Вакцинация. Как быть? Помогите!

[Удален]
#301
когда он заканчивает некую фразу, он уже сам верит в то

Вернике-Корсаков, не? На базе постоянного потребления брунек под жигулевское...

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#302

Дед стопудово искренний, как капля березовой смолы, как шелест листьев в березовой роще.

Кстати, СИМ склонился и попячелся пред могуществом дедушки и признал, что старик находится под защитой государства.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#303
Miha Kuzmin (KMY):
Вернике-Корсаков, не?

Кто это? Что это? Не знаю такого. :(

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
[Удален]
#304

talia, не дай бох те це узнать. Мож пояндексить, если охота на ночь глупостей нахватаца)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#305
Miha Kuzmin (KMY):
talia, не дай бох те це узнать.

ттт. и яндексить не буду. боюс. нуегона.

Ключница
На сайте с 02.05.2008
Offline
35
#306
Valentina1888:


В общем, не знаю… пугают нас все эти разговоры о страшно вредных компонентах в составе вакцин, о последствиях, осложнениях, и так далее. Много слушали Червонскую. Внушает доверие, по крайней мере.

Valentina1888! Что значит внушает доверие?? А проверить то, что она говорит? Подумать? Я вас очень прошу, прочтите, пожалуйста, вот эти две статьи доктора Комаровского: Прививки: молчание ягнят… и вот эту: Ликбез по прививкам.

Удачи.

[Удален]
#307

Ключница, кстати о первой статье.

Журналисты — это ведь интеллектуальная элита нации.

Сказал бы я по этому поводу. Конечно, предварительно исключив люсю. Даже по серчу ситуация с журнатутками видна на все сто.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#308
Galinagala:
Но советуйтесь с доктором, а не с форумом, соседкой, телевизором, подругой, уборщицей!

Да не слышит этого ТС, не слышит, не стоит.. бисер метать...

Уже раз 50 как минимум сказали это в топике.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#309
Ключница:
и вот эту: Ликбез по прививкам.

Там комменты зачетные. Надо ж сколько мамаш-дебилок собралось сразу. Автор им грамотно и по полочкам, а они свое

Ключница
На сайте с 02.05.2008
Offline
35
#310
Loko:
Там комменты зачетные. Надо ж сколько мамаш-дебилок собралось сразу. Автор им грамотно и по полочкам, а они свое

Молодые мамы с Интернетом наперевес —*страшная сила 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий