Достижения в facebook

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
40671

Делимся достижениями по продвижению своих страниц, используя - сервисы, приложения, группы друзей и т.д.

Устанавливаете ли Вы на своих сайтах плагины от FB? Какую цель Вы преследуете?

Есть ли какие то перспективы в продвижениях наших сайтов?

имхо: Сам вижу аудиторию продвинутых пользователей до 30 лет.

TipppTop
На сайте с 07.09.2007
Offline
156
#1

немного не понятен смысл поста, вы предлагаете продвижение групп в фэйсе? или просто спрашиваете у кого какие достижения в продвижении там?

Кубок
На сайте с 12.05.2010
Offline
27
#2

на мой взгляд группы уместны для более-менее раскрученных брендов, либо для магазинов, которые предлагают недорогой товар со скидками.

а так делать там группу бессмыслено. слишком заводнено всё. к рекламным группам относятся уже как к спаму

gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#3

PartW, проекты англоязычные? Имхо, для отечественного сегмента там сейчас ловить нечего. Или я заблуждаюсь?

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#4
Кубок:
а так делать там группу бессмыслено. слишком заводнено всё. к рекламным группам относятся уже как к спаму

Поддержу по опыту вконтакте. Но отличие тут в том, что по принципу оценки группы(сайта) будет происходить ранжирование при выдаче в поиске.

PartW добавил 26.08.2010 в 11:16

gtauter:
PartW, проекты англоязычные? Имхо, для отечественного сегмента там сейчас ловить нечего. Или я заблуждаюсь?

Наши. Наблюдаю ситуацию народ активно экспериментирует, сам поставил кнопки у себя на сайтах - "мне нравится". Очень мало пока информации и результатов чтобы делать выводы.

Gargonit
На сайте с 24.02.2010
Offline
44
#5
gtauter:
PartW, проекты англоязычные? Имхо, для отечественного сегмента там сейчас ловить нечего. Или я заблуждаюсь?

Цукенберг набирает обороты в России, наверное самое время приглядеться к этой сети.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#6

Сервис растет хорошо, Pages для сайтов работают вполне приятно — правда, надо этим заниматься, конечно.

Самое неприятное пока в сервисе — это возможность порекомендовать ту или иную страницу друзьям. Мои 500 друзей регулярно что-то хотят мне посоветовать :).

Кнопки "Мне нравится" на блогах — вторые по популярности после кнопки твиттера. А сам Facebook стабильно держится на четвертом месте среди источников трафика на мой блог.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#7

а что общественность считает самым удобным, перспективным и продвинутым в плане

- общения

- место для получения знаний?

в 1ом пункте все участники, конечно, понятны

во 2ом тем более: поиск, wiki, советы из тех же сетей, или нестандартные какие-то вещи

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#8

Zexh, я пол-дня вчитываюсь и не могу понять о чем речь и в чем вопрос заключается.

U
На сайте с 19.08.2010
Offline
3
#9

не вижу в таких сервисах смысла в продвижении

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#10
unikat:
не вижу в таких сервисах смысла в продвижении

Смотря что двигаете - я, например, вижу отчетливо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий