Поможем редакторам вычистить каталог от Г.

alex2345
На сайте с 25.10.2012
Offline
68
#691

http://www.ofsobranie.ru/ работает. Надо же с первого раза и не понятно куда заходить то)))

Сайт онлайн бронирования туристических услуг (https://proputevka.ru)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#692

alex2345, спасибо, откорректировал. За исключением:

1. Все, что у вас не открывалось Я.Браузером - у меня нормально открылось (Опера), сайты там нормальные.

2. Офицерское собрание - ну да, выпендрились ребята, я минуты три искал ссылки, потом нашёл, там вполне обычный сайт. Ну не нужно им СЕО-продвижение, это же офицеры...)))

3. Альбатрос - там придраться не к чему. Да, внизу кнопка какого-то каталога сайтов. Видимо, прогоняли свой сайт и разместили обратную кнопку. А по обратной кнопке эффектные девушки, но ведь на чужом сайте.

4. Центр исполнения судебных решений - я открыл, но лучше бы он не открылся. Там заспамленный и (видимо) заброшенный сайт. Удалил.

5. Фейерверк универсал - вы пишете, что организации нет. Навскидку не нашел ничего такого, что подтверждало бы это.

5. Fun Holiday - то же самое.

И ещё раз - спасибо за помощь.

The Piper at the Gates of Dawn.
K
На сайте с 19.01.2014
Offline
32
#693
alex2345:

Юристократ(http://ukrat.ru/) яндекс браузер ругается

яндекс уже не ругается и это никакой не Г сайт, вы бы хоть сходили посмотрели для интереса. а ругался потому что было заражение сервера хостера

alex2345
На сайте с 25.10.2012
Offline
68
#694
konfuciy:
яндекс уже не ругается и это никакой не Г сайт, вы бы хоть сходили посмотрели для интереса. а ругался потому что было заражение сервера хостера

Куда сходить?))) Это было не возможно. В случаи заражения браузер ( к сожалению) не пишет, что произошло заражение сервера хостера. Это произошло по ошибке. Просто, очень много сайтов продают ссылки, поэтому заражение частые случаи. Удачного развития проекта!)

K
На сайте с 19.01.2014
Offline
32
#695
alex2345:
Куда сходить?))) Это было не возможно. В случаи заражения браузер ( к сожалению) не пишет, что произошло заражение сервера хостера. Это произошло по ошибке. Просто, очень много сайтов продают ссылки, поэтому заражение частые случаи. Удачного развития проекта!)

спасибо, вам также процветания)

Y
На сайте с 23.01.2008
Offline
45
#696

Прошу удалить из DMOZ мой старый сайт katori.pochta.ru. Он находится в русском секторе в разделе личных страниц как Сайт Игоря Гаршина. Легче всего его найти просто введя в поисковой строке katori.pochta.ru. Когда-то я разместил его на бесплатном домене HOTBOX.ru. Потом разместил его на платном домене garshin.ru (этот сайт тоже есть в DMOZе). Бесплатный временно оставил, т.к. был раскручен (тИЦ 450, PR 5 !). Но HOTBOX принудительно размещал рекламу и она становилась все более не хорошей. Удалить весь акаунт с главной страницей не получилось - удалил все остальные страницы, а на главной - всю информацию. Теперь вижу совсем плохо дело - на katori.pochta.ru бесстыжая реклама. Пытался найти в сети администрацию хотбокса, но везде идет перенаправление на QIP.ru. Видимо, они перекупили хостинг и все его домены. Как убрать сайт из сети не знаю. Помогите хотя бы убрать из ODP.

T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#697

yaik, спасибо, удалил.

Никаких платных услуг (/ru/forum/comment/13036069) по ДМОЗу (добавление, оценка сайта и т.п.) не предлагаю - это развод.
L4
На сайте с 24.12.2013
Offline
11
#698

тут

in-media.ru

давно уже сайт не пашет у них

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#699
Leon43:
давно уже сайт не пашет у них

Спасибо, сайт убран.

TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#700

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий