SEO.autumn.openair.PARTY-2010/vol.2 (17-19 сентября) - Москва и ближнее Подмосковье

D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#81
юни:
Ещё разок - что делать тем, кто захочет на денёк приехать чисто поздороваться, без ночёвки?

Как чего? Здороваться! :)

В субботу на весь день беседка на берегу реки, шашлыки и прочие дела, включая волейбол и твистера ;)

Мы собрали и оплатили проживание с пятницы по воскресенье, а на субботние шашлыки я открою тему с записывалкой для всех, кто будет жить все выходные и тех, кто хочет приехать только на день. Пока предварительно я думаю тыщи в полторы уложимся.

DIAFAN.CMS (http://www.diafan.ru/), система управления сайтами.
[Удален]
#82
diafan:
Давайте определяться с барбекю и прочей зеленью, чтобы точнее сформировать яственный бюджет.
Я намерен сделать упор на курицу(40%) и рыбу(30%), в ущерб свинине (30%), плюс овощи.

а где мороженное :p

P.S. кстати рыбы можно наверное больше :)

и по алкоголю на что упор делать будем?

D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#83
burunduk:
а где мороженное
P.S. кстати рыбы можно наверное больше
и по алкоголю на что упор делать будем?

Мороженное растает :)

По рыбе голос принят :)

А вот на алкоголь я бы вообще упор не делал. ;) Пока большинство голосует за небольшое количество глинтвейна и немного пива. В любом случае, более крепкими делами я заниматься не буду, в бюджет их не включу, а если кто-то хочет вискаря или водки - пусть берет с собой в том количестве, в котором намерен выпить сам. :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#84

К сожалению, мосье Klopopryg больше не сможет писать в этом топике.

[Удален]
#85
diafan:
А вот на алкоголь я бы вообще упор не делал.

от алкоголя зависит и закуска :)

diafan:
а если кто-то хочет вискаря или водки - пусть берет с собой

это само собой, просто нужно же знать общие тенденции - что с чем придется мешать и чем закусывать :)

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#86
diafan:
Я намерен сделать упор на курицу(40%) и рыбу(30%), в ущерб свинине (30%), плюс овощи.

Тремя руками за!

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
[Удален]
#87
diafan:
Я намерен сделать упор на курицу(40%) и рыбу(30%), в ущерб свинине (30%), плюс овощи.

Плюс стопицот за такое соотношение.

MiRaj:
А что синоптики обещают?

Синоптики обещали, что погоды будут стоять отменные, но там таки водоем рядом, поэтому на берег надо утепляться. Ну и по вечерам всегда холодает опять же.

D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#88
burunduk:
от алкоголя зависит и закуска

Нет уж, ребята, давайте исходить от обратного. Шашлык, еда и адекватная компания - первичны, бухло вторично. А не наоборот, что бухло главное и под него закуска и пьяные базары...

Мы не просто хаотично собираемся. Я полагаю, что все-таки организатор сходки может себе позволить задать настроение встречи!? И я хочу интеллектуальных бесед на жизненные темы в теплой адекватной компании у костра на берегу реки, а не тупое бухалово.

Уж не знаю, постановочное ли это фото, или на самом деле до такого состояния в последнее время веселятся сеошники, но я не хочу такое организовывать - http://fotki.yandex.ru/users/kegsi/view/232111?page=1

С удивлением обнаружил, что время-то летит! :)

В пятницу уже ехать, значит в четверг закупать сырье, значит к среде надо иметь деньги на руках. А это значит, что собрать их надо за два дня!

Пока в расходах семга, куриные бедрышки, свинина, овощи и фрукты, соки, уголь/дрова и прочее сырье. А также коллективная аренда беседки на субботу, организационные хлопоты, вывод ВМ. Ну и бутылок 6 вина и всего для глинтвейна, а также упаковка пива. :) Остальное спиртное берет каждый самостоятельно какое хочет и в каком хочет количестве. ;)

2500 рублей с пары, (1500м+1000ж)
R513660967680

Скорее! :)

rpex
На сайте с 19.06.2007
Offline
112
#89

может и я отмечусь)

И да (сорри, некогда читать всю ветку) - можно услышать точное число и на карту проезда бы посмотреть)

Весна, Чо.
[Удален]
#90
rpex:

И да (сорри, некогда читать всю ветку)

Напиши сразу: некогда даже 1-й пост прочитать. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий