Из жизни серчан. Экзистенциональная трагедия в 6666 действиях.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#61

Продолжаю. Фик с ней, с очередью 🚬

Очередная пятница не задалась на СЕ с ранья.

Львович, разочарованный собственноручно наведенным порядком с разделе Копирайтинга, злобно переместился в Курилочный раздел. Но в 5 утра там тусили только нибируане, к сожалению, не нарушавшие правила, а всех унылых клонов забанили накануне коллеги, которым тоже было жарко и скучно.

С досады Львович на всякий случай забанил Кузьмина.

Миха, не подозревавший такой подлости, проснулся в 7 утра в хорошем настроении, и одной рукой привычно ухватил за сиську медсестру с капельницей, а другой не менее привычно набрал пароль на форум. И мирная тишина палаты взорвалась криками:

- Пипипи!! Да пошли вы все в пипипи! Днем не сплю, ночами не ем, диагностирую, лечу, консультирую, а они, пипипи, неблагодарные пипипи!.....пипипи!........

Тем временем Ваня Меньшиков, решивший для разнообразия мутировать в начинающую копирайтершу, создал новый топег под названием: «Готова на все за еду! Уникальные тексты из новейшего синонимайзера! Всего 12$ за 1К на всех языках!»

Целый час он нажимал F5, но народ спал и не хотел гениальных текстов.

Первым проснулся WishMaster, и потребовал раскрыть тему: «Влияние фаз Луны на интенсивность созревания репочных всходов».

Вскорости кто-то немедленно потребовал расстановки запятых в исходном посте.

Ваня не унывал. Еще вчера и позавчера он зарегил 7 клонов, которые принялись бодро отписываться в топике с похвалами и рекомендациями.

Львович вернулся в раздел с несбывшейся жаждой пятницы и не стал банить пациента. Молча переместил тему в Курилку и ушел готовить курицу под свежеизобретенным соусом.

- Сиськи будут? – устало спросил 6666, в очередной раз проснувшись в момент регистрации нового юзера с женским ником, ибо астральную связь с СЕ наладил уже давно. К тому же ему тоже хотелось пятницы.

- Я замужем! – гордо изрек Ваня. – Я жена нефтяного барона! Мне идеологические соображения не позволяют здесь бодрые фотки постить. Закажите копирайт. Я за отзыв напишу 3 штуки, так и быть. Денег – куры не клюют, талант просто распирает!

- Про пластиковые окна напиши.. всего 17 ключей на 1К знаков! В личку отписался! – распираемый жаждой справедливости юзер гневно обрушился на утомленных пятницей и жарой форумчан. – Накинулись, блин, на девченку! Ууу, злыдни, все заказы заграбастали и гнобите новеньких!

Ваня обрадовался. Быстренько изнасиловав синонимайзер и вставив между делом все ключи, каждый по 4 раза, через полчаса отослал все сердобольному заказчику.

Вернувшийся после сытного обеда Львович задумчиво разглядывал отзыв заказчика в топике. Отзыв был примерно раз в 8 больше заказанного текста.

Решил подождать еще полчаса. Все равно пятница не задалась, пусть хоть что-то….

Через полчаса реабилитировал Кузьмина. И ушел спать с мыслью, что пятница иногда случается в субботу, а то и вовсе в среду.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#62
Nekada:
- Пипипи!! Да пошли вы все в пипипи! Днем не сплю, ночами не ем, диагностирую, лечу, консультирую, а они, пипипи, неблагодарные пипипи!.....пипипи!........

- Вот умели же работать в Советском Союзе! Какие учёные были, какие специалисты! Первый искусственный спутник Земли ещё когда запустили - старик Зеленодрев быстро открыл вики - ещё в 57-ом запустили, а он всё летает и сигналы подаёт! Пипипи, пипипи!

Tarry добавил 08.08.2010 в 19:04

Nekada, найс... аватарка :D

☠️☠️☠️
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#63

Тема гениальна! Ее надо в закрепленные, однозначно. :) :)

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#64
Tarry:
Nekada, найс... аватарка

Да аватарка понятное дело, нет шобы литературные таланты обругать или похвалить 🚬

Nekada добавил 08.08.2010 в 19:44

Vita-Nika:
Тема гениальна! Ее надо в закрепленные, однозначно. :) :)

Я давно это уже говорила, но никто не слышит 😎

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#65

Хвалю всех, кто пишет повесть сию, молодцы, красиво излагаете! 🍻

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#66
Nekada:
нет шобы литературные таланты обругать или похвалить

Ой, прости пожалуйста, я о них самого высокого мнения! Тонко, остроумно, в точку, что называется!

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#67
Tarry:
Ой, прости пожалуйста, я о них самого высокого мнения! Тонко, остроумно, в точку, что называется!

Напомнить, чья очередь? 🚬

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#68
Nekada:
Напомнить, чья очередь?

Бардо? :)

__

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#69
Nekada:
нет шобы литературные таланты обругать или похвалить

Твои новые труселя отвлекают от прочтения не только донов, но и донн. ;)

Апчем купила? :D

И да, молодец! Я даже не сомневалась, что ты не будешь ждать очереди - здорово получилось. Пиши еще! :D

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#70
raminas:
Я даже не сомневалась, что ты не будешь ждать очереди - здорово получилось. Пиши еще!

Спасибо, сонце 🚬

Но пока как минимум исчо двое не напишут - постить не буду!

Ибо не честно! 😡

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий