Вакцинация. Как быть? Помогите!

Valentina1888
На сайте с 17.07.2008
Offline
56
#191
aeromouse:
если сами не знаете, то лучше следовать советам педиатра, который не одну сотню детишек вырастил. Не нужно думать что Вы умнее педиатра который и в дождь и в снег и в жару к нам домой приходит по первому же чиху, и приходит не только к нам, а ещё к доброй сотни ребятишек. Обычный районный педиатр. По крайней мере у нас - так.
p.s. Кстати, как то подвозил своего районного педиатра (просто по пути было), и разговорились, е вердикт в приватной беседе таков , цитирую почти дословно: "Я своему внуку делаю ВСЕ прививки", кстати делала она их тоже платно, там же где и мы, но узнали об этом когда своей дочке уже сделали добрую половину...

У вас педиатры другие совсем. Наши - не из той серии. Этим надо позвонить, договориться, дождаться, привезти/отвезти, кофем угостить, хорошо заплатить ))) По первому чиху сами прибегают только те, кого медиками вообще назвать сложно )) Кто поумнее - очень занят.

Я рада, что врачи растят сотни детей, искренне желаю успехов, но их позиция заранее определена. Основной интерес районного педиатра - максимальный охват. ИМХО

[Удален]
#192
Valentina1888:
Основной интерес районного педиатра - максимальный охват.

Не расскажете ли, почему?

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#193
Основной интерес районного педиатра - максимальный охват.

Вы напомнили мне одну клиентку из России, которая советовалась с экстраcенсом тоже из России при этом она делала вложения в Германии.

Такой бред нёс этот экстрасенс - мама не горюй.

Потом мне объснили, что в Москве практически все ходят к эктсрасенсам :)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#194
webcat:
Потом мне объснили, что в Москве практически все ходят к эктсрасенсам

И играют на бабалайках!! :D

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#195

talia ! :)

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#196
webcat:
в Москве практически все ходят к эктсрасенсам

Неприменно - со своими прирученными медведями.

Valentina1888
На сайте с 17.07.2008
Offline
56
#197
Тигра:
Не расскажете ли, почему?

Есть мнение, что это просто приказ свыше )) Государство закупило вакцины и они должны быть использованы. А зачем иначе средства выделять...

[Удален]
#198

Кстати про прививки свежачок из сообщества Доктор_килер в ЖЖ: http://community.livejournal.com/doktor_killer/1311314.html

Прививкобоязненным непременно читать.

Тигра добавил 18.07.2010 в 00:31

Valentina1888:
Есть мнение, что это просто приказ свыше )) Государство закупило вакцины и они должны быть использованы. А зачем иначе средства выделять...

Какое ужасное это ваше государство! 🙅

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#199
Valentina1888:
Государство закупило вакцины и они должны быть использованы.

Ну дак не выбрасывать же!! :грызущий семки смайл, куча шелухи:

[Удален]
#200
Loko:
я общался с педиатрами и инфекционистами скорее всего на порядок больше вашего. Слушал лекции по этим предметам. Они все поголовно двумя руками за расширение календаря прививок.

Блин, завидую Loko в медицинских темах. Наверное, чувствует себя так же, как я в филологических. :) Профаны - они такие смешные. 🙄

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий