EnterCash.ru - Создай свой платник или заработай на своем сайте! На СМС и П.Подписках

[Удален]
#41

а я так и не понял, в чем цимус... по упрощенной схеме намного легче к биллингу самому подключиться, зачем через еще одно посредника лишнего работать

berserkus
На сайте с 14.04.2009
Offline
101
#42

сервис был бы более интересным, если б на мой подключенный платник могли лить траф другие адверты, чтоб пропустить через платник больше трафика чем я сам могу привлечь

ну и соответственно разделить 15-20 % от чужего трафика с системой

если это будет реализовано, то готов потратиться на изготовление платников по своим идеям

"Развивайте свой сайт", - сказал Яндекс, "Развивайте свои алгоритмы", - сказали вебмастера и ушли в гугл... (-=ber$erk=-)
SeoWomen
На сайте с 20.04.2009
Offline
82
#43
berserkus:
сервис был бы более интересным, если б на мой подключенный платник могли лить траф другие адверты, чтоб пропустить через платник больше трафика чем я сам могу привлечь
ну и соответственно разделить 15-20 % от чужего трафика с системой
если это будет реализовано, то готов потратиться на изготовление платников по своим идеям

Согласна, с такой реализацией сервис был бы бесценен.

http://www.raznoblog.com/ (http://www.raznoblog.com/)
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#44
berserkus:
сервис был бы более интересным, если б на мой подключенный платник могли лить траф другие адверты, чтоб пропустить через платник больше трафика чем я сам могу привлечь
ну и соответственно разделить 15-20 % от чужего трафика с системой
если это будет реализовано, то готов потратиться на изготовление платников по своим идеям

Ага, 15-20 % системе, 15-20 % вебмастерам - вообще супер!

+идею вашего платника тут же скопируют

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
JimBim
На сайте с 29.12.2009
Offline
20
#45

Меня не впечатлило отдавать проценты партнерке не за что на самом деле, лучше я уж как-нибудь сам с биллингом договорюсь

SeoWomen:
Согласна, с такой реализацией сервис был бы бесценен.

Делай платник, стучись к овнерам, пусть прикручивают и договаривайся о % с общей прибыли на платнике, такое уже давно практикуют (если не знаешь, как именно такое делается - стучи в личку, расскажу)

Солнечное Бабло (http://sunbucks.ru/?ref=2266)
L
На сайте с 28.01.2009
Offline
70
#46
JimBim:
Меня не впечатлило отдавать проценты партнерке не за что на самом деле, лучше я уж как-нибудь сам с биллингом договорюсь



Делай платник, стучись к овнерам, пусть прикручивают и договаривайся о % с общей прибыли на платнике, такое уже давно практикуют (если не знаешь, как именно такое делается - стучи в личку, расскажу)

Тем летом активно такое практиковал с несколькими ПП... :) кстати если кому то из овнеров интересно - стучите... думаю мы договоримся )

:)
[Удален]
#47

Добавил сайт двое суток назад, все еще на модерации...

K
На сайте с 01.09.2005
Offline
235
#48
doomed:
а я так и не понял, в чем цимус... по упрощенной схеме намного легче к биллингу самому подключиться, зачем через еще одно посредника лишнего работать

Абсолютно смысла в такой партнерке нет, ну разве что если вас забанили на агрегаторах всех 😂

Solser
На сайте с 03.07.2007
Offline
122
#49

Сейчас работаем над доработкой и совершенствованием системы.

У системы есть ряд преимуществ, которые, дают право теме на существование.

[Удален]
#50
kostyk:
Абсолютно смысла в такой партнерке нет, ну разве что если вас забанили на агрегаторах всех 😂

тогда и тут не примут)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий