Ответ Проханова потряс

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
5734

Из передачи "Особое мнение". Не являюсь сторонником полит. платформы Проханова, но иногда он выдает просто шедевры.

Ну вот. А накануне Дмитрий Анатольевич Медведев пил чай с Боно, лидером этой группы. И, кстати, говорил там о том, что когда музыкант начинает заниматься общественной деятельностью, музыка заканчивается. Имея в виду, ну, возможно, Юрия Шевчука, возможно, кого-то другого. Вот, как вам эта история с тем, что наш президент вот так запросто пьет чай?

А.ПРОХАНОВ: Знаете, когда музыкант начинает заниматься политикой, музыка кончается. А когда политик начинает заниматься музыкой, кончается политика. Мне кажется, эта встреча демонстрировала, когда, вот, встретились 2 конца. Потому что мне казалось, когда я наблюдал за этой встречей, я все время ежился, мне было очень неловко за Медведева. Не его это дело, встречаться с поп-музыкантом, рок-музыкантом.

http://echo.msk.ru/programs/personalno/705557-echo/

:beer:

[Удален]
#1

И кого "потряс" этот говноответ? В Украине интересных новостей совсем нет что такой уг на форум тащишь?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#2

filosof, а Вас Путин интересует в каком ключе?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#3

Слава Шевцов, Там про Медведевскую встречу с Боной.

В Украине интересных новостей совсем нет что такой уг на форум тащишь?

В Украине умных людей единицы.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#4
filosof:
Слава Шевцов, Там про Медведевскую встречу с Боной.

Хорошо. Какое дело Вам до Медведева?

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#5
Какое дело Вам до Медведева?

Никакое. Просто мое. Мое дело. И не до Медведева вовсе...

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#6

А когда политик начинает заниматься автопромом, автопрому приходит... сами знаете что.

Он сказал очевидную вещь, как дважды два.

А так ничего особенного, попил Президент чайку с Боно, не спрашивал, а ты кто такой и тот особо не умничал.

Hi!
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#7

У человека мечта, может, была - с Боно чаю выпить. Ради нее и в политику пошел.

[Удален]
#8
Слава Шевцов:
Хорошо. Какое дело Вам до Медведева?

А тебе какое дело до украинских событий? Заметил, что при обсуждении украинских политиков ты - в первых рядах.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#9
spermint:
А тебе какое дело до украинских событий? Заметил, что при обсуждении украинских политиков ты - в первых рядах.

Украина - это сфера российских интересов.

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#10

Я даже вмешиваться не буду :D

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий