Если вам нужен копирайтер, то вам сюда

12 3
Nata_koma
На сайте с 02.08.2010
Offline
4
2704

Хочу предложить вам свои услуги копирайтера! Излагаю грамотно и читабельно! Темы для работы рассматриваю самые разные! Я - новичок, но к работе подхожу ответственно!

Мои расценки:

Копирайт - 2$ за 1000 символов без пробелов.

Рерайт - 1$ за 1000 символов без пробелов.

Кого интересуют примеры работ, обращайтесь через ЛС или по ISQ!

Адрес ISQ: 622-209-392

Поймать меня в сети можно: Понедельник - пятница с 9.00 до 24.00, с небольшими перерывами на обед и ужин.

Оплата: Webmoney или Яндекс деньги.

P.s. Могу написать 3 пробных статьи за хороший отзыв! По одной на каждого заказчика! Спешите!

Портфолио: http://www.free-lance.ru/users/Nata_komarova (http://www.free-lance.ru/users/Nata_komarova) Моя тема: /ru/forum/529543 (/ru/forum/529543)
хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#1

Записываюсь за отзыв, тему скину в аську

хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2
Nata_koma:
Могу написать 3 пробных статьи за ... отзыв!

Сайт http://repa.org.ua/, тема "Почему сказка Репка возникла в России, а не в Люксембурге?".

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#3

Третьим буду :) Тема: "Шотландские кошки" (не менее 2000 знаков). Общая информация: происхождение, особенности породы и т.д.

сергей-034 добавил 08.08.2010 в 02:53

Nata_koma:
Могу написать 3 пробных статьи за хороший отзыв!

А вот этого гарантировать не могу. Как напишите, такой и отзыв будет.

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
Nata_koma
На сайте с 02.08.2010
Offline
4
#4
Nata_koma:

P.s. Могу написать 3 пробных статьи за хороший отзыв! По одной на каждого заказчика! Спешите!

Статьи за отзыв больше не принимаются! Работаю над статьями о кошках, милиции и репке. В понедельник вечером всем отправлю готовый результат!

Что касается отзыва, напишите что думаете! Я нормально отношусь к критике! Но, естественно, в разумных пределах!)))

Valentina1888
На сайте с 17.07.2008
Offline
56
#5
Nata_koma:
Хочу предложить вам свои услуги копирайтера! Излагаю грамотно и читабельно! Темы для работы рассматриваю самые разные! Я - новичок, но к работе подхожу ответственно!
Мои расценки:
Копирайт - 2$ за 1000 символов без пробелов.
Рерайт - 1$ за 1000 символов без пробелов.

Кого интересуют примеры работ, обращайтесь через ЛС или по ISQ!
Адрес ISQ: 622-209-392
Поймать меня в сети можно: Понедельник - пятница с 9.00 до 24.00, с небольшими перерывами на обед и ужин.
Оплата: Webmoney или Яндекс деньги.

P.s. Могу написать 3 пробных статьи за хороший отзыв! По одной на каждого заказчика! Спешите!
Nata_koma:
Статьи за отзыв больше не принимаются! Работаю над статьями о кошках, милиции и репке. В понедельник вечером всем отправлю готовый результат!
Что касается отзыва, напишите что думаете! Я нормально отношусь к критике! Но, естественно, в разумных пределах!)))

Один совет: обратите внимание на содержание своих постов. Зачем орать? Не нужно столько восклицательных знаков. Понятно, что это придаёт выразительности, но не всё подряд необходимо подчёркивать. И тем более - в текстах.

;)

Redeemer
На сайте с 04.09.2009
Offline
77
#6
Nata_koma:
товам сюда

Извините за нескромность, но ТО ВАМ пишется раздельно...

R
На сайте с 22.06.2007
Offline
174
#7
Redeemer:
Извините за нескромность, но ТО ВАМ пишется раздельно...

и icq, а не isq.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#8

Дорогие коллеги (и не коллеги), а вы чего, собственно, набросились на ТСа? Прямо цепная реакция какая-то... Захотелось покритиковать - закажите статью и критикуйте на здоровье:) А указывать на чью-либо безграмотность, ссылаясь на явные опечатки и незнание правильного обозначения аббревиатур (которые, кстати, пишутся с большой буквы, если уж на то пошло), не есть хорошо и профессионально;)

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
Nata_koma
На сайте с 02.08.2010
Offline
4
#9

Буду исправляться! Все мы - люди!

К сожалению, убрать восклицательные знаки пока не могу, так как не получается. Немного виснет страница. Но спасибо за совет.Учту.

The wishmaster сделайте, пожалуйста, уточнения для статьи. А то я не буду ее писать.

А пока, осталась свободной одна статья за отзыв.

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#10

Получил статью, тема " почему я решил стать милиционером". С грамотностью у ТС все в порядке, тема раскрыта, насколько может быть раскрыта человеком, который никогда не был милиционером. Написана от первого лица, при этом нестандартно и живо. Есть несколько расхожих штампов, но для новичка это допустимо. В целом доволен.

Удачи Вам и профессионального роста.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий