Отличные тексты с любовью.

Шушу
На сайте с 06.08.2009
Offline
103
#141

Приветствую :)

Разомну пальцы, приму заказы. Цены демократичные, даже очень - дабы не потерять навык, как написал zzzzz ))))

Перевод текстов некоммерческих тематик всего 2 у.е., продажные - 3 у.е., рерайтинг 1 у.е., рецепты на любой вкус, как всегда - 1 у.е./1000 (с 1 фото), 2 у.е./1000 (с несколькими или пошаговыми фотографиями). В наличии и под заказ всегда ;) Пишите, буду рада всем-всем.

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#142

Шушу, когда будет выполнен заказ который ты взяла в работу еще месяц назад? Если не справляешься или что-то поменялось - нужно сообщить и отказаться, а не тянуть.

За все время я получил только 1 текст и то пришлось больше текста написать самому с напоминаниями ну где же, когда и т. д... Крайне не рекомендую иметь дело с этим копирайтером.

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
Шушу
На сайте с 06.08.2009
Offline
103
#143

_aleksey_, странно, позавчера отправила 2 статьи, до вечера еще 1 будет готова. Тема специфическая - раз, о проблемах я уведомляла - два, предоплаты не брала - три (ну, это меня не выгораживает). Посмотрите, может в спам попало, нет - перешлю еще раз, но после обеда. Насчет "больше текста пришлось написать самому" - это Вы о чем?:)

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#144
Шушу:
_aleksey_, странно, позавчера отправила 2 статьи, до вечера еще 1 будет готова. Тема специфическая - раз, о проблемах я уведомляла - два, предоплаты не брала - три (ну, это меня не выгораживает).

Странно то, что некоторые вместо того, чтобы признать свою вину пытаются публично выгородиться. Если бы статьи были отправлены - я бы их получил, это раз. Во-вторых, что значит тема специфическая?! Ты ради того, чтобы написать мне текст о том как создать сайт поступила в ВУЗ на ИТ специальность?! Про предоплату вообще не понял. Я похож на человека, который не оплатит заказ? Если бы предоплата была взята подобное выяснение перешлобы в рамки Арбитража Вебмани.

Я не привык выносить подобные "рабочие" моменты на публику, но это первый раз столкиваюсь с таким отношением к закузчику\заказу. Надеюсь теперь я получу тексты о чем и отпишусь в данной ветке...

Шушу
На сайте с 06.08.2009
Offline
103
#145

С наступающим Новым годом!

Приму предновогодние заказы ;) с предложениями просьба обращаться в личку или посредством ICQ.

Всем привет :)

Мой первый пост в рабочей теме в этом году, с которым, мои дорогие и уважаемые заказчики, вас и поздравляю :)

Хочу сообщить, что имею массу свободного времени, все идет на автомате, поэтому приму заказы на рерайтинг, копирайтинг, переводы любой сложности, наполнение ваших сайтов/блогов контентом отличного качества.

Времени много, стоимость низкая, производительность и качество высокие. Что еще нужно для счастья?:)

Насколько низкие, скажете вы?
Рерайтинг - 1 у.е.,
Копирайтинг - от 2-х у.е. (да-да, именно от двух долларов)
СЕО-копирайтинг - 3-4 у.е.
Переводы - от 1 у.е. до 5 у.е. (в зависимости от тематики)

Все цены указаны в расчете за 1000 знаков без пробелов.

При заказе от 50 тыс. знаков - скидка 10%.,100 тыс. - 20%, от 500 тыс. 25%

Что случилось, почему так дешево? Хм... Да какая разница? Просто не упустите свой шанс получить отличные материалы по бросовым ценам.

Для переговоров приглашаю в ЛС, на почту или в ICQ-чат.

Благодарю за внимание и приглашаю к взаимовыгодному сотрудничеству.

galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#146

Заказывал пачку рецептов, качество как всегда отличное, рекомендую.

isick1
На сайте с 04.01.2009
Offline
118
#147

грузоперевозки можете сделать?

Регистрация в каталогах сайтов и досках объявлений (/ru/forum/768536) Добавить автообъявление (http://avtotranskont.ru)
Шушу
На сайте с 06.08.2009
Offline
103
#148

Здравствуйте, isick1, без проблем :)

RibkisMukoi
На сайте с 05.05.2010
Offline
151
#149

Шушу, спасбо за статью для главной страницы, ключики так грамотно вписались в узоры фраз лаконично отражающих тематику - что просто нет слов, одни положительные эмоции (:

Вывод из под фильтров ПС. Аудит сайтов ( http://igorshevchenko.su/audit-saita.html ). Контекст. Оптимизация. Продвижение сайтов ( http://igorshevchenko.su ). Консультации по SEO ( http://igorshevchenko.su/seo-prodvizhenie.html ), и другие услуги интернет-маркетинга ( /ru/forum/977889 ).
Шушу
На сайте с 06.08.2009
Offline
103
#150

RibkisMukoi, благодарю за интересны заказ, заходите чаще, рада всегда :)

Предлагаю новую услугу – ежедневное наполнение ваших сайтов и блогов качественным контентом.

С меня – рерайтинг, копирайтинг, перевод + поиск и редактирование иллюстраций + добавление всего этого добра на сайт.

От вас – четкое ТЗ, доступ + мелодичный звон на мой кошелек :)

При объемах – существенные скидки (см. выше).

При 100% предоплате – бонус еще на -5% ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий