Палю закрытый клуб методов тИЦа

Б
На сайте с 29.05.2007
Offline
38
#51
Константинович:
да, видать забористый план. Хорошо вставил. Может дашь телефончик этого "барбороса"? буду постоянным клиентом.

тебе для этого ничего не нужно будет делать, ты сам как живая реклама плана.

А что курите Вы товарищ venik?

Один в поле войн! (club.seolenta.com)
[Удален]
#52

Обидели девочку :( Злые все таки мы(

[Удален]
#53
Бацыла:
На нулледе гораздо больше попробуйте оттуда слить тему под хайдом большим или клубную:)

не понял смысла сообщения, но пользуясь случаем хочу сказать сообщений у меня там в 4-е раза больше чем тут :p

V
На сайте с 24.10.2009
Offline
59
#54

Бацыла, Вам уже ничего не поможет, Вы обращаетесь к человеку, который даже не отписывался в данном топике...

Либо есть другой вариант, очки минус 8 Вам уже не подходят, надо брать минус 10

Сайты от 55 рублей, файлы импорта от 10 рублей. Теперь с картинками! Получился более "человечный" вид :) (/ru/forum/532440) (для бирж статей и ссылок)
Б
На сайте с 29.05.2007
Offline
38
#55

Привет передайте еще всем кого знаете.

даааа круто это в клубе иметь 800 человек и иметь статус закрытый Вот Вы уважаемый, так распиариваете свой клуб..а Ваши участник в количестве 800 человек ПО ЛЮБОМУ куда нибудь да сливают темы, не может быть нормального клуба из 800 человек
Сообщение от Бацыла
На нулледе гораздо больше, попробуйте оттуда слить тему под хайдом большим или клубную

Больше имелось ввиду участников

[Удален]
#56

ох ***ть же гной, ну даеш репу в минус ну так подпишись хотябы, сцыкун.

Б
На сайте с 29.05.2007
Offline
38
#57
Venzik:
Бацыла, Вам уже ничего не поможет, Вы обращаетесь к человеку, который даже не отписывался в данном топике...
Либо есть другой вариант, очки минус 8 Вам уже не подходят, надо брать минус 10

Ухх, испуган до полусмерти, погиб геройски на серчере.

Главное Вы свое очко не потеряйте. А за меня не стоит волноватся, на серчере меня ничего не держит.

Бацыла добавил 07.08.2010 в 21:49

Miha Kuzmin (KMY):
Обидели девочку :( Злые все таки мы(

и за что Вы такая эгоистка?

PS.

Спасибо за пару плюсов в репку. Она мне даром правда не сдалась, я же школьнег, а не сео гуру.

Как писал жванецкий:

Долой диспуты вокруг технических вопросов.

Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.

Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.

A
На сайте с 19.05.2010
Offline
51
#58

Кругом агрессия... Не дым действует, нет?

XRumer + SocPlugin + BlogsPlugin: лучший набор софта для вебмастера (http://botmasterru.com)
Б
На сайте с 29.05.2007
Offline
38
#59
Кругом агрессия... Не дым действует, нет?

не мы такие, серчер такой. Если бы предложили нормальные вопросы и достойное обсуждение, то и отвечали мы подобающе.

У меня репа до создания топика была 8к с 2007года не падала. И мне не жаль ее терять, поскольку я замечаю уже давно такую атмосферу на серчере.

Да я и толком последнее время и не захожу сюда.

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#60

Бацыла, romeo123, а может закрыть этот форум и уйти??

просто, молча и незатейливо...

не приняли тебя в эту компанию - иди в ту, где подобные...

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий