SEO.autumn.openair.PARTY-2010/vol.2 (17-19 сентября) - Москва и ближнее Подмосковье

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#61
ШАНС-ON:
Смотри-ка, дешевле каширинских вечерин получилось...)))

подмосковье, хуле :) это тебе ни мерседес и, уж подавно, ни Арбат!

Бурундук, там ДР у друга, т.ч. вынужден динамить, а оч. хотца

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#62

hero, харош бухать. :)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#63

о а я только увидел тему

[Удален]
#64
юни:
hero, харош бухать.

Демон, что я вижу! Тебя штоле бешеные ждановцы покусали??? В такой теме и такое говорить! Аще совесть и страх и стыд потеряли, жуть просто.

[Удален]
#65
hero:
Бурундук, там ДР у друга, т.ч. вынужден динамить, а оч. хотца

Ну ты хоть на какой-нить из дней. ;)

vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#66

7тыщ это за номер на двоих или на одного?

D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#67

Господа, ну что происходит? Кризис, вроде миновал давно, отдыхать - не отдыхали давно...

Не набирается даже один коттедж, не говорю про два!

Психа с Тигрой и Бурундук хотят в гостиничный корпус, на коттедж остается только Мираж с Галей, да я с Юлей. У Молду Сереги половинка, т.е. по сути два номера в коттедже свободны, мне ехать бронировать нечего пока...

Я могу забронировать для всех корпус, каждому отдельный номер и номера в охотничьих домиках, раскиданные по базе отдыха. Будем собираться в шатре или беседке днем, а вечером расходиться по углам... А как хорошо было бы разжечь камин в коттедже и мило беседовать о политике... :)

Короче, кто не присоединился - еще есть шанс!

7800 рублей давайте на кошелек R513660967680.
Это стоимость за номер, за двоих людей, за все выходные, включено проживание, смена белья, стоимость стоянки, завтраки в субботу и воскресенье. С учетом вывода вебмани, поездок для бронирования и прочих организационных хлопот.
Группируйтесь по двое.
vedomir:
7тыщ это за номер на двоих или на одного?

Не 7, а 7800 - это за номер в коттедже независимо от количества людей, один или двое. Если брать в корпусе, там стоимость для одноместного размещения чуть меньше, чем двухместного.

DIAFAN.CMS (http://www.diafan.ru/), система управления сайтами.
vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#68

у я один то не поеду :)

вопрос олько лучше сунуться в коттедж или в корпус

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#69
vedomir:
вопрос олько лучше сунуться в коттедж или в корпус

В коттедже весело, в корпусе уединенно, есть свои плюсы и минусы и там, и там.

Глаза боятся, а руки-крюки.
[Удален]
#70

diafan, Дим, если что, мы можем заехать в коттедж, если обязательно (или желательно) его полное бронирование.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий