Как учиться SEO со среднего уровня?

[Удален]
#31
SlonoTOP:
Клиент умный пошел, с такими запросами не приходят, им теперь стальные двери подавай

Ну то же можно и про стальные двери сказать. ;) (не первый раз от Вас о них слышу - видимо, Ваша гордость :))

-= Serafim =-:
Да и не только по этому кею не вытащит. С новым сайтом любой запрос за 3 месяца - это басни

Не, ну НЧ там... 🙄

Psycho добавил 31.07.2010 в 15:55

SlonoTOP:
За пол года вполне реально... Даже нулевый сайт...

По факту работаете? 🚬

G00DMAN:
Это же для начинающих, а не для среднего уровня. Там преподы все в лучшем случае среднего уровня.

А кто нынче не среднего уровня? :) (судя по данным, которые говорит Слонотоп, - он один такой :D)

В академире преподы из сеодрима, который вроде как не на последнем месте по "продвижению сайта". Ну насчёт олинтопа мы все в курсе. Вот сеостади не знаю, чем славится, но Яковлев - вроде умный дядька. 🚬

Asar:
Что, и правда заметный эффект е?

А какого эффекта Вы ждёте? В любом случае, несмотря на "преподов среднего уровня", Вы услышите то, о чём не задумывались, знания приведут в систему, а это уже хорошо.

Думать самому всё равно придётся. От этого даже Миха Кузьмин не избавит.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#32
Asar:

Может, мне у Вас поконсультироваться? ;--)

Да не вопрос, за 2 часа консультаций научу вас пить пиво, матерится и еще много чему 😂

G00DMAN
На сайте с 19.04.2008
Offline
122
#33
Psycho:
А кто нынче не среднего уровня? :) (судя по данным, которые говорит Слонотоп, - он один такой :D)

Из обучающих сегодня - тока Миха. Слонотоп, походу, вообще вне конкурса. :)

На самом деле иногда и среднего докладчика полезно послушать, если он хорошо подготовился. Т.к. знания могут быть хоть и уже известные для слушателя, но хорошо структурированые, после чего приходит новый уровень понимания.

Илья Зябрев, AlterTrader Research Ltd. Последние статьи: Об отмене ссылок в Яндексе. (www.altertrader.com/publications38.html)|Поведенческие факторы (формулы) (www.altertrader.com/publications36.html) Жадные алгоритмы Яндекса. (www.altertrader.com/publications20.html)|MatrixNet для «чайников». (www.altertrader.com/publications19.html)
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#34

Я как понял человека не очень курсы и семинары интересуют, ему хочется индивидуально заниматься...

SlonoTOP добавил 31.07.2010 в 17:25

Psycho:

А кто нынче не среднего уровня? :) (судя по данным, которые говорит Слонотоп, - он один такой :D)

Я такого не говорил 😂 Я сказал, что я оптимизатор среднего звена, не лучше и не хуже других 🚬

А полученный результат, это просто грамотно проведенная оптимизаторская работа+не много удачи 😂

SlonoTOP добавил 31.07.2010 в 17:27

Psycho:

По факту работаете? 🚬

Валентин, а смысл вам предлагать продвижение сайта по запросу продвижение сайта????

Я думаю вы и сами в состоянии это сделать🚬

[Удален]
#35
G00DMAN:
На самом деле иногда и среднего докладчика полезно послушать, если он хорошо подготовился. Т.к. знания могут быть хоть и уже известные для слушателя, но хорошо структурированые, после чего приходит новый уровень понимания.

Ну да, я про это же написал.

SlonoTOP:
Валентин, а смысл вам предлагать продвижение сайта по запросу продвижение сайта????
Я думаю вы и сами в состоянии это сделать

Вы мне льстите. :o

А вообще, пока ещё есть другие места, куда деньги девать. :)

buddha
На сайте с 06.03.2010
Offline
38
#36
basilic:
Да тут никто оптимизацией не занимается... Все только поболтать, потрещщать, в аське посидеть, да порефрешить вконтакт во время рабочего дня 😂

просто я не могу знать о всех старичках, не знаю кто чем занимается, вот и решил спросить, в следующий раз и у вас спрошу, так вот, гудмэн занимается оптимизацией, если да, то где?

6uoncuxo3:
buddha, а Вам так, передёрнуть на чужой опыт, или просто завидем-с?

да не дуйся ты на меня, нормальный человек уже давно бы все обиды забыл🙅

6иопсихо3 в контакте (http://vkontakte.ru/biopsychosis) | Домены Михи Кузьмина (http://awhois.ru/domains/mails/mihakuzmin@gmail.com/descending/domains/)
Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
322
#37
SlonoTOP:
Да не вопрос, за 2 часа консультаций научу вас пить пиво, матерится и еще много чему 😂

О! Если пива и материться — тогда точно надо встречаться. В Москве бум?

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#38
Asar:
О! Если пива и материться — тогда точно надо встречаться. В Москве бум?

Можно в Подмосковье, можно и в Кирове... Куда удобней 😂

G00DMAN
На сайте с 19.04.2008
Offline
122
#39
buddha:
так вот, гудмэн занимается оптимизацией, если да, то где?

В Караганде. У меня лаборатория по соседству со Слонотопом, в Перловке. :)

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#40
buddha:
да не дуйся ты на меня, нормальный человек уже давно бы все обиды забыл

А я не нормальный. ;) И я не дуюсь. 10 слонотопов.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий