Юра Волков

123 4
rBo3guK
На сайте с 17.12.2006
Offline
155
2888

Я думаю многие тут в курсе о том, что на прошлой неделе некими приезжими гражданами из будущего "туристического центра России" была устроена резня на Чистых Прудах в результате чего 1 человек погиб и 2 получили серьезные ранения.

Для тех кому не все-равно, что наших парней БЕЗНАКАЗАННО режут прямо в центре Москвы:

http://www.youtube.com/watch?v=4gi9NHng9VQ&feature=popt00ru13 - нажмите "Мне понравилось" чтобы поднять видео в топе

http://teh-nomad.livejournal.com/375162.html - ЖЖшники двигаем тему в ТОП.

На данный момент КРАЙНЕ вероятен исход при котором виновные не будут наказаны. В ходе следствия всю вину на себя взял выродок, который вообще без ножа был, реальных виновников отпустили под подписку и сейчас они скорее всего уже далеко от Москвы. Нельзя дать спустить дело на тормозах!

P.S. Написал максимально толерантно.

ebn
На сайте с 01.09.2006
Offline
47
ebn
#1

По этому поводу максимально некоторые наши сми отличились.

и вот сегодня и ехал и както даже передернуло, а веть это журналюги которые ходят с нами по одним улицам, заходят в одни магазины, смотрят теже фильмы, у многих наверняка есть дети. Как же это так можно?

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#2
rBo3guK:
Для тех кому не все-равно, что наших парней БЕЗНАКАЗАННО режут прямо в центре Москвы

это ужасно! прям в центре Москвы!

а сколько режут чеченских и прочих национальностей парней в Москве и других городах?

парня жалко конечно... но почему вокруг его имени делаются непонятные мне вещи? почему бы с такой резвостью не трубить про людей, погибших в ДТП от пьяных ублюдков всех национальностей?

имхо, но национализм вас до добра не доведет;)

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
rBo3guK
На сайте с 17.12.2006
Offline
155
#3
По этому поводу максимально некоторые наши сми отличились.
и вот сегодня и ехал и както даже передернуло, а веть это журналюги которые ходят с нами по одним улицам, заходят в одни магазины, смотрят теже фильмы, у многих наверняка есть дети. Как же это так можно?

Да уж журналисты как всегда молодцы, конфликт уже на националистическую почву перевели, хорошо что хоть парней виноватыми не сделали.. Потом у них вдруг возникают погромы в центре Москвы, хотя на деле несмотря на то что людей простится с Юрой собралось действительно очень много все прошло очень спокойно, без каких либо конфликтов с кем бы то ни было.

P.S. Кстати драки как таковой не было, было несколько ударов после чего последовала команда "режь" и случилось то что случилось, зверей не смутил даже факт, что ребята с девушками были.

это ужасно! прям в центре Москвы!
а сколько режут чеченских и прочих национальностей парней в Москве и других городах?

Кого? Чеченцев режут? Они сами то об этом в курсе что их где-то там режут?

парня жалко конечно... но почему вокруг его имени делаются непонятные мне вещи? почему бы с такой резвостью не трубить про людей, погибших в ДТП от пьяных ублюдков всех национальностей?

Почему? Тебе не кажется, что когда на компанию из 8 человек, где 5 девушек с ножами прыгают 3 абрека это в порядке вещей? На площади в самом центре Москвы где море народу даже в вечернее время.

имхо, но национализм вас до добра не доведет

Если "вас" относится ко мне, то вы не по адресу

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#4
rBo3guK:
Кого? Чеченцев режут? Они сами то об этом в курсе что их где-то там режут?

всех режут/стреляют/убивают... это печально, но смерть не разбирает национальность.

или только в России есть люди, умершие насильственной смертью?

rBo3guK:
Тебе не кажется, что когда на компанию из 8 человек, где 5 девушек с ножами прыгают 3 абрека это в порядке вещей?

это дикость! я не говорил, что это норма... более миллиона погибших под колесами пьяных - это еще бОльшая дикость!

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#5

rBo3guK, если бы на месте нохчей были русские - точно так же все бы кричали об этом?

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
ebn
На сайте с 01.09.2006
Offline
47
ebn
#6
Волшебник:

более миллиона погибших под колесами пьяных - это еще бОльшая дикость!

когда их несут хоронить, друзей и родственников не клеймят фашистами

http://www.echo.msk.ru/news/695595-echo.html

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#7

Уголовщина уголовщиной. На Руси каждый день такое - иногда и на площади.

rBo3guK
На сайте с 17.12.2006
Offline
155
#8
это дикость! я не говорил, что это норма... более миллиона погибших под колесами пьяных - это еще бОльшая дикость!

Вашей логикой 1 человек - не потеря да? Хотите - трубите, боритесь против пьяных, делайте вообще что вам угодно. Интересно просто, если бы тут фигурировал не "какой-то там незнакомый тебе Юра", а близкий тебе человек, ты тоже всякую хрень нес бы про тысячи людей под колесами? Можно ещё трагедии посерьезнее вспомнить 11 сентября, Норд-Ост, по сравнению с этим конечно же трагедия меркнет, но не перестает быть трагедией.

rBo3guK, если бы на месте нохчей были русские - точно так же все бы кричали об этом?

Я отрицаю даже малейшую вероятность что 3 русских парня могут с ножами прыгнуть на компанию нохчей с девушками. В нашем менталитете этого нет.

А по сути вашего вопроса - я бы не трубил, но я бы как минимум был расстроен что среди нас есть такие же ублюдки как они.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#9
ebn:
http://www.echo.msk.ru/news/695595-echo.html

Нашли, кого в пример привести.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#10
rBo3guK:
Я отрицаю даже малейшую вероятность что 3 русских парня могут с ножами прыгнуть на компанию нохчей с девушками. В нашем менталитете этого нет.

Не обобщайте. Запросто.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий