Вот те на сперли сайт подчистую))

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#51

6 страниц спама... А решается проблема ОЧЕНЬ просто.

Стучите хостеру и говорите как есть: дизайн ворованный, либо убиваете сайт, либо мы стучим на вас в суд. Грубо и громко, но работало всегда и везде. Проверено многократной практикой.

99% что у них не абузоустойчивый хостер.

[Удален]
#52

Sla_Dom, Хостер скорее всего пошлет гулять лесом. Всем понятно что никто ни на кого не будет в суд подавать. Тем более они в другой стране.

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#53

staccato, я высказался исходя не из теоретических догадок, а из практических ситуаций, которые решались очень и очень быстро и просто.

Если это мало-мальски крупная контора, то проблем не составит. И всё равно какая страна. Проблемы на свою ж**у за кого-то не нужны никому, даже хостеру.

[Удален]
#54
Sla_Dom:
staccato, я высказался исходя не из теоретических догадок, а из практических ситуаций, которые решались очень и очень быстро и просто.

Я тоже.

Готов поспорить что хостер пошлет автора или как минимум будет крутить динаму.

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#55

staccato, о чём спорить?

Человек спросил совета, я дал, исходя из своих соображений. Нигде не заявил о том, что это 100%-но рабочий и безпройгрышный вариант. Но с другой стороны ,если это не сработает, то уже ничего другого и не поможет. И спам здесь на 6 страниц - это просто желание "полялякать".

[Удален]
#56
Sla_Dom:
staccato, о чём спорить?

Человек спросил совета, я дал, исходя из своих соображений. Нигде не заявил о том, что это 100%-но рабочий и безпройгрышный вариант. Но с другой стороны ,если это не сработает, то уже ничего другого и не поможет. И спам здесь на 6 страниц - это просто желание "полялякать".

Согласен с вами.

Удаляюсь из темы.

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#57

их админ предлагает купить доступы от их хоста))

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
[Удален]
#58
Tj93:
их админ предлагает купить доступы от их хоста))

Интересно. И какова цена вопроса?:)

Может так они и зарабатывают, делают клонов и потом за бабло продают доступ?

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#59

никто не подскажет шаблоны жалобы к хостингу?

[Удален]
#60

Зачем шаблоны. Пишите как есть. Вам главное уже сказали. Грубо и громко.

Вообщем уже мог бы найтись Робин-гуд, который обратил бы внимание на преступление в этой теме и за Вас написал бы хостеру и клоно-сайту , решив все ваши проблемы.

Эх..нету героев в Интернете..:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий