Из жизни серчан. Экзистенциональная трагедия в 6666 действиях.

[Удален]
#171

И вроде нафлудили в топеге с трии короба, а не придересси - всё из жизни серчан!

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#172
yet_warm:
Классная аватарка. Неужто и Яндекс к рукам прибрала?

Инсинуация! Прибрала к рукам я атрибутику, питаю слабость к бьющей наотмашь символике. Этот трансформер очень уж удачный у них получился. :)

Авторы отдыхают, комедию писать не хотят, ну и я не буду флудить в благословленном топике. :)

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#173

Нафлудили и ниче не написали нового...."типа ворчу".. вот вам всем!

Серч 5 лет спустя.

Праздник удался как обычно. Пятнадцатилетие прошло с размахом. Аккредитованные фотографы обрабатывали 100500 фото и видео, которые, по традиции, можно было посмотреть к следующей годовщине форума.

В топике о проведенном празднике народ, как всегда, отходил от амнезии при помощи более трезвых форумчан, которые заботливо напоминали, кто и во сколько уехал, а также сколько лифчиков и курток нашли по закоулкам ресторана.

Тигра допрашивала динамщика-Калинина.

- Ну что, Илья, что случилось в этом году? На 10-летие ты купил собаку, 11-летие..хм.. ну ладно, прощаю, на 12-летие ты купил кошек, на 13-летие не приехал под предлогом некрасивой цифры, а прошлом году исчез с форума за месяц до празнега! … Что на этот раз?! Мы со спонсорами уже договорились арендовать великому Калинину особняк за городом!

- Ты меня зело обидела, Тигра! – после долгого молчания мрачно отозвался Калинин. – Калинин покорно и смиренно несет свой крест, продавая контекстные ссылки и воспитывая тех, кого приручил. Но моих кошек укачивает в Сапсане-3, а чтобы передвигаться без комфорта - я себе жизни такой не мыслю!

- Ладно… обреченно махнула рукой Тигра и спешно исчезла, завидев в топике Славу Шевцова.

И было почему… Слава Шевцов так и не женился, понятное дело. Ибо даже созданная компания «Некстдаун-медиа», которая неожиданно приобрела бешеный успех на рынке СЕО-услуг и принесла Славе славу и деньги, так и не вдохновила непреклонную Тигру. Тигра почему-то все же официально все равно вышла замуж за Психу. При этом, несмотря на глубокое уважение к Валерию, они с Психой презрели все традиции и поженились втихаря, вызвав негодование активной части форумчан, с которыми неоднократно пили вотку и организовывали мероприятия. В данный момент Тигра уже уложила спать ляльку в фирменной пижамке «Некстап-Медиа» и разогревала ужин усталому Валентину.

Ну, а что еще произошло? Раздел Копирайтинга перестал существовать как анахронизм. Ибо Яндекс расписался в бессилии перед оптимизаторами, признав, что Сапа – плоть от его плоти и повесил официальный ценник Топ-10. Урлы сайтов, на которых можно было почитать что-то интересное и оригинальное, передавался шепотом и в аськах, чтобы вездесущий Яша не проведал и не прислал администратору письмо с настоятельной «просьбой» оплатить пребывание в индексе под мягкой угрозой вечного бана.

The WishMaster поутру 20-го ноября 2015 года написал ровно 100500-е сообщение на форуме. Ему были безразличны новые поползновения всех поисковых систем в этом мире, он был опытным дрессировщиком.

Почти все форумчане получили бы стресс, (если бы не новые нано-таблетки от стрессов), когда поутру увидели, что их корнеплод уменьшился ровно в 100 раз. А это Gray просто решил, что пришла пора деноминации. И даже предупредительно создал топик об этом в «О сайте и форуме», куда по-прежнему заглядывали далеко не все…

Блин, столько и о стольких написать еще хотела, но уже некогда...
Продолжайте! Есть же кому, я знаю....

Наблюдаю и развлекаюсь.
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#174

Nekada в роли фантаста. Молодец, интересно и здорово. Но какая сногсшибательная фантазия! :)

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#175

Vita-Nika, спасибо, солнышко ты наше светлое :)

Такое вдохновение вчера нашло, понимаешь, хотела еще и то, и энто написать, продолжу на досуге, если никто не поддержит. Хотя надеюсь, что поддержат и продолжат, да и досуга у меня мало сейчас 🚬

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#176

Браво! Аля, браво! :D

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#177

Папа, ты сказал «совок»

И спросила кроха-

Это как, млин, хорошо?

Или, может, плохо?

…Чем быстрее росла аудитория СЕ в возрастном плане, тем больше её тревожил вопрос… Ну кто такой же такой этот Совок, кто такой этот всезнайка Львович, этот матерщинник хрон Бардо, откуда эта вумная сова Калинин, где взялся этот двинутый на золоте Колчака Сперминт, а про парня из 6 палаты, ник которого и вообще не выговоришь, молодая поросль даже слагала неприличные легенды. И что, кстати - думала та же поросль - трут в Курилке эти Pan, Jefa, Каширин, Inetessentials, Dreammaker про какие-то пустые бутылки из-под пива, используемые как вибраторы, колпачки из-под зубной пасты, применяемые в качестве стаканов под водку, порванные чулки из нейлона, мешающие здоровому сексу в телефонной будке, о том, что закуска это пережиток соцсоревнования и прочие ужасы….

Наступал, да-да… не только наступал, реально приближался момент истины. Уже многие неофиты были готовы понять, угадать и принять эти странные девайсы, используемые по столь странному назначению. Но тут….Но вдруг… Как это всегда бывает в этом чудном, сумасбродном непредсказуемом классе десятом «А» - СЕ, появился ГЕРОЙ.

В этот раз всемирный грех Советской эпохи и всех несчастных, живших во время оно, принял на себя старина Dlyanachalas. Устав от говнотёрок про то, чем раскрасить лампы под Новый Год, когда ни ламп ни Нового Года не было, а был лишь салат оливье и фильм «Ирония судьбы», великий и ужасный реформатор возвестил – «Хорош туфту гнать. Гавно ваш совок, и скушно здесь нам, красивым, молодым и внезапным.»

И сошлись две могучие рати, две армии….И столкнулись Добро и Зло. Но перед тем, как началась реальная кровавая битва, самурай Dlyanachalas возвестил: «Приношу себя в жертву ради того, чтобы вам всем жить, вы, черви Курилки, а я – умру!» За что и был казнён прилюдно как пресловутая Леди Винтер, она же Собака на сене, она же Маргарита Терехова. И в момент отсечения буйной головы только Талия вскрикнула «Не люблю червей!», и притихла, с ужасом представив, что делали с этими червями в воспеваемом Совке Львович и Бардо.

А пока бушевали страсти, жизнь в Курилке шла своим чередом – тайна развода гражданки Большовой на бабки так и оставалась за семью печатями, жизнь бесплатного ПО сильно подвергалось сомнению, надёжный, как все стройматериалы, Сперминт чах над ненайденным золотом Колчака, а принцесса Raspberry прилюдно сомневалась в чувстве юмора у Джефы и Валерия.

И над всем этим традиционным беспределом вставала яркая звезда нового очаровательного амбициозного модератора Vita-Niki, которая тихонько думала про себя – «Мне нравится этот форум. Рано или поздно, но он будет МОЙ!»

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#178

Ай, да Бардо! Умница. :)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#179

Если честно, было бы неплохо вернуть безумного героя Dlyanachalas в наши ряды. Чтобы даже показательная казнь была наукой всем малышам, которые думают, что "совки" однозначно кровавы.

И вернул я таки свой кошель! частями, но вернул. Повелись в WM на грозные проклятия и причитания. Сила слова бесконечна!

[Удален]
#180

Nekada признаётся лучшим фантастом-реалистом СЕ!

Бардо, а ты как всегда блистателен, просто блистателен! *кричу браво и кидаю цветы на сцену герою*

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий