Стали бы вы пользоваться таким сервисом? (Добровольный отказ от кредитов)

12
D
На сайте с 12.01.2009
Offline
38
#11

Большинство займов выдаются автоматически, через сервисы кредитования, поэтому нейтральный отзыв не поможет.

Польза в том, что

1) Кредитные сервис не заинтересованы, чтобы займы брали не хозяева аттестата

2) Обычные кредиторы так же.

Смысл сервиса в том, чтобы защитить тех, кто это действительно хочет.

Любой кредитор может прийти и проверить, нет ли его потенциального заемщика в списке.

А любой сервис, может автоматически обновлять базу "отказников".

Нужен кредит? CreditAM.ru - Самый удобный кредитный автомат (http://creditam.ru) Только лучшее спортивное питание (http://sportsfeed.ru) на Sportsfeed.ru
[Удален]
#12
dobryak:
Замечательная фраза, вот если бы ввела, мы бы ею конечно часто пользовались, если бы ввела.

Вы не поняли самой сути этой ключевой фразы. Суть ее в том, что другие сервисы на фиг не нужны. Поскольку кроме взятия кредитов на C кошелек существует еще 100500 способов взять на себя обязательства. Взломщики просто сменят способ.

Заключи в арбитраже например контракт на продажу своей почки и оппа - попал. Или Вы теперь будете бегать с идеей сайта, где каждый сможет написать - не продаю свою почку через вебмани?

dobryak:

1) Кредитные сервис не заинтересованы, чтобы займы брали не хозяева аттестата
2) Обычные кредиторы так же.

Чушь собачья. Если бы кредиторы были бы в этом заинтересованы, то у них на кредитных сервисах была бы кнопка "я никогда у Вас кредит не возьму". А такой кнопки нету. Ни у Вас (хотя Вы и вылезли попиарить свой сайт выдачи кредитов этой темой), ни у лендманей (хотя они лидеры кредитования).

Кредиторы заинтересованы в прибыли и возвратах. Для того что бы оценить возврат - достаточно параметров кипера. А прибыль в случае задержки возврата только выше, т.к. просрочки.

И пользуясь случаем еще раз повторю банальный способ.

Со второго своего ВМИД выписать себе кредитный счет на ХХХХ баксов. И оплатить его. С долгом на ХХХХ баксов на кредитном кошельке мало кто из кредиторов или кредитных сервисов выдаст кредит. А те кто выдаст, ну с теми уже ничего не сделаешь. И это универсальный и независимый способ.

D
На сайте с 12.01.2009
Offline
38
#13
Если бы кредиторы были бы в этом заинтересованы, то у них на кредитных сервисах была бы кнопка "я никогда у Вас кредит не возьму".

В самом начале я писал о том, что

1) Смысл от сервиса будет тогда, когда базой будут пользоваться другие сервисы и частные кредиторы.

2) Такая кнопочка должна быть по данным каталога вебмани у 104 кредитных автоматов.

3) Кнопочек должно быть как минимум два, одна я буду пользоваться, вторая я не буду пользоваться.

4) Я не могу говорить за другие сервисы, скажу за свой - раньше у нас небыло пользователей, которых ломали и брали займ. Сейчас с развитием и повышением доступности они появились.

Я писал, что мысль создать сервис появилась после общения с пострадавшими пользователями.

Несмотря на то, что всем им выдаются рекомендации, как обезопасить себя, как пользоваться - бесполезно, все знатоки, все все знают и тем не менее прокалываются на мелочах.

[Удален]
#14
dobryak:
В самом начале я писал о том, что
1) Смысл от сервиса будет тогда, когда базой будут пользоваться другие сервисы и частные кредиторы.

1) Для кредитного сервиса (а все они по Вашим словам не хотят выдавать левые кредиты) смысл в реализации такой функции у себя лично есть в любой момент.

D
На сайте с 12.01.2009
Offline
38
#15

abazaba

Займы взломщикам не хотят выдавать те сервсы, которые стремятся качественно предоставлять услуги пользователям и с себя снять часть головной боли.

[Удален]
#16
dobryak:
abazaba
Займы взломщикам не хотят выдавать те сервсы, которые стремятся качественно предоставлять услуги пользователям и с себя снять часть головной боли.

Вот так незамысловато Вы записали практически все известные кредитные сервисы (включая в свой) в не стремящиеся предоставлять качественные услуги 😂

Ну ни у кого я не видел возможности отказаться от взятия кредитов. Хотя с точки зрения программинга это дело на пару секунд.

D
На сайте с 12.01.2009
Offline
38
#17

abazaba специально для вас, задал вопрос webmoney, они не планируют создавать подобный сервис.

Поэтому вот как-то так, ждать не приходится.

Вот так незамысловато

К сожалению никто раньше не смог предложить, поэтому это небыло реализовано у нас.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#18

чтобы кредитные сервисы пользовались такой базой - они должны ей доверять.

а если хакер базу взломал и поудалял угнанные вмиды из неё?

надо значит работать над защитой базы, а это уже не бесплатная процедура.

да и, чего лукавить, кредитор заинтересован в прибыли и даже на украденный вмид может выдать кредит, если шансы возврата для кредитора достаточные.

все сводится к тому, что одно поле в бд и пара проверок - намного проще, че делать хромые обвесы.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#19

Чтобы такой сервис сделала вебмани, должна накопиться критическая масса обманутых.

А сторонним сервисам делать такое не очень выгодно, ведь кредиты - их хлеб. Ограничивать свои возможности захочется не всем.

E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#20

Не понимаю о чем суета. Обычное e-num подтверждение переводов - выход из этой ситуации. Для того что бы набрать кредитов нужно кредитора добавить в список корреспондентов. Попробуйте это сделать при включенном e-nume, вздохните спокойно и спите безмятежно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий