Ссылка навсегда в новом посте + траффик! В индекс мигом! (Ver. 2. Тематическая)

andreysmorya
На сайте с 31.01.2006
Offline
85
#121

Трафик с данных ссылок единичный в момент публикации блога. Текст - фото не оригинальные, перепечатка с чужих блогов не редко.

Единственный ярко заметный эффект минус в собственную репутацию данного форума.

Тут цифры достаточно точные: за примерно 5000 своих рублей получешь примерно минус 2000 балов местной репутации от анонимных фанатов автора темы.

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#122

andreysmorya, давай заканчивай троллить. За какие 5 тысяч рублей???? Ты заплатил 2000 рублей за 3 спонсора поста в тематических постах их и получил. Траффик бонусный также получил. Что касается самих постов: У нас единый формат постов как был до твоего заказа так и остался. Ты же видел блог перед заказом и еще неделю назад в другой моей теме отписывался: "Блог у автора на самом деле интересный." Или думал что ради твоих 3 постов про Геленджик я отправлю туда журналиста и фотографа чтобы для тебя сделать эксклюзивные фото?:) не надо бредить.

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
andreysmorya
На сайте с 31.01.2006
Offline
85
#123

На ты давайте не будем переходить, ОК? Я написал отзыв по Вашей работе. Перепечатка чужого блога не стоит тех денег, которые Вы берете за ссылку в чужом блоге - это моё мнение, если кто то посчитает, что стоит то пусть с Вами работает.

почти 5 тысяч примерно - это вместе с Вашими "уникальными" (по крайней мере по времени написания статьям)

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#124
andreysmorya:
На ты давайте не будем переходить, ОК? Я написал отзыв по Вашей работе. Перепечатка чужого блога не стоит тех денег, которые Вы берете за ссылку в чужом блоге - это моё мнение, если кто то посчитает, что стоит то пусть с Вами работает.

почти 5 тысяч примерно - это вместе с Вашими "уникальными" (по крайней мере по времени написания статьям)

1) ага, как засирать мне темы и угрожать в личку целую неделю так мы первые, а как на ты перешли так оскорбился :) .. смешной ты :)

2) "которые Вы берете за ссылку в чужом блоге" - я размещаю ссылки исключительно в своих блогах! Чето тебя снова понесло.

3) Почему уникальными в кавычках?

andreysmorya
На сайте с 31.01.2006
Offline
85
#125

Вы же сами написали, что не собираетесь отправлять за 2000р. журналиста в Геленджик?

Вот начало Ваших 3-х статей:

1) Пишет севастопольский фотоблоггер aquatek-filips: Я очень люблю бывать в Балаклаве весной, зимой.....

2) Пишет mariebang: Первый раз я попала на Черные камни в году аж 2004. Повод был...

3) Пишет фотоблоггер russos: После завершающего этапа Казачьей регаты мы прошли по Севастопольской бухте....

Думаю я так то же могу: исключительно в своём блоге перепечатать Ваш "уникальный" блог один к одному и в принципе поставить ссылку на Вас бесплатно, а с остальных брать деньги...

Статьи Ваши не уникальны, потому что в моем примере, напрмер Парка Врунгеля в Геленджике нет...

В общем полная халтура, а не статьи.

Траффик бонусный также получил

Трафик бонусный - это я писал около двух-трёх посетителей в сутки в день публикации Вашего блога. Оно того не стоит.

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#126
andreysmorya:
Думаю я так то же могу

Пока ты можешь только на форумах бухтеть и пытаться безуспешно свой гс попиарить. Услуга была оказана неделю назад в полном объеме. Отзыв ты свой выложил в количестве 8 штук во всех моих темах. Отвяжись. Неинтересен.

MOBBI добавил 13-04-2011 в 18:14

andreysmorya:

Трафик бонусный - это я писал около двух-трёх посетителей в сутки в день публикации Вашего блога. Оно того не стоит.

Какой публикации блога? ты о чем? .. тематический траффик ушел более 100 человек, для бонуса такому засранцу как ты - за глаза.

andreysmorya
На сайте с 31.01.2006
Offline
85
#127
гс попиарить

это у Вы тут чем и занимаетесь. Ваш уровень услуг я оценил. Неделю "угрожал" написать претензию на вэбмнаи Вам, что бы Вы наконец работу свою сделали...

а вот это вот "отвяжись не интересен" (после получения оплаты) это знакомо... я застал некоторый период жизни в СССР, потм это еще долго обзывали "совком"

Я тут пишу не для автора топика, если не интересно можете не читать.

Отвяжись. Неинтересен.
такому засранцу как ты

без комментариев...

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#128
andreysmorya:
это у Вы тут чем и занимаетесь. Ваш уровень услуг я оценил. Неделю "угрожал" написать претензию на вэбмнаи Вам, что бы Вы наконец работу свою сделали...

Я описал выше хронологию событий: к ночи прислал задание - в 7 утра тебе копирайтеры написали статьи и я лично разместил их на сайте.

andreysmorya
На сайте с 31.01.2006
Offline
85
#129

я не первый день на форуме данном, ссылки и статьи покупал и у других с данного форума - уверяю Вас Вы худший, можете себе не льстить. И как копирайтер - и как "продавец ссылок" и как человек в общении на форуме.

Если Вы считаете мой сайт ГС, то я бы не стал впредь размещать рекламу на сайте (блоге), занимающемся рекламой ГС, и написанием статей для ГС.

Переписка - хронология в личке, для модераторов форума, если доступна могут ознакомитсья.

Это моё для Вас заднее сообщение - заднее не бывает. (точка)

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#130
andreysmorya:
я не первый день на форуме данном, ссылки и статьи покупал и у других с данного форума

Тото я смотрю так активно напокупал что за 5 лет минусовую репу заслужил :). Как я сразу то не понял что ты покупатель еще тот.

MOBBI добавил 13-04-2011 в 18:37

andreysmorya:

Это моё для Вас заднее сообщение - заднее не бывает. (точка)

Отлично. Но как показывает практика гнилые люди обычно не держат свое заднее слово ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий