SEO.autumn.openair.PARTY-2010/vol.2 (17-19 сентября) - Москва и ближнее Подмосковье

D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#51
moldu:
Как показывает статистика - в SEO действительно денег нет, т.е. они конечно есть, но видно их мало и на всех их не хватает.
Народ, высказывало желание поехать человек 20, а денег сдало шестеро.

Да ладно, Серег, все люди взрослые. Кто не высказывает желания поехать, даже ссылаясь на отсутствие вебмани, тот не хочет. Кто сдал, те и образуют чудесную компанию на свежем воздухе на миниканикулах.

Буду раз видеть Мишу с Галей, Валю с Оксаной, Володю СпанчБоба, тебя Серег, Алексея Бурундука, Костю Каширина с его благоверной и прочих ребят, кто серьезно и ответственно подходит к делу. :)

В эту субботу поеду бронировать коттедж(и), кто не сдал денег и не нашел компромисса - пардон муа :)

DIAFAN.CMS (http://www.diafan.ru/), система управления сайтами.
[Удален]
#52

Перевожу, перевожу - не ругайтесь на меня. :)

Робяты, я прям аж соскучился по всем, рад буду видеть. 🍻

dumedrolis
На сайте с 11.02.2009
Offline
77
#53

Ошибся адресом

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#54

не смогу на эти даты :(

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
[Удален]
#55

hero, ДИНАМО! :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#56

Кстати, вебманей у меня не будет - отдам налом. Как вернусь - позвоню, Дима.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#57
diafan:
7800 рублей давайте на кошелек R513660967680.
Это стоимость за номер, за двоих людей, за все выходные, включено проживание, смена белья, стоимость стоянки, завтраки в субботу и воскресенье. С учетом вывода вебмани, поездок для бронирования и прочих организационных хлопот.

Смотри-ка, дешевле каширинских вечерин получилось...)))

[Удален]
#58
ШАНС-ON:
Смотри-ка, дешевле каширинских вечерин получилось...)))

Ты-то как, кстати?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#59
Psycho:
Ты-то как, кстати?

Я в понедельник стартую в Украину, но в запасе и Болгарские визы. Возможно поедем так же и в Стамбул. Если будем проезжать МО в эти даты и останутся свободные места, то с удовольствием бы присоединились, но пока планируем в Россию вернуться 20 сентября, если все будет нравиться.

[Удален]
#60
ШАНС-ON:
Я в понедельник стартую в Украину, но в запасе и Болгарские визы. Возможно поедем так же и в Стамбул. Если будем проезжать МО в эти даты и останутся свободные места, то с удовольствием бы присоединились, но пока планируем в Россию вернуться 20 сентября, если все будет нравиться.

Ладно, давай, путешественник. Давно к нам не заезжал просто. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий