Матримониальный топик

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#71
Sim:
От этого только лучше. Меньше зависимостей - больше свободы.

Кому лучше? Ну выйдет 25 летняя за 35 летнего и в чем прикол? Она к 35 только во вкус войдет, а он уже о свободе и возвышенности размышлять станет)))

SEOSPIDER, на замок я себе через десяток лет сама заработаю, а шалаш уже имеется :) Вот только беда моя в том, что я люблю мужчин умнее меня на порядок, а такое шибко редко встречается в природе)) P.S. Сам себя не похвалишь...

Писатель_текстов, а если у тетеньки искренняя любовь к его финансам? А вернее к блестящим камешкам, красивым тачкам и меховым изделиям? :)) Какая корысть? Все исключительно по любви))))))

P.S. Дядьки ведь тоже тетьков выбирают далеко не по умственным способностям да душевным качествам.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#72

Нью-йоркский средний класс не выдерживает гонки за сиськами:

jpg DSC_8331.jpg
Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#73
natusya:
Насколько я поняла из первого поста, 500 тыс. - довольно средний доход в Нью-Йорке.

Ага. А 100 тыс. рублей в месяц ($50 тыс. в год) - тот минимум, с которого мужчина в России рассматривается девушкой как серьёзный кандидат *.

* По многочисленным опросам типа "опишите того мужчину, которого Вы ищете".

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#74
Слава Шевцов:
Но мужчину-то определяют не по этому единственно медленно перетекающему в пассив. А по мозгам, опыту, деньгам, поведению, солидности - всем тем активам, что растут. С девушками в основном обратная история. Если она, конечно, без приданного

Ну вот и какой толк после этой фразы говорить о корыстности женщин? Рядом с мужчиной будет именна та женщина, которую он выбрал :) И чем больше у нее достоинств, тем дороже она себя ценит - только и всего...

P.S. Хотя бывают исключения. Все же женщин, готовых выходить замуж за нищего, куда больше, чем мужиков, которые возьмут в жены страхолюдину))

Елена Бурдюгова добавил 07.07.2010 в 11:15

Слава Шевцов:
Ага. А 100 тыс. рублей в месяц ($50 тыс. в год) - тот минимум, с которого мужчина в России рассматривается девушкой как серьёзный кандидат *.

Не тех опрашивали.

[Удален]
#75
Елена Бурдюгова:
Писатель_текстов, а если у тетеньки искренняя любовь к его финансам? А вернее к блестящим камешкам, красивым тачкам и меховым изделиям? ) Какая корысть? Все исключительно по любви))))))

прикидываетесь или реально так считаете?

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#76

Подходящих женихов лучше всего искать на Уолл-стрите:

jpg DSC_8320.jpg
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#77
Елена Бурдюгова:
Ну вот и какой толк после этой фразы говорить о корыстности женщин? Рядом с мужчиной будет именна та женщина, которую он выбрал

Тогда уж и на такой срок, на какой она ему нужна :D

Елена Бурдюгова:
И чем больше у нее достоинств, тем дороже она себя ценит - только и всего...

Вы себя во сколько цените?

Елена Бурдюгова:
P.S. Хотя бывают исключения. Все же женщин, готовых выходить замуж за нищего, куда больше, чем мужиков, которые возьмут в жены страхолюдину))

Это хорошо или плохо? И для кого хорошо, а для кого плохо?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#78
Слава Шевцов:
Вы себя во сколько цените?

Конкретнее! Кратковременную аренду?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#79
Писатель_текстов:
прикидываетесь или реально так считаете?

Утрирую. Но давайте рассуждать здраво! Ведь мужчины женяться не на уродинах, так почему женщины просто обязаны выходить за нищих? А если у него в кармашке пара миллионов, так что она - сразу шлюха корыстная?

А не говорит в мужчинах чувство обиды, что вот если им нравится штаны перед теликом протирать, так красотки на них и не посмотрят?

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#80
natusya:
Насколько я поняла из первого поста, 500 тыс. - довольно средний доход в Нью-Йорке. Вряд ли прям так уж - няньки, служанки, водители. Скорее всего, большая часть этих денег идет на содержание хорошего дома. И даже если есть прислуга, хозяйке забот достанет. Да и доход в поллимона тоже не своим личным горбом дядька зарабатывает - персоналу-то квалифицированного на него немало работает.

Зарабатывая 40 штук, можно не жалеть 5-10 кусков на обслугу.

При чем тут дядькин персонал - не совсем ясно.

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий