Отличные тексты с любовью.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#31

Сударыни!

Не буду никого конкретно называть, но если обсуждение продолжится в таком же духе, я вынужден буду не только удалить пару десятков сообщений, как только что сделал, но и заблокировать сам топик, а заодно — и его наиболее активных участников.

Надеюсь на взаимопонимание и напоминаю, что система ЛС на СЕ работает безукоризненно. Поэтому разборки, касающиеся поведения кого-то из участнико нашего форума на сторонних ресурсах желательно проводить именно там.

[Удален]
#32
Львович:
Сударыни!
Не буду никого конкретно называть, но если обсуждение продолжится в таком же духе, я вынужден буду не только удалить пару десятков сообщений, как только что сделал, но и заблокировать сам топик, а заодно — и его наиболее активных участников.
Надеюсь на взаимопонимание и напоминаю, что система ЛС на СЕ работает безукоризненно. Поэтому разборки, касающиеся поведения кого-то из участнико нашего форума на сторонних ресурсах желательно проводить именно там.

Полностью вас поддерживаюююю.....а еще надо забанить Шушу....так на всякий случай.....что-бы она нам климат на серче не портила....😂😂😂

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#33
fokuspokus67:
Полностью вас поддерживаюююю.....а еще надо забанить Шушу....так на всякий случай.....

Благодарю за поддержку, без этого мне точно не прожить. Ой... От волнения рука не на ту кнопочку нажала. Да ладно, пусть уж так и останется, на всякий случай...

A
На сайте с 08.07.2010
Offline
25
#34

Написал Шушу в личку, обрисовал задание в общих чертах. Откликнулась быстро, цены предложила прекрасные. Через некоторое время получил список с анонсами статей, которые могут быть переведены. Такой профессиональный подход весьма порадовал, равно как впечатлили темы и анонсы.

Начало весьма обнадёживающее. Надеюсь сами статьи будут как минимум не хуже.

Шушу
На сайте с 06.08.2009
Offline
103
#35

axxil, спасибо большое за отличное задание - обожаю переводить тексты туристической направленности :)

A
На сайте с 08.07.2010
Offline
25
#36

Итак, получил сами статьи. Понравились. Хорошие тексты + приложены фотографии описываемых мест. Незначительные замечания исправлены быстро и без лишнего шума.

В общем, рекомендую Шушу в качестве автора как минимум туристического направления.

S
На сайте с 07.07.2008
Offline
17
#37

Заказывал у ТС перевод текста с русского на польский. Перевод получил очень быстро, качество отличное. Планирую сотрудничать и в дальнейшем.

Я покупаю мебель в интернет-магазине мебели (http://www.maxidom.com.ua) Максидом.
Шушу
На сайте с 06.08.2009
Offline
103
#38

axxil, scalper, большое спасибо за положительную оценку моей работе :) Заходите еще.

Ruceek
На сайте с 21.09.2010
Offline
90
#39

заказал у ТС тексты по дачной мебели,что ж очень так легко читаются,в общем отзыв положителен)))спасибо...обращусь еще)

Шушу
На сайте с 06.08.2009
Offline
103
#40

Это перевод )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий