Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение)

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#31

Конечно жжёт, что бы продавать надо поднимать не менее 50 раз в сутки, что бы совсем всегда наверху быть. Так что чаще поднимай и будет тебе счастье. 🚬

vk007
На сайте с 12.02.2009
Offline
81
#32
FedorD:
Конечно жжёт, что бы продавать надо поднимать не менее 50 раз в сутки, что бы совсем всегда наверху быть. Так что чаще поднимай и будет тебе счастье. 🚬

50 раз не осилю! :(

Я всего раз 30 успеваю. А по воскресеньям, если поднапрячься, то и 40 могу выдать! Ещё спасибы сам себе говорю. Кучу аков наделал и спасиблю!☝

Запаривает но зато всегда на верху как пристикнутый. Если на 1 в низ опускается, нервничать начинаю. И спасибу говорю!

Вобщем надо будет оптимизировать процесс, чтоб раз 50 поднимать…. 🍿

Ещё способ знаю знатный! Тему в разные разделы пихать под разными названиями. 🚬

Экономия контенту шикарная получается!🍿

Не Кочегары мы, не Плотники, Но сожалений горьких нет, давно!
FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#33

Зачем всё мазу рассказал, теперь все будут наверху, вообще поднимать надо будет каждую минуту... эх...

M
На сайте с 08.01.2010
Offline
58
#34
vk007:
🤪😂😆
жошш!! адски!

а потом народ удевляется, а чо ето на порнбб баны пошли?🤪🤪
слов нет...

а где написано что поднимать тему много раз нельзя??? Там банят отфени! Там модеры отм*р*зки сидят! и админ *тМ*р*женный!

R
На сайте с 08.08.2009
Offline
74
#35

Жжоте 🍿

M
На сайте с 08.01.2010
Offline
58
#36
FedorD:
Конечно жжёт, что бы продавать надо поднимать не менее 50 раз в сутки, что бы совсем всегда наверху быть. Так что чаще поднимай и будет тебе счастье. 🚬

нет ты что! Надо сидеть тихо, уходишь на последнюю страницу и всееее, и тада сыпаться примаки начинают!!! Не успеваешь принимать!!

medvedick добавил 23.06.2010 в 03:49

Raveex:
Жжоте 🍿

а шо делать?? работать что ли?????? неееееееее! Будем тут жеч!! а завтра все скажем млииииииииииииин шош так слабо продается-то... орон виноват!!

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#37
medvedick:

а шо делать?? работать что ли?????? неееееееее! Будем тут жеч!! а завтра все скажем млииииииииииииин шош так слабо продается-то... орон виноват!!

Ну так я про это и написал, надо поднимать, как можно чаще.

FedorD добавил 23.06.2010 в 03:51

Raveex:
Жжоте 🍿

Чоё то жжём-то, а как думаешь у VK по 120 в день получается то? 🍿

M
На сайте с 08.01.2010
Offline
58
#38

VK007 почему подымать нельзя??? это где то написано что за это бан? или из опыта знаешь? Тебя банили?

МНе кажется что банят тех кто не одну тему подмает а кто своими темами заполняет всю страницу!

vk007
На сайте с 12.02.2009
Offline
81
#39
medvedick:
VK007 почему подымать нельзя??? это где то написано что за это бан? или из опыта знаешь? Тебя банили?
МНе кажется что банят тех кто не одну тему подмает а кто своими темами заполняет всю страницу!

Ничего такого я не знаю.. там где вас банят, я в данный момент, ваще не пощю.🚬

M
На сайте с 12.06.2009
Offline
37
#40

На сюзи можно 50 постов в сутку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий