Россия на Белоруссию — шило на мыло?

M8
На сайте с 01.03.2008
Offline
100
#231
marymal:
Вот я и спрашиваю, что важнее: соц. гарантии или полная свобода самореализации во всех планах? Если говорить о большинстве.

Не смотрите зомбоящик =). Тут нет "или".

Сумма разума на планете - величина постоянная. А население растёт ... Русской грамоте обучен плохо.
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#232

И кстати. Только я удивляюсь с того, что юное, прекрасное и образованное создание требует социальных гарантий? Они (гарантии и создания) для другого вообще-то.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#233
shav:
Если говорить о большинстве, то важнее дешевое поило + соц.гарантии, которые бы позволили спокойно получать средства на его покупку.

Ну, цены на пиво в РБ и правда ниже некуда, причем пиво белорусское неплохое=) Однако культура пития батькой привита. Даже местные панки на улицах не пьют. Правда сокрушаются, говорят, что на Славянском базаре теперь делать нечего.

marymal добавил 25.06.2010 в 01:36

Sim:
И кстати. Только я удивляюсь с того, что юное, прекрасное и образованное создание требует социальных гарантий?

Я тоже удивляюсь.

marymal добавил 25.06.2010 в 01:39

miker81:
Не смотрите зомбоящик =). Тут нет "или".

Это в нормальном государстве, где хотя бы признаки гражданского общества есть=) Мы обсуждаем Россию и Беларусь. Какое из зол меньшее какбэ.

M8
На сайте с 01.03.2008
Offline
100
#234
marymal:


Это в нормальном государстве, где хотя бы признаки гражданского общества есть=) Мы обсуждаем Россию и Беларусь. Какое из зол меньшее какбэ.

Эмм. А кто из них "свобода", а кто "соц. гарантии" ???? =)

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#235
miker81:
Эмм. А кто из них "свобода", а кто "соц. гарантии" ???? =)

В полной мере никто, конечно. Некоторые белорусы считают, что в их стране что-то для людей все-таки делается.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#236
marymal:
Я тоже удивляюсь.

Завидую. Я уже давно сам себя не удивлял...

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#237
marymal:
Друзья мои, а что все-таки важнее для простого смертного: возможность скромно обустраивать свою жизнь, пользуясь социальными благами, худо-бедно предоставленными государством, или осознавать, что ты живешь в экономически свободном пространстве, где при этом гражданское общество не сформировалось и социальных гарантий нет практически никаких?

Зависит от возраста, здоровья, состава семьи и психотипа.

Короче, как в анекдоте:

Сын у отца спрашивает:
-Папо, а как ты жену выбирал?
-Сперва выбрал трех красавиц-претенденток.
Дал каждой по десятьтыщ баксов, чтобы посмотреть, как они распорядятся ими.
Одна нарядилась, накрасилась, соблазнить типо.
Другая накупила мне подарков, чтобы показать заботливость.
Третья вложила в прибыльное дело, демонстрируя серьезность...
- И кого из них ты выбрал?
- Ту, у которой сиськи больше.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#238
Sim:
Я уже давно сам себя не удивлял...

Это вы еще не в том возрасте значит, радуйтесь=)

marymal добавил 25.06.2010 в 02:14

Lupus:
Зависит от возраста, здоровья, состава семьи и психотипа.

Кто сможет вывести психотип среднестатистических белоруса и русского?

[Удален]
#239

Вот вы тут теоретизируете, а я вчера включил телек, а там - леонтьев. Послушал пару минут, и понял, что деда в своей болезни мозга не так уж и виноват.

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#240
Евген:
я 15 лет вкручивал лампочку на первом и своем этаже в подъезде. это мой вклад в окультуривание люмпенов. хватит.

Согласен - это не мало. Без смайла.

marymal:
Вот я и спрашиваю, что важнее: соц. гарантии или полная свобода самореализации во всех планах?

Знаете, тут у нас соцгарантии таковы, что неминуемо захочется полной свободы:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий