Россия на Белоруссию — шило на мыло?

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#71
greenwood:
Продукты там хорошие, качественные - как там сейчас c ними ?

Мне понравилась молочка всякая...

marymal добавил 23.06.2010 в 19:13

Тут выяснилось, что муж, оказывается, мылит лыжи в Брест или Гродно =)

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#72
Lupus:
Спасибо. Вы используете этот сервис?

Ну кто Вам правду сейчас скажет?

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#73
shav:
Ну кто Вам правду сейчас скажет?

Понятно. Есть и еще вопрос, как как продвигается переезд этого сайта из зоны .biz в зону .by?

Я не сомневаюсь, что как законопослушный гражданин и зарегистрированный предприниматель, вы успеете к первому июля, но поделитесь пожалуйста опытом такого перемещения.

Указ № 60 от 1 февраля 2010 г.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели обязаны до 1 июля 2010 г. обеспечить переход на использование информационных сетей, систем и ресурсов национального сегмента сети Интернет, размещенных на территории Республики Беларусь, а поставщики интернет-услуг – их государственную регистрацию.
There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#74
marymal:
Недавно побывали с мужем в Белоруссии — в Минске и Витебске. Последний понравился необычайно.

Есть у меня знакомый витебскчанин, работает в Москве манагером. Спросил я его как-то раз:

- Слышал, что в Беларуси стабильная и спокойная жизнь, чистота и порядок. Так?

- Так, - грустно ответил он.

- А почему ты уехал в Москву?

- А ты поживи в Витебске. Поработай там...

Хотя, может быть, имея источник дохода в России, там можно неплохо жить. Смотрите сами, сколько фрилансеров и компаний из ближнего зарубежья пасётся на российском рынке, а ведь обратного процесса почти нет. Никогда не встречал, чтобы московский вебмастер охотился за клиентами из Могилева или Бобруйска.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#75
Лунный Кот:
- А ты поживи в Витебске. Поработай там...

знакомые ВМ оттуда тоже говорят, что все грустновато. одна только чистота на улицах и есть.. которая кстати достигается протрахиванием тех самых предпринимателей, имеющих там офисы, а никак не работников ЖКХ. хотя тех тоже наверное протрахивают, но это их работа..

например, говорят, что если перед офисом в 7 утра лежит снег, то могут шраф вкатать некислый.

казалось бы причем тут снег и работа? а нипричем.. просто так.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#76
Лунный Кот:
- А ты поживи в Витебске. Поработай там...

Я тут проштудировала форумы, пообщалась с продвинутыми белорусами (:)) и пришла к выводу, что Витебск — не самый лучший вариант для проживания и работы. Однако переезд в Беларусь мне кажется наоборот все более привлекательным... Надо съездить в Брест и Гродно, посмотреть своими глазами на то, что мне понравилось из рассказов знающих форумчан.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#77
marymal:
Я тут проштудировала форумы, пообщалась с продвинутыми белорусами (:)) и пришла к выводу, что Витебск — не самый лучший вариант для проживания и работы.

Однозначно. Смотрите лучше Пльзень или Самуи.

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#78
mumur:
Смотрите лучше Пльзень или Самуи.

:)

....................

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#79

marymal, какая разница, где жить? Главное, как жить. Думаю так: есть желание переехать - переезжайте. Только не вслепую, присмотритесь хорошенько.

Я сам скоро рвану в ближнее зарубежье. Причины не скажу, перспективы тоже не озвучу, но, тем не менее, поеду. Желаю тебе удачи на новом месте. От души)

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
Lix
На сайте с 23.09.2007
Offline
55
Lix
#80

Если ехать в Беларусь, то только в Минск. В любом другом городе рано или поздно вы придете к тому, что делать нечего, абсолютно нечего! Вся наша страна — одна большая деревня. И гопоты у нас тоже хватает. Так же гос-во постоянно ставит палки в колеса малому бизнесу. Периодически принимаются абсолютно идиотские законы (вспомним указ #60).

В целом — довольно спокойное гос-во, притендующее на звание социального-направленного.

На деле — совдеповщина, милицейская республика. Маленькое СССР периода 80-х :)

Давно хочу бежать отсюда в Европу :).

Get Rich Or Die Trying

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий