Взаимодействие с Администрацией

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#61

Barlog, отнюдь, на МТ рады каждому школьнику и любому посту, потому их там никто и не гоняет, а тут сильно развернутся не дают, т.к они просто засрут форум предлагая свои услуги, зачастую не совсем качественные. Отсюда и вопли.

Надеюсь я достаточно внятно объяснил прямую связь между посещаемостью и строгостью модерации.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
[Удален]
#62
-= Serafim =-:
T1000FP, а факты где?

Вот видите? Ваш уровень подготовки тоже не высок. Ибо Вы забыли одно из основополагающих правил поведения на ЛЮБОМ форуме:

- Действия модератора не обсуждаются

А я ещё, слава Богу, помню. Вот Вам и факт...

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#63

T1000FP, да, ладно, Вы уж излейте душу. Кто обидел, какой негодяй испортил Вам зимние каникулы? Мы его на кукен-квакен. Сразу.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#64

T1000FP, если Вас не затруднит, Вы не поясните такой факт: У Вас всего три сообщения, но Вы уже в курсе всей жизни на форуме. Уже успели пострадать от непрофессионализма модераторов.

Совершенно случайно, Вы до этого не делали другие аккаунты на форуме?

[Удален]
#65
6666:
T1000FP, да, ладно, Вы уж излейте душу. Кто обидел, какой негодяй испортил Вам зимние каникулы? Мы его на кукен-квакен. Сразу.

Почему обидел? Я не обиделся, а разочаровался. В связи с чем выразил своё мнение в общем и целом по форуму касаемо подготовки младшего модераторского состава.

Вы предлагаете мне скатиться на личности, ябиды, обсуждение персоналий? Это запрещено правилами. Но не главная причина, по которой, я этого делать не стану. Это, главным образом, не в моих правилах.

Суть происходящего в безответственном подходе при нажимании кнопок, в вольнотрактовании, а может, и не знании, базовых понятий, связанных с интернет - общением, администрированием, спецификой форумного обмена сообщениями.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#66

T1000FP, а можно личный вопрос? Вы не ЭМО случайно?

[Удален]
#67
6666:
T1000FP, если Вас не затруднит, Вы не поясните такой факт: У Вас всего три сообщения, но Вы уже в курсе всей жизни на форуме. Уже успели пострадать от непрофессионализма модераторов.
Совершенно случайно, Вы до этого не делали другие аккаунты на форуме?

Только лишь опираясь на то, что у меня всего три сообщения, Вы сделали вывод:

1) Что я школьник или студент;

2) Что у меня воз и маленькая тележка аккаунтов.

Достаточно поспешные выводы... А Вы не пробовали предположить, что я, может быть, предпочитаю чаще читать форум, чем писать?

Могу ли я быть "в курсе всей жизни на форуме", просто читая форум?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#68

T1000FP, то есть читали-читали, изучали-изучали, пришли к выводу, что форум плохой и после этого решили начать на нем писать?

[Удален]
#69

Я попрошу, если можно, пусть несколько модераторов (администраторов) своими словами объяснят тут, в этой ветке, что такое флуд. Просто своими словами. Можно такое услышать? Никого это не заденет? А потом и я кое-что напишу. Большое спасибо заранее!

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#70

T1000FP, Вы забавный. Сейчас соберем несколько модераторов и администраторов, погодите немного. Вы, пока они собираются, изложите остальные требования, что бы второй раз не собирать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий