Обучение. Наследие

S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#31
elvenman:
В чем мания?

в ваших словах, которые я процитировал в предыдущем посте.

elvenman:
Неужели бы вас гордость не взяла, если бы ваши ученики сказали человеческое спасибо, обретя новые горизонты с интересом получая дополнительный доход и имея цель?

а, понятно

значит знаний который вы дадите своим ученикам хватит только на дополнительный доход, а ещё вы учите ставить цели?

привет арп

хотите учить из добрых побуждений - учите бесплатно, напишите мануал и выложите в паблик (ну или что-то в этом роде).

хотите продать соф (парсер) - продавайте софт, а не толкайте тут речи.

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#32

S@shka, чОрный тезка с прекрасной авой, всё, что вы делаете, это лишь придираетесь к словам, знаю я, что такое арп, никого посылать далеко на йух не собираюсь. Есть годовалый опыт работы с юзерами, всех люблю, холю и лелею и они платят той же монетой и все благодарны за сотрудничество.

Видеокурс (/ru/forum/695785) по созданию дорвеев и сателлитов, пока не продаю, ибо нефиг. Лучший (/ru/forum/703596) художник.
S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#33

elvenman, я выразил своё мнение, возможно излишне грубо, никаких претензий к вам лично не имею. а над этим

S@shka:
хотите учить из добрых побуждений - учите бесплатно, напишите мануал и выложите в паблик (ну или что-то в этом роде).
хотите продать соф (парсер) - продавайте софт, а не толкайте тут речи.

подумайте, возможно вас и будут вспоминать добрым словом.

P.S. мне самому когда-то очень помог мануал товарища Паровоза, именно после его прочтения я добился первых результатов в дорах (вышел на стабильный доход).

Большое ему спасибо.

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#34
S@shka:
я выразил своё мнение, возможно излишне грубо

Не беда, это серч, грубость это норма, а мнение - это хорошо, что оно есть, куда хуже обратное.

S@shka:
мне самому когда-то очень помог мануал товарища Паровоза, именно после его прочтения я добился первых результатов в дорах.
Большое ему спасибо.

Это прекрасно, Абрамов, я думаю, так же горд (и заметьте, никакой мании величия). Я тоже пишу бесплатные мануалы, пожалуйста, читайте, действуйте, как пример.

Ezekiel
На сайте с 11.08.2010
Offline
28
#35

Судя по предыдущим топикам "обучаторов", у тебя, скорее всего, ничего не выйдет.

Обмен WebMoney (http://bit.ly/kqBOlV) Продам инвайт на Хабр (http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1529255)
megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#36
elvenman:

- Научу делать дорвеи (под ру) и зарабатывать на них

- Научу делать сателлиты под SAPE, научу зарабатывать в сапе

если вы собираетесь учить заработку, то прикрепите скриншоты в подтверждение своих слов. а то понятие заработка у каждого свое. кому-то 10 рублей в сутки хорошо, а кому-то 100 уе в день мало будет.

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#37
megaBOT:
прикрепите скриншоты в подтверждение своих слов

Я могу это сделать, но поверите ли вы в них, что они не нарисованы.

Меня в личке тоже спрашивали "сколько", я честно ответил: с сатов: 50 р сутк (после поднятия тИЦ, которому тоже учу) и 7-10 р с нулевика, с дорвеев ру 3-7 уе.

megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#38
elvenman:
Я могу это сделать, но поверите ли вы в них, что они не нарисованы.
Меня в личке тоже спрашивали "сколько", я честно ответил: с сатов: 50 р сутк (после поднятия тИЦ, которому тоже учу) и 7-10 р с нулевика, с дорвеев ру 3-7 уе.

верить или нет это уже дело каждого. вы просто предоставьте скрины, чтобы хоть у нас понятие какое-то было о вашем заработке

ivanvanko
На сайте с 07.07.2010
Offline
15
#39
обучение.наследие

заранее прости меня ТС, но похоже на Сумерки.Сага.Полнолуние

ISDN :)
На сайте с 28.02.2006
Offline
84
#40

ТС, спалите в личку наработки по вводу ру дорчиков в индекс Яшки. Первый заработок отдам вам 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий