Юра Волков

1 234
rBo3guK
На сайте с 17.12.2006
Offline
155
#21
А что там случилось-то? Вот так вот просто взяли и ударили ножом в центре Москвы?

Не поделили дорогу - столкнулись плечами, даже словестной перепалки не было - пару ударов и сразу за ножи. В СМИ все описано более менее верно, за исключением того что Юра умер сразу, а не в лифте больницы и того что преступники в погоне были пойманы, на деле они выбросили ножи и были пойманы ППСниками на одной из соседний улиц, где продолжали гулять и знакомиться с девушками.

А в дальнейшем бреде про менталитет?

Psycho ну ты топик с начала перечитай, на эту тему обсуждение не я переводил. Юра - хороший друг многих моих друзей, один из них 5 лет с ним за одной партой просидел в институте, я его мельком знал. Вот причина создания топика, никакого национализма тут нет.

Вопрос вот возник. Вы тут все пишите, да русские тоже, русские сеже, причем тут это вообще? Даже не так: причем тут Юра? Он чтоли таджиков бил и цыган резал? Нет, так нахрена это все тут?

Я просто попросил тех кому не жалко времени, кому не все-равно, помочь не дать теме заглохнуть, чтобы ПРЕСТУПНИКИ получили по заслугам. В данный момент все идет к тому что наказания либо не будет вообще, либо оно будет издевательски мягким, т.к. реальные убицы отпущены под подписку и в органы уже не явятся ни по какой повестке.

Игорь Скляр
На сайте с 17.03.2008
Offline
99
#22
парня жалко конечно... но почему вокруг его имени делаются непонятные мне вещи? почему бы с такой резвостью не трубить про людей, погибших в ДТП от пьяных ублюдков всех национальностей?

Ну конечно... подумаешь зарезали человека. С кем не бывает? Каждый день режут. Меня ж не коснулось, зачем мне "вокруг этого делать непонятные вещи"?

Лучше сделать вид, что все вокруг как стадо, а я по другому думаю, про пьяных за рулем например.

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#23

rBo3guK, поднял тему. Но когда нажимал "Мне понравилось", на душе плохо стало. Не хрена не понравилось.

Чеченцы злы, мы их сделали такими, а они нас. Национализм породил злых чеченцев, а они породили злых русских.

P. S. Чеченцы могли просто что-то про девушек сказать, вот и началось. У них знаете сколько таких новостей, что русских зарезали? Вот и надумали. Ну, а если их отпустят, то им же хуже. Россию Вы не знаете, Гвоздик?

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#24
Psycho:
А что там случилось-то? Вот так вот просто взяли и ударили ножом в центре Москвы?

Он был 23-летним "футбольным болельщиком", как стыдливо называют себя эти отмороженные дебилы, любил подраться, как писал его приятель на одном несуществующем блоге, кстати пост там уже снесли, за ненадобностью.

☠️☠️☠️
Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#25
Игорь Скляр:
С кем не бывает? Каждый день режут.

А вы не думали, что в той ситуации нет однозначно виновных? и вот ОНИ - плохие, а вот ОНИ - хорошие. Кто навешал ярлыки, кто знает, как там было на самом деле?

Бывают такие люди, которые просто напрашиваются на неприятности.

Я того парня не знал, может он был неадекватом? я не знаю. Поэтому смерть этого парня мало, что значит лично для меня.

А вот, что моего друга сделали калекой скины - это да, меня это сильно задело. Но те мудаки получили по заслугам. И я не бежал на форум и не кричал, что "люди добрые, это что творится-то?! Средь бела дня скины людей калечат!", я просто взял свой ..гхм... инструмет и решил вопрос по своему... и никому не советую поступать таким образом (был дураком, щас немного умнее).

Игорь Скляр:
все вокруг как стадо, а я по другому думаю

да, в большинстве случаев так и есть🚬

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
Игорь Скляр
На сайте с 17.03.2008
Offline
99
#26
Tarry:
Он был 23-летним "футбольным болельщиком", как стыдливо называют себя эти отмороженные дебилы, любил подраться, как писал его приятель на одном несуществующем блоге, кстати пост там уже снесли, за ненадобностью.

Я не пойму, вы сейчас оскорбляете его или защищаете тех кто его убил? У всех есть свое мнение, но говорить об убитом человеке "отмороженный дебил" это уже слишком.🙅

На счет футбольных болельщиков могу вас заверить, что не они все являются любителями подраться и все, что вы вкладываете в это понятие. Я сам люблю футбол и часто посещаю матчи на стадионе и как не парадоксально ни с кем никогда не дрался и даже повода не было. Не говорите о том, чего не знаете.

Игорь Скляр добавил 16.07.2010 в 16:52

А вы не думали, что в той ситуации нет однозначно виновных? и вот ОНИ - плохие, а вот ОНИ - хорошие. Кто навешал ярлыки, кто знает, как там было на самом деле?

читал в одной из статей примерно следующее: пострадавшие стояли около метро, мимо проходили 3 чеченца, один из которых толкнул Юру плечом, тот ответил, что мол тебе дороги мало и понеслось. Кто виноват? Да кто ножом махал, тот и виноват (и вобще, зачем они с собой ножи охотничьи носят в центре города)

rBo3guK
На сайте с 17.12.2006
Offline
155
#27
Он был 23-летним "футбольным болельщиком", как стыдливо называют себя эти отмороженные дебилы, любил подраться, как писал его приятель на одном несуществующем блоге, кстати пост там уже снесли, за ненадобностью.

Во-первых ты стереотипно мыслишь как-то, а во-вторых дебил тут походу ты, раз можешь себе позволить в отношении умершего человека такие фразы/сравнения/обобщения.

Волшебник, а тебе мне даже отвечать не хочется :) Чтобы твою жизненную позиции определить даже последнего поста не нужно было, а последний просто все на места расставил. Скины не скины - детский сад.

[Удален]
#28
rBo3guK:
Не поделили дорогу - столкнулись плечами, даже словестной перепалки не было - пару ударов и сразу за ножи.

А по ссылке на того же ТехНомада в стартпосте написано, что задели кого-то плечом, поругались, драка, потом поножовщина. Вполне такой стандартный сценарий.

Ночь, компания подвыпившая...

Игорь Скляр:
пострадавшие стояли около метро, мимо проходили 3 чеченца, один из которых толкнул Юру плечом, тот ответил, что мол тебе дороги мало и понеслось. Кто виноват? Да кто ножом махал, тот и виноват (и вобще, зачем они с собой ножи охотничьи носят в центре города)
А промолчал бы - глядишь, был бы живой и все бы мирно разошлись.

Преступников, убивших человека, я не оправдываю и не защищаю. Но обратите КАЖДЫЙ внимание на то, что у всего есть причина.

Игорь Скляр
На сайте с 17.03.2008
Offline
99
#29
А промолчал бы - глядишь, был бы живой и все бы мирно разошлись.

может и так... но зарезали бы они потом кого нибудь другого кто не промолчал. Это же дикость - из за таких вещей поножовщину устраивать.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#30
rBo3guK:

Я отрицаю даже малейшую вероятность что 3 русских парня могут с ножами прыгнуть на компанию нохчей с девушками. В нашем менталитете этого нет.

Ты идиот ?

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий