Палю закрытый клуб методов тИЦа

Pravila
На сайте с 03.05.2010
Offline
90
#71
Бацыла:
минус в репу и подпись "пе000ло"

Пиши модератору.

V
На сайте с 24.10.2009
Offline
59
#72
Pravila:
Пиши модератору.

Только перед этим сами покайтесь модератору, т.к. сами нарушили уже кучу правил форума. 😂

Сайты от 55 рублей, файлы импорта от 10 рублей. Теперь с картинками! Получился более "человечный" вид :) (/ru/forum/532440) (для бирж статей и ссылок)
Б
На сайте с 29.05.2007
Offline
38
#73

Я уже писал, по барабану.

Например каких, сделал то чем занимается такие как Козя ежедневно, нафлудил, нагрубил?

Паду перед модерацией на коленях и скажу -не губи барин!!!

Один в поле войн! (club.seolenta.com)
Pravila
На сайте с 03.05.2010
Offline
90
#74

Бацыла заноси их в список игнорируемых и пусть себе играют в своей песочнице..

V
На сайте с 24.10.2009
Offline
59
#75

Если Вам настолько противно общество форума, неужели нельзя молча уйти, к чему создавать лишнюю полемику и привлекать к себе внимание?!

Б
На сайте с 29.05.2007
Offline
38
#76

Вы учились в музыкальной школе по специализации баян? - я на этот вопрос ответил страничкой ниже. Здесь есть те кто создает атмосферу дискомфорта, других я не трогал.

Чтобы проверить человека тут, как и в жизни дайте ему репутацию и он тут же всплывет как г**но.

KD
На сайте с 20.12.2008
Offline
24
#77

Извиняюсь, что влез промеж вас. Просто открыл первый пост, почитал, думал будет что полезное, а дальше 8 страниц срача.

Вам не стыдно всем?

ЗЫ: Я тут пишу не много, в основном читаю. Раньше думал, что темы в которых отписываются такие авторитетные люди, заслуживают внимания.

Когда нибудь здесь будет рефка.
Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#78
Бацыла:
6августа я получил сумарно на 20 своих проектах 320тИЦа

~16 тиц на один сайт. Палево тем? Да ладно. 😂

ТС, вот только не надо переходить на личности. ;)

KMA.BIZ (/ru/forum/869394) - Хочешь денег? Раздаем Oblivochki.biz ( /ru/forum/879341) - Обливочки. Они ждут тебя. Облейся трафом
Pravila
На сайте с 03.05.2010
Offline
90
#79
kryuko-denis:
Извиняюсь, что влез промеж вас. Просто открыл первый пост, почитал, думал будет что полезное, а дальше 8 страниц срача.

Вам не стыдно всем?

ЗЫ: Я тут пишу не много, в основном читаю. Раньше думал, что темы в которых отписываются такие авторитетные люди, заслуживают внимания.

Эти самые "авторитетные люди" настолько часто обзывали других школотой, что в конечном итоги сами превратились в них..

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1726
#80
kryuko-denis:

Вам не стыдно всем?

Аж горим от стыда, видели какой дымаган в Москве?

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий