Hit-Sales Новая ПП

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#81
hrompic:
Сайт два дня на модерации - сколько по правилам ждать ?

Я вообще не уверен что сейчас в системе идёт модерация сайтов, нужно уточнить. Если кто то узнает дополнительную информацию по этому вопросу или если у кого то сайт в последние пару недель прошёл модерацию, то не сочтите за труд, отпишитесь в этой теме.

С уважением, Алексей

nik2019
На сайте с 28.04.2009
Offline
182
#82

модерация, как в танке - глухо всё. А партнерку рабочую увидел на каком-то сайте, у кого-то уже работает вроде

Многодарю
Narkolog
На сайте с 18.10.2010
Offline
57
#83

Мало того что модерация, как в танке... Так мой сайт еще почему то из партнерки выкинули, ничего не пояснив... Дело в том что сайт в дауне был два дня по вине хостера и пришло на мыло письмо о том что модератор отклонил мою площадку, хз мош у них там тотальная проверка сайтов была глянули, а он в дауне, вообщем не важно, сайт добавил на модерацию по новой 5 дней глухо, написал через тикет пояснил ситуацию опять глухо, потом написал в личку на форуме ответили что

моя площадка активная т.е. не заблокирована, не удалена, однако "Состояние" площадки - "на модерации" при добавлении кода на сайт - тизеры не отображаются, я им обратно в личку написал, мол, у Вас активная, а уменя то нифига не активная опять глухо...

trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#84

Не работает же вроде пока партнёрка

Р
На сайте с 30.01.2010
Offline
30
#85
Narkolog:
..Так мой сайт еще почему то из партнерки выкинули, ничего не пояснив... Дело в том что сайт в дауне был два дня по вине хостера и пришло на мыло письмо о том что модератор отклонил мою площадку...

Аналогичная ситуация, правда без письма и площадку заново на модерацию не подавала, все жду ответа на Л.С. Похожая ситуация уже случалась, т.к хостер не ахти какой, долго ждать не пришлось, краткая переписка по Л.С с Valdemar69 и статус поправили.

Зато пока альтернаитву тестирую... :)

рыжaя добавил 03.12.2010 в 19:06

Вообще это не дело. Мало ли что с площадкой-проводами может случиться, замерзнут на пару часов, за бортом -20, и нате вам от Hit-Sales - статус оффлайн.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#86
trak69:
Не работает же вроде пока партнёрка

Очень даже работает, стата считается, денюжки начисляются, выплаты приходят вовремя.... 1руб за клик ;)

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#87

Вроде слышал, что пока новых партнеров не принимают.

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#88

неделю уже висят сайты на модерации, принятые в пей клик

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
lovekino
На сайте с 06.01.2010
Offline
101
#89
FotoHunter:
Вроде слышал, что пока новых партнеров не принимают.

принимают только не всех или даже лично приглашают ,как например меня

Поставь сайт на мониторинг, узнай когда он не работает.Первые 10 дней бесплатно (http://u.to/Gix5AQ)
WS
На сайте с 05.06.2007
Offline
116
#90

Но все-таки, можно понять - но информации, даже не очень хорошей, от разработчиков - очень бы хотелось.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий