EnterCash.ru - Создай свой платник или заработай на своем сайте! На СМС и П.Подписках

CaXeP
На сайте с 19.08.2006
Offline
164
#31
Начинающий дорвейщик:
Чувствую я клоны и троли (конкуренты) в теме появились.

А затем, чтобы максимально упростить процедуру принятия платежей на сайте. Мне, например, вломы согласовывать каждый варезник и ГС с биллингом, вносить изменения в код CMS. А платник, конечно, нужно подключать к биллингу, ибо там отчисления все "мои". 🙅

Ну про конкурентов и троллей ты перегнул конечно, а ГС и варезники тебе и тут никто не согласует) Премодерация такая же как в обычном биллинге)

П.С. Был бы ребятам респект если бы они выдавали подключали подписки за 10 минут, тогда бы цены сервису не было)

Белая install-ПП, без меток и прочей грязи тут ()
svensen
На сайте с 29.03.2010
Offline
31
#32

Штука придумана классная, по крайней мере тем, что подключены практически все страны. Сам использую на своем проекте подобное решение от smscoin, но там некоторые страны подключают только по согласованию с биллингом, например США, Белоруссию и.т.д. Здесь как понимаю, все страны уже будут подключены.

Жалко только, что к нормальному белому проекту эту штуку не получится прикрутить - почему-то сколько форумов читаю, везде люди жалуются на то, что "...ввел номер телефона на сайте, было написано, что бесплатно, а через день с меня сняли Nную сумму денег...". Вобщем не нравится людям такой способ оплаты, им кажется что их разводят :( И эти недалекие люди потом еще панику в интернетах наводят, мол "...если видите, что нужно вводить номер телефона ничего не делайте - это всегда лохотрон" . Или просто вообще уже всем способам оплаты через сотовый телефон не доверяют?

CaXeP
На сайте с 19.08.2006
Offline
164
#33
svensen:
Штука придумана классная, по крайней мере тем, что подключены практически все страны. Сам использую на своем проекте подобное решение от smscoin, но там некоторые страны подключают только по согласованию с биллингом, например США, Белоруссию и.т.д. Здесь как понимаю, все страны уже будут подключены.
Жалко только, что к нормальному белому проекту эту штуку не получится прикрутить - почему-то сколько форумов читаю, везде люди жалуются на то, что "...ввел номер телефона на сайте, было написано, что бесплатно, а через день с меня сняли Nную сумму денег...". Вобщем не нравится людям такой способ оплаты, им кажется что их разводят :( И эти недалекие люди потом еще панику в интернетах наводят, мол "...если видите, что нужно вводить номер телефона ничего не делайте - это всегда лохотрон" . Или просто вообще уже всем способам оплаты через сотовый телефон не доверяют?

Тут такой ситуации не повторится, ибо тут не подписки, а псевдоподписки, так что пока пользоваль сам смс не отправит, контент он не получит) Соответственно "умный" пользователь будет как минимум догадываться, что смс платная, ну а с "идиотов" наварить не грех)

Nyter
На сайте с 10.02.2010
Offline
108
#34

мда, в России таких людей видимо совсем не осталось...

250 уников, в первой 50-ке пришла смска с Канадского номера, остальные тишина....

это при том, что траф русский+украина=95% и сайт русскоязычный :)

svensen
На сайте с 29.03.2010
Offline
31
#35
CaXeP:
ну а с "идиотов" наварить не грех)

Тут проблема в том, что если проект белый, то не хочется чтобы какой-нибудь "идиот" потерявший свои единственные несчастные 30 рублей начнет катать жалобы на сайт. Конечно, большинство этого делать не будут, но опасность есть. Особенно если это какой-нибудь бездельник, у которого много свободного времени, или у человека хобби такое - ходить по судам. А такие есть, увы. Одно дело если сайт на абузоустойчивом хостинге с доменом на васю пупкина, другое - если сайт давно развивается, а домен (вот же незадача :) зарегистрирован на реальные паспортные данные, и к тому же (по собственной глупости :) имеет статус VERIFIED, т.е подтвержден сканом паспорта. Вобщем, пора переезжать...

Еще одно интересное наблюдение - на белых проектах таким способом получается заработать меньше, чем на "чОрных". Вероятно по тому, что белые проекты часто специализированы, соответственно контингент пользователей там достаточно образованный и сознательный (особенно если проект какой-нибудь узкотематичный). Заставить такого пользователя заплатить смской гораздо труднее чем какого-нибудь дрочера или блондинку, которая жаждет похудеть :)

CaXeP
На сайте с 19.08.2006
Offline
164
#36

svensen, ну вот, вы сами раскрыли все аспекты этой и любой другой платёжки для белых сайтов) Ну а я считаю что пользователю, который не знает, что в инете "бесплатных" смсок на короткие номера не бывает, всё равно где платить, на ГС или самом белом крутом портале))

П.С. Регайте домены на дропа. И проблем не будет с юридическими вопросами.

Н
На сайте с 14.05.2010
Offline
28
#37

svensen,

.ввел номер телефона на сайте, было написано, что бесплатно, а через день с меня сняли Nную сумму денег.

Дурачек? Это подписки.

Яндекс это 280 мб унылого говна.
svensen
На сайте с 29.03.2010
Offline
31
#38

Так понятно что подписки. Пользователи не видят же ничего и не читают. Даже когда пишешь ЖЫРными буквами, они потом начинают жаловаться, что думали, что будет бесплатно :) В окне написано - уникальное предложение для России - получите бесплатный код доступа, чел вводит номер, код, подписывается, а потом начинается вонь, что вы все м...ки и к..лы. А некоторые уже заранее спрашивают - цитата : "...скажите пожалуйста, сколько лет мне потом придется отдавать долг своему сотовому оператору...". Короче нет у людей доверия :(

Н
На сайте с 14.05.2010
Offline
28
#39

Мне не жалко людей, которые не могут увидеть натыканные по ВСЕМУ платнику данные о том, сколько и когда будут снимать денег. Лохов ни капли не жалко.

trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#40
Навечок:
Мне не жалко людей, которые не могут увидеть натыканные по ВСЕМУ платнику данные о том, сколько и когда будут снимать денег. Лохов ни капли не жалко.

Я свою совесть успокаиваю тем что у людей мозгов добавится через карман

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий