Матримониальный топик

[Удален]
#211
Слава Шевцов:
Мне казалось, что загадка женщины не в красоте тела и не в стоимости аренды, а в ином.

Ну, это дело такое, Слава, индивидуальное. У кого как в смысле.

Елена Бурдюгова:
чем лучше тетька пытается быть, тем скучнее дядькам с ней общаться :) ИМХО

Дык надо не пытаться, а быть.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#212
Тигра:
Дык надо не пытаться, а быть.

Золотые слова от настоящего человека.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#213
Тигра:
Дык надо не пытаться, а быть.

Тот же эффект. Дядькам скучно, когда не требуется постоянно завоевывать и что-то доказывать)) Исключительно ИМХО. Все люди разные

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#214
Елена Бурдюгова:
Дядькам скучно, когда не требуется постоянно завоевывать и что-то доказывать

И такие бывают. И те, кому скучно быть "на тебе, как на войне" - и в личной же жизни проблем хватает 🚬

[Удален]
#215
Елена Бурдюгова:
Тот же эффект. Дядькам скучно, когда не требуется постоянно завоевывать и что-то доказывать)) Исключительно ИМХО. Все люди разные

Дядькам скучно с хорошей, истинно хорошей, тетькой? Да в пень таких дядек, осспади. Делов-то. Пусть ищут себе плохую.

(Ну, понятно, я думаю, что в рамках обсуждения "хорошая-плохая" - это такие некие условные понятия, которые каждому свои. Кому-то хорошая - это та, которая борщ умеет зачотно варить, и хрен с тем, что пилит каждый день - борщ есть, значит хорошая. А кому-то этот же вариант - натурально плохая.)

Скучно? Так кто ж тебя развлечет-то, милок, кроме тебя самого? Нанятый массовик-затейник? Ну так и флаг в руки - или сам веселишься, или тебя веселят (за некоторую плату).

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#216
Тигра:
Дядькам скучно с хорошей, истинно хорошей, тетькой?

а какого размера у нее сиськи?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#217
Евген:
а какого размера у нее сиськи?

Гипотетического, как и она сама.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#218
6666:
Я так понял, что СИМ вышел на уровень заработка в 1 млн. долларов в год и, в связи с этим, хочет тетеньку. В аренду.

Если так, то он сильно лукавит.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#219
Евген:
а какого размера у нее сиськи?

У сферических сисег в вакууме размер определяется радиусом сферы, насколько я понимаю. 🚬

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#220

У обычных тоже

С уважением, Евгений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий