Обучение. Наследие

M
На сайте с 03.10.2009
Offline
11
#51

Санек, ну меня то научишь? А я передам потомкам ! Давненько не общались.Пиши.

Подписки на СМС Доступе (http://ruvipvip.com/?section=signup&ref_id=6463) -лучший конверт !
bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#52
наивный_неопытный_нуб:
ну как подарок bliiiiiiiiina ?

Еще не получила, все жду...

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#53
bliiiiiiiiina:
Еще не получила, все жду...

Да подарок он символический, в соседнем подъезде на стекле написано

BLINA, у вас есть фанаты. Люблю это дело из разряда "дорвеи среди нас"

Видеокурс (/ru/forum/695785) по созданию дорвеев и сателлитов, пока не продаю, ибо нефиг. Лучший (/ru/forum/703596) художник.
Vezlivii_Ham
На сайте с 20.02.2008
Offline
139
#54

elvenman, это она же и написала )

вы соседи

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#55

Итак раздал бесплатный апдейт курсов всем ученикам, прошедших полное обучение. Их в скором времени ждет еще один апдейт - 7й заключительный урок, где я спалю темку.

Занимаюсь марафоном.

Цель марафона от вас не скрою, это не военная тайна, отнюдь.

Во-первых и самое главное, я хочу простимулировать и мотивировать своих учеников к активным действиям на собственном примере, делая только то, что я им предоставил.

Во-вторых, я хочу показать возможным потенциальным покупателям, что продаю качественный продукт.

А т.к. я почти всё время занят марафоном в поддержку своему курсу и в аське появляюсь только вечером для консультаций, я запустил онлайн платник, где желающие могут приобрести курс как полностью, так и частями

Спасибо за внимание.

E9
На сайте с 06.10.2009
Offline
63
#56

Проходил обучение у ТС. Мне понравилось то, что ТС обучал не только дорвеям, но и стателлитам.

Курс действительно помог: научился делать отличные сателлиты с минимальными затратами времени.Спалил, как быстро проиндексировать доры, как их нормально сгенерить, чтобы быстро не ушли в бан. Также научил бесплатно поднимать тиц.Показал фильтр в сапе.

В общении ТС приятный, адекватный.Всегда поможет и расскажет.

Хотя я и прошел курс пару недель назад, ТС до сих пор дает полезные советы и помогает решить вопросы. Так что советую !

ЗЫ

А еще большой плюс в том, что ТС скидывает все практические занятия в напечатанном варианте, так что если что-то забыл , всегда можно посмотреть, а не лезть в логи аськи))

Все подробно,со скринами.

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#57

endy90, Спасибо за отзыв.

Всем привет. С недели запускаю цикл полезных бесплатных видео-уроков. Кому интересно, можете подписываться тут

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#58

Приветствую всех, но в первую очередь, внимание ученикам, кто прошел полный курс. Обратитесь ко мне, я выдам вам обновление в виде приятного бонуса – седьмое заключительное занятие (снес ось, а вместе с ней ушла история переписки, по возможности раздал всем, кто был записан и кого вспомнил).

Еще одна приятная новость – я прекращаю продажи курса. У кого всё-таки возникнут по нему вопросы, можете связаться со мной по номеру ICQ 2321147.

[Удален]
#59

посмотрел я 3 бесплатных урока, тс ты конечно старался, но вот интересно для кого они ? для дорвейщиков обезьян ? если начинающий дорвейщик сам не сможет додуматся сделать то о чём говорится в уроках, то ему нех вообще суватся в доры

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#60
наивный_неопытный_нуб:
бесплатных урока

да, они бесплатные

наивный_неопытный_нуб:
интересно для кого они

для людей

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий