Как учиться SEO со среднего уровня?

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#11

SlonoTOP, при чём тут "чуда" - у меня были вопросы, я хотел получить конкретные и грамотные решения этих вопросов - у меня были деньги но не было желания сидеть и ломать голову как сделать лучше - в итоге я получил лекцию по теории - пардон когда Вас спрашивают "который час" - вы пускаетесь в рассуждения о свойствах времени или говорите "пол пятого"?

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#12

Force68, так надо было смотреть не на отзывы непонятно кого, а на ответы человека в тематических разделах.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#13
Psycho:
Скажите честно: Ваши сайты всегда в топе по любым ВК, при этом выводятся в "разумные" сроки и стоят там как влитые?

3-5 мес. вполне реально вытянуть любой запрос. Падения бывают не скрою (1 проект из 44) постоянно скачет, я уже замучался с ним, но в 98% процентах сайты стоят в топе по ВЧ, даже растут, в этот Ап многие сайты поднялись с 7-8 мест до 4 и даже 2-ых по сильным ВЧ запросам.

Но и проколы тоже есть, без них не как, я не умнее и не глупее других оптимизаторов, я не использую каких то супер схем, я просто работаю, т.к. умею...

SlonoTOP добавил 31.07.2010 в 03:56

Force68:
SlonoTOP, при чём тут "чуда" - у меня были вопросы, я хотел получить конкретные и грамотные решения этих вопросов - у меня были деньги но не было желания сидеть и ломать голову как сделать лучше - в итоге я получил лекцию по теории - пардон когда Вас спрашивают "который час" - вы пускаетесь в рассуждения о свойствах времени или говорите "пол пятого"?

Вот Серафим вам помощь предлагает, обещает не философствовать...

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#14

-= Serafim =-, искренние спасибо за предложение, но не актуально уже - сам потихоньку всё разрулил, движется медленно но уверенно.

fordrazbor
На сайте с 07.03.2010
Offline
78
#15
SlonoTOP:

3. Наличие сайта в ЯК

настолько ли уж силен як, многие тут пишут что после регистрации в нем были и отрицательные моменты? или от як только положительные моменты? непонятно...

[Удален]
#16
SlonoTOP:
3-5 мес. вполне реально вытянуть любой запрос

Это я тоже могу сказать.

Хотя тут же спрошу Вас: и по "продвижению сайта" вновь созданный сайт вытащите?

SlonoTOP:
проколы тоже есть, без них не как

Проколы на уровне 1 проект из 44, то есть 2 % неуспеха? Ну это очень хороший результат, как мне кажется, конечно если на эти 2 % не приходятся реально сложные запросы, а все остальные - это "валенки в Чугуевке оптом".

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#17

fordrazbor, положительные или отрицательные моменты чаще случаются после других факторов. Плюсы от нахождения в ЯКе видны при длительной работе, продвижение более стабильное, проще работать. А минусы происходят по причине последних событий в Яндексе, обучения матрикснета, все факторов, которые влияют на ранжирование. Грубо говоря, у сайта могут отвалиться бэки через неделю после добавления, но так как владелец или продвиженец несильны в этом, то видят причину в ЯКе и создают тему.

Psycho:
Это я тоже могу сказать.
Хотя тут же спрошу Вас: и по "продвижению сайта" вновь созданный сайт вытащите?

Да и не только по этому кею не вытащит. С новым сайтом любой запрос за 3 месяца - это басни :)

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#18
fordrazbor:
настолько ли уж силен як, многие тут пишут что после регистрации в нем были и отрицательные моменты? или от як только положительные моменты? непонятно...

есть один отрицательный момент, необходимо более тщательной подходить к выбору ссылочного, по моему опыту, если сайт в як тематика к примеру моя любимая "Строительство", то покупка ссылки с сайта проктолога практически не даст эффекта. Но это мое личное мое наблюдение.

SlonoTOP добавил 31.07.2010 в 04:09

Psycho:
Это я тоже могу сказать.
Хотя тут же спрошу Вас: и по "продвижению сайта" вновь созданный сайт вытащите?

Проколы на уровне 1 проект из 44, то есть 2 % неуспеха? Ну это очень хороший результат, как мне кажется, конечно если на эти 2 % не приходятся реально сложные запросы, а все остальные - это "валенки в Чугуевке оптом".

Клиент умный пошел, с такими запросами не приходят, им теперь стальные двери подавай 😂

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#19
SlonoTOP:
если сайт в як тематика к примеру моя любимая "Строительство", то покупка ссылки с сайта проктолога практически не даст эффекта

Не соглашусь, но развивать спор не хочется :)

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#20
-= Serafim =-:
Не соглашусь, но развивать спор не хочется :)

а почему бы не поспорить, ведь только в споре рождается истина 🚬

SlonoTOP добавил 31.07.2010 в 04:12

Psycho:
Это я тоже могу сказать.
Хотя тут же спрошу Вас: и по "продвижению сайта" вновь созданный сайт вытащите?

Я многое могу, но тут думаю без вариантов 🚬

За пол года вполне реально... Даже нулевый сайт...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий