Палю закрытый клуб методов тИЦа

Б
На сайте с 29.05.2007
Offline
38
16119

Сегодня после 5 новых сообщений в личке - в духе спали тему тица, решил накидать пост,

6августа я получил сумарно на 20 своих проектах 320тИЦа и так как получаю VIP в club.seolenta.com бесплатно, я решил в качестве благодарности, его немного пропиарить, НО не просто так, думаю многим он будет полезен.

Суть клуба - Вы палите не паблик тему(тИЦа, трафика, pr итд) или предоставляете инструмент, взамен получаете доступ в закрытый клуб, где уже собрано за 4 месяца его жизни и около 800активных участников и масса полезного материала, о клубе высказывали 5 из top 20 seo-блогеров в рунете и они являются также участниками. На форуме присутствует и несколько модераторв talk.maulnet.ru - это в подтверждении того, что он не пустышка.

Клубу нужны только полезные люди, если Вы блогер выложите на главной интересный пост либо спалите тему взамен на доступ к 450другим не менее полезным вещам.

Удачи всем.

Один в поле войн! (club.seolenta.com)
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#1
Бацыла:
На форуме присутствует и несколько модераторв talk.maulnet.ru - это в подтверждении того, что он не пустышка.

Это ещё кто такие? И каким образом это подтверждает-то? 😂

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Б
На сайте с 29.05.2007
Offline
38
#2
neznaika:
Это ещё кто такие? И каким образом это подтверждает-то? 😂

А Вы кто такой в таком случае 3D модельер и полный профан??

Спасибо за Ваш минус в 4000 репутации.

P
На сайте с 06.08.2010
Offline
0
#3
neznaika:
Это ещё кто такие? И каким образом это подтверждает-то? 😂

действительно кто вы такой, думали смешно будет 🙅

V
На сайте с 24.10.2009
Offline
59
#4

Не пойму одного, если там спалено уже 450 "полезных" тем, зачем Вам привлекать ещё кого-то в этот клуб? Вам этих 450 тем должно хватить на очень продолжительный период и то, не уверен что все проверите ( если конечно есть что проверять ). Зачем собирать массу? Ведь если какая-то закрытая тема становится достоянием многих людей, она теряет весь свой смысл и эффект...

Собрали 800 человек и обменивайтесь тихонечко "опытом", зачем всем об этом трубить?

Сайты от 55 рублей, файлы импорта от 10 рублей. Теперь с картинками! Получился более "человечный" вид :) (/ru/forum/532440) (для бирж статей и ссылок)
Б
На сайте с 29.05.2007
Offline
38
#5

Благодарю, только Вас убьют тут, здесь впервую очередь решает авторитет и репутация, и не суть что пишет человек с большим пузом.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#6
Бацыла:
А Вы кто такой в таком случае 3D модельер и полный профан??

Читать умеешь, крендель? Профанами он разбрасывается. Реально не знаю, форум там странный, на нашествие школоло похожий.

В репутацию я тебе вообще ничего не ставил. Хотя сча сделаю.

proker:
действительно кто вы такой, думали смешно будет

Я кто такой? Посмотри в профиль. Совершенно не собирался смешить.

Б
На сайте с 29.05.2007
Offline
38
#7
Venzik:
Не пойму одного, если там спалено уже 450 "полезных" тем, зачем Вам привлекать ещё кого-то в этот клуб? Вам этих 450 тем должно хватить на очень продолжительный период и то, не уверен что все проверите ( если конечно есть что проверять ). Зачем собирать массу? Ведь если какая-то закрытая тема становится достоянием многих людей, она теряет весь свой смысл и эффект...
Собрали 800 человек и обменивайтесь тихонечко "опытом", зачем всем об этом трубить?

Да меня уже модераторы клуба попросили срочно закрыть топик🙅, созданный по моей инциативе, только не могу этого сделать на серчере, если есть модерация удалите.

Там темы разноплановые, от дорвеев, зарубежного манимейкинга до пресловутой сапы.

[Удален]
#8

А, озабоченные репутоном собрались 😂 Я еще понимаю того же флая - у него хоть аудитория соответствующая. А унылые говнопионеры... Кому вы нужны...

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#9
Бацыла:
Благодарю, только Вас убьют тут

Кого убьют та? Хоть ники ставь.

Б
На сайте с 29.05.2007
Offline
38
#10
neznaika:
Я кто такой? Посмотри в профиль. Совершенно не собирался смешить.

Посмотрел великий флудераст форума и ж**лиз, это вся история ваших мемуаров.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий