Отличные тексты с любовью.

Шушу
На сайте с 06.08.2009
Offline
103
#91

Lusy, спасибо и Вам за очень интересное задание, побольше бы таких :)

™©™, не статья, а статьи )))) Люблю таких позитивных людей, как Вы, заходите чаще - всегда рада :)

Всем-всем-всем!

Сегодня сдаю последний крупный заказ и начинаю готовиться ко дню рождения своего малыша, которое будет в воскресенье... Так это, к чему это я...

Спасибо всем, кто подкинул работу - купила тот подарок, который мой Андрюшка и заказывал :)

С понедельника буду рада с головой окунуться в новые проекты. Предпочтение отдам большим и не слишком срочным. При заказе от 40 000 - скидка на услуги 20%!

Всем приятных выходных, а мне сил и терпенья на ближайшие дни

Attache
На сайте с 02.06.2008
Offline
65
#92

Получил сегодня от Александры два больших пакета статей. Понравилось, как ТС подошла к описанию того, что описано уже было 100 раз в сети - получилось ни на что не похоже, интересно почитать. Отдельное спасибо за терпение при оплате заказа :)

Шушу
На сайте с 06.08.2009
Offline
103
#93

Attache, спасибо за столько крупный заказ, он меня прилично "поднял" ;) Буду рада новому сотрудничеству!

Абсолютно свободна для заказов.

Темы и стоимость обсуждаем индивидуально, не бойтесь написать мне ;)

K
На сайте с 25.07.2010
Offline
94
#94

Покупал готовые тексты у ТС, качеством остался доволен.

megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#95

заказывал рерайт статей для своих СДЛ у Шушу.

во-первых, были учтены все мои пожелания

во-вторых, статьи были готовы за минимум времени и на качестве это никак не сказалось. статьи уникальные, легко-читаемы и написаны без ошибок. вообщем для СДЛ - самое то !

спасибо ☝

Шушу
На сайте с 06.08.2009
Offline
103
#96

kokonn, обращайтесь еще - Ваш товар есть в наличии ВСЕГДА.

megaBOT, спс, давно рерайтингом в таких масштабах не занималась :)

На носу Новый год, а я сижу без работы и пишу-перевожу в стол. Точнее, на биржу... Скукота... Не дайте девушке скучать, подкиньте интересных заказиков. И да, желательно, побольше ;)

Всех с наступающим!!!

AO
На сайте с 19.11.2010
Offline
1
#97

Обращаюсь к Шушу во второй раз и опять очень довольна результатом! Спасибо!

Шушу
На сайте с 06.08.2009
Offline
103
#98

AlenaOc, в очередной раз спасибо за очень интересный заказ :) Рада, что Вам понравилось :)

Дорогие друзья, спешите воспользоваться скидкой!

До Нового года стоимость копирайтинга, при заказе от 10 тыс. знаков, составляет ВСЕГО 2 у.е., СЕО-копирайтинга 3 у.е., а также перевод ЛЮБОЙ тематики (с меня источники, названия статей и анонсы к ним. Вы выбираете - я перевожу) 2 у.е. И все это за килограмм присыпанных снегом аппетитных и хрустящих символов

Не упустите свой шанс - у меня сейчас очень высокая работоспособность

Шушу
На сайте с 06.08.2009
Offline
103
#99

На носу Новый год, а я продолжаю работать (включая выходные дни). Приболел малыш и катастрофически нужны деньги... Кому нужны отличные тексты - велкам.

Шушу
На сайте с 06.08.2009
Offline
103
#100

Ну вот. Опять все проекты сданы... Заказчики, ау... Я работать хочу, а вы в это время можете отдыхать )) Сорри, если что не так пишу - ночь Рождества и гости только-только ушли... Но, думаю, что смысл понятен - принимаю заказы. Чем больше заказ - тем больше скидка ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий