением своих родственников, ценами, качеством услуг, развитием спорта и многим другим?

В России и Украине тоже довольные есть, так ведь? Есть и недовольные. Как и везде, в любой стране мира.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#18
Игорь ( Родной Портал):

Только тогда почему белорусы, по крайней мере те, которых я знаю и с которыми довелось общаться, даже вот несколько дней назад, довольны своим материальным положением, довольны материальным положением своих родственников, ценами, качеством услуг, развитием спорта и многим другим?

Сайты в топе.

*stalex*
На сайте с 16.03.2010
Offline
20
#19
Игорь ( Родной Портал):
Я понимаю, почему именно кухонные беседы, страшно. Страшно у вас, страшно в этом плане и в России. Скоро, скорее всего, страшно будет и у нас, в Украине.
Только тогда почему белорусы, по крайней мере те, которых я знаю и с которыми довелось общаться, даже вот несколько дней назад, довольны своим материальным положением, довольны материальным положением своих родственников, ценами, качеством услуг, развитием спорта и многим другим?

Ну никто же не говорит, что в нашей стране совсем уж плохо и у всех уровень жизни крайне низок. Есть те, кому повезло, кто пробился, нашел отличную работу... В общем, есть такие слои населения. Но есть и другие, которым очень сложно. Взять, например, тех, кто занимается предпринимательством. Бюрократизм доходит до критинизма, постоянные повышения налогов и другие попытки "закопать" малый и средний бизнес. Это так... один из примеров. Если подумать, то можно привести много и других. Лично для меня является самой большой проблемой и вызывает наибольшее количество недовольства отсутствие независимых СМИ, вот это самое уничтожение несогласных, стремление а г установить тотальный контроль над всем и всеми. Как таковое понятие личности уничтожается. Людей пытаются сделать тупыми роботами, послушно выполняющими все, что скажут верхи. Что-то вроде культа личности Сталина пытается вернуть лукашенко.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#20
Масол:
В России и Украине тоже довольные есть, так ведь? Есть и недовольные. Как и везде, в любой стране мира.

Всё верно.

Хочется понять, когда наступает та грань, когда людям, живущим в той или другой стране, становится трудно в ней дышать.

Что нужно забрать у человека, чтобы это произошло?

Свободу слова?

Что-нибудь другое?

Я не защищаю белорусское руководство, никогда не был этой стране, хотя очень хотел побывать в своё время и не могу объективно оценивать информацию.

Когда говорят, что мы живём стабильно, у нас хорошие зарплаты, хорошие пенсии, красивые и чистые города, мы уверены в завтрашнем дне, тогда возникает мысль, что ещё нужно для человека, чтобы спокойно жить.

Игорь ( Родной Портал) добавил 05.09.2010 в 13:57

mumur:
Сайты в топе.

:D

Нет, это просты люди, с которыми я отдыхал на море, не имеющие представления о Топ-ах. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий