Публичное тестирование VPS хостинга

123
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#11
admad:
Предлагаю не устраивать здесь обсуждение ДЦ Оверсан. Ветка не об этом. Могу только сказать что Оверсан мы выбрали среди пары десятков других не менее известных ДЦ и сделали это не из-за красивого названия :)

А как же можно его не обсуждать, при условии, что вы предлагаете фактическое размещение в нем, какая разница кто владелец серверов, все равно договор с ними и физика вся по оборудованию у них стоит, давайте просто забудем об этом! ;)

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
admad
На сайте с 22.06.2004
Offline
126
#12
Romka_Kharkov:
Сама ситуация возникшая с ЦОД и их Клиентом... понимаете..... Мы не говорим сейчас о том, что макхост в чем-то виноват, было много обсуждений в куче тем это прошлое IMHO, но отпечаток на ЦОД оставило... (еще раз говорю, что я не заинтересованная и не пробовавшая услуги сторона)

Romka_Kharkov добавил 06.08.2010 в 01:40


Фразу раз 20 прочитал, шо-то не осилил ;)

Как я уже написал, предлагаю не обсуждать здесь конфликты между ДЦ Оверсан и Макхостом. Насчет фразы, перепишу заново:

Мы используем технологии (на железном уровне), которые как минимум для нас являются новинкой. Поэтому нам нужен тест обвязки этой самой технологии.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#13
admad:
Как я уже написал, предлагаю не обсуждать здесь конфликты между ДЦ Оверсан и Макхостом. Насчет фразы, перепишу заново:

Мы используем технологии (на железном уровне), которые как минимум для нас являются новинкой. Поэтому нам нужен тест обвязки этой самой технологии.

А вы не могли бы рассказать что за технология, как называется? базовые принципы ? концепция технологии, а то слово красивое... что-то типа "абракадабраблин" а что оно значит... или в чем заключается инновация? Что собственно тестировать?:)))) ROTFL

admad
На сайте с 22.06.2004
Offline
126
#14
Romka_Kharkov:
А как же можно его не обсуждать, при условии, что вы предлагаете фактическое размещение в нем, какая разница кто владелец серверов, все равно договор с ними и физика вся по оборудованию у них стоит, давайте просто забудем об этом! ;)

Макхост не платил, накопил долгов, их отключили за это. Я конечно понимаю что многие обвиняют Оверсан в "нечеловечности" поступка, но со своей стороны могу сказать, что лично я отключил бы Макхост раньше и не стал бы ждать пока накопятся многомиллионные долги. Если мы перестанем платить Оверсану за услуги то нас тоже отключат и это будет правильно с их стороны.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#15

На страничке вашей написано:

"Напишите нам, как вы можете помочь протестировать хостинг" ...

Предполагается , что я буду придумывать тест и засылать его вам ? Или я могу выслать вам резюме свое например и вы по моим знаниям сможете применить меня в своем проекте? Денег платить может быть, я быть может в корне вас не понял.....

admad
На сайте с 22.06.2004
Offline
126
#16
Romka_Kharkov:
А вы не могли бы рассказать что за технология, как называется? базовые принципы ? концепция технологии, а то слово красивое... что-то типа "абракадабраблин" а что оно значит... или в чем заключается инновация? Что собственно тестировать?:)))) ROTFL

Коммутация кластера и дискового хранилища строится на infiniband. С этой технологией мы ранее не сталкивались...

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#17
admad:
Но со своей стороны могу сказать, что лично я отключил бы Макхост раньше и не стал бы ждать пока накопятся многомиллионные долги.

Совершенно верно, именно по тому, что они этого не сделали, я туда и не пошел бы, стабильности нет / четкости действий / договорных прописных истин может быть......

admad
На сайте с 22.06.2004
Offline
126
#18
Romka_Kharkov:
На страничке вашей написано:
"Напишите нам, как вы можете помочь протестировать хостинг" ...

Предполагается , что я буду придумывать тест и засылать его вам ? Или я могу выслать вам резюме свое например и вы по моим знаниям сможете применить меня в своем проекте? Денег платить может быть, я быть может в корне вас не понял.....

Мы не просим Вас придумать тест, мы просим нагрузку. Под помощью мы подразумеваем именно нагрузку которую Вы можете обеспечить и ее тип.

admad добавил 06.08.2010 в 01:55

Romka_Kharkov:
Совершенно верно, именно по тому, что они этого не сделали, я туда и не пошел бы, стабильности нет / четкости действий / договорных прописных истин может быть......

Ну вот мы и пришли к единой точке зрения :) Надеюсь тема про Оверсан останется предметом обсуждения в другом топике. Мы просто ставим своих пользователей в известность о том где стоит наше оборудование.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#19
admad:
Коммутация кластера и дискового хранилища строится на infiniband. С этой технологией мы ранее не сталкивались...

Почитал в вики, достаточно интересная штука, при условии набора API для работы с разными устройствами... это уже интересно, итак, у вас есть такая штуковина вы уже что-то собрали ?

admad
На сайте с 22.06.2004
Offline
126
#20
Romka_Kharkov:
Почитал в вики, достаточно интересная штука, при условии набора API для работы с разными устройствами... это уже интересно, итак, у вас есть такая штуковина вы уже что-то собрали ?

Собрали и тестируем

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий