Россия на Белоруссию — шило на мыло?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#161

Cell, а вы просто так или бывали в РБ?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#162
greenwood:
тебе бы неплохо знать про эти заводы - там слесарей, которых упомянул Евген на пушечный выстрел не подпускали

бугага :D интересно где работали все пролетарии с моего дома.. до сих пор бухают на лавочках и дети их бухают теперь..

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#163
Евген:
Cell, а вы просто так или бывали в РБ?

В РБ я не бывал. И не могу судить, насколько там хорошо/плохо.

Бываю я в Москве :) И уж тут все на виду. Поэтому, когда говорят, что где-то совок (имея в виду, что в России НЕ совок), я говорю, что несовок в России ничуть не лучше.

The Piper at the Gates of Dawn.
Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#164

в госструктурах - совок - это верно, но мне кажется что в России не намного цивилизованней.

а вот все кто что-то там говорит про проблемы в вебмани - глубоко заблуждаются, так как слышали звон и не знают где он. в темах на серче про налоги и Беларусь - одни страшилки, а все намного проще, чем им кажется.

но тут конкретней надо смотреть, физик, физик-ип или юрик и источники доходов. обсудить это дело с юристом и нормальный выход найдется

С уважением, Павел
S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#165
Евген:
бугага :D интересно где работали все пролетарии с моего дома.. до сих пор бухают на лавочках и дети их бухают теперь..

Это особая каста неприкасаемых. Для них все и делается. И чернило дешевое, и показательные порки и пропаганда, инета у них нет, информация ограничена. Это люди будущего, на них ориентируется руководство наших стран.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#166

а РБ это не БP (бипи) ?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#167
Cell:
В РБ я не бывал.

понятно. чего лезть тогда? хотя я понимаю, что многие уже не понят что такое кгб. если такое на полном серьезе спрашивают в кафе, то вы представляете что там в голове у людей?

я понимаю сказали бы что днем нельзя, или там дети рядом, но при чем тут кгб? люди просто ссут всего и вся..

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#168
greenwood:
а РБ это не БP (бипи) ?

Шчас скажу умную весч: "Учи матчасть" 😂

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#169

Ишь, ишь как всполошились!Ребята, давайте на мир реально смотреть - в оба глаза и без очков.

"Хватит работать на дядю!" - а что за сим криком? да ничего, кроме как избегания налогов.

Нет разве?

А из налогов кормятся те самые коммунальники.

Совок во мне? Пардон, не совок. Гляньте чуть глубже - и вы все увидите, что во всем нормальном, цивилизованном мире понятие "улица твоя до середины" - норма. То бишь - степень ответственности за то, что рядом.

Многие из ИП этого хотят добровольно?

У меня в городе 100 примеров того и 101 - обратного. И не надо в самом деле пальцы веером ставить только от того, что ты - ИП.

Да, вот такой тупой вопрос задам: а что ты сделал для страны? Вопрос - совок?

Совок.

Но без налогов государство не может жить. А государство есть общественный договор на ограничение своих прав в угоду стабильности.

Хотите какать вокруг себя - ну, так и снимите с общества ответственность за свою безопасность!

Понимаю, некий дурак зачморил про травку в 10 см, пусть еще бы цвет определил.

... Деревню вспомнил - отец заставлял нас подкашивать траву у забора - до начала дороги.

Дурак был? партии боялся? да нет, просто все так делали - и улица была чистой.

А сегодня взять маленький кус ответственности за ради общего дела - пшло нафуй! Я ж - крутой, на, типа, налоги...

Вот в этом - совок. В сознании, что кто-то должен обеспечить. Но я - не должен никому и ничего.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#170
Евген:
бугага интересно где работали все пролетарии с моего дома.. до сих пор бухают на лавочках и дети их бухают теперь..

спроси

я лично работал на заводе "металлист" и тамошний слесарь это по сегодняшним меркам бог ..впрочем на вашем кировском таких ребят было не мало .. да что говорит - Питер и сегодня во многих областях техники рулит (та еще закалка)

Многие мои сегодняшние заказы связаны с умными ребятами в Питере

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий