Взаимодействие с Администрацией

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#91
MoneySyst.ru:
moldu, почему Вы меня публично оскарбляете? Докажите, что у меня есть клоны, хотя бы одного найдите. Вы порочите мое имя публично и обзываетесь. Между прочим, оскарбления и провокации на конфликты нарушают правила данного форума. Какой Вы пример показываете остальным участникам?..

Потому что Вы клон, ваш первый аккаунт на данном форуме, забаненый за спам.

Глаза боятся, а руки-крюки.
MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#92
-= Serafim =-:
MoneySyst.ru, Conv.Support, Вы можете очень облегчить себе и другим жизнь, если будете слать в личку потенциальных клонов, можно мне, можно другим модераторам. Данные будут проверены и если найдутся факты, то клоны погибнут.

Так я писал. Посылал сообщения moldu, MoMM и mager. Кто-то реагировал, так как периодически тролло-клонов банят. Но вся проблема в том, что тролли моментально начинают работать в других аккаунтах, при этом лексикон и манера общения совершенно не меняется.

Мое сообщение в данном топике это уже был клич о помощи...

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)
[Удален]
#93
MoneySyst.ru:
moldu, почему Вы меня публично оскарбляете? Докажите, что у меня есть клоны, хотя бы одного найдите. Вы порочите мое имя публично и обзываетесь. Между прочим, оскарбления и провокации на конфликты нарушают правила данного форума. Какой Вы пример показываете остальным участникам?..

Очень забавно выглядят попытки школьника "подделать" серьёзный тон "больших дядь".

При том, что тон сообщения moldu был абсолютно корректен, а вполне в рамках правил было бы закатать аккаунт-клон в бан сразу же.

artrozik:
Детский сад

Воистину.

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#94
moldu:
Потому что Вы клон, ваш первый аккаунт на данном форуме, забаненый за спам.

Аккаунт MoneySyst забанен не за спам, а как клон старого аккаунта нашего сотрудника.

После того случая прошло более 1,5 лет, я понял ошибку, лично общаюсь на форуме, а своего саппорта (MS-support) заранее согласовал с администрацией форума, чтобы никогда не было недоразумений, когда он отписывает о проблемах (обычно это бывает в тех случаях, когда я недоступен). Поэтому Ваше оскарбление более чем не уместно. :)

MoneySyst.ru добавил 16.01.2011 в 21:23

artrozik:
Детский сад

Я трачу на рекламу на данном форуме по 2000$ в месяц. Поэтому для меня это не детский сад, уж простите...

MoneySyst.ru добавил 16.01.2011 в 21:31

Psycho:

При том, что тон сообщения moldu был абсолютно корректен, а вполне в рамках правил было бы закатать аккаунт-клон в бан сразу же.

Воистину.

Мой аккаунт согласован с руководством (еще раз повторяю, для особо "одаренных"), постоянным рекламодателям разрешено иметь 2 аккаунта.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#95
MoneySyst.ru:
клон старого аккаунта нашего сотрудника.

Все так говорят, причем дата регистрации этого "клона старого аккаунта" самая старая, т.е. есть еще более старые первичные аккаунты? А использование лично Вами личного мыла "сотрудника" конечно является подтверждением, что вы два разных человека.

MoneySyst.ru:
Я трачу на рекламу на данном форуме по 2000$ в месяц.

Оплата рекламы на форуме не освобождает от соблюдения правил форума.

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#96
MoneySyst.ru:
moldu, почему Вы меня публично оскарбляете? Докажите, что у меня есть клоны, хотя бы одного найдите. Вы порочите мое имя публично и обзываетесь. Между прочим, оскарбления и провокации на конфликты нарушают правила данного форума. Какой Вы пример показываете остальным участникам?..

Это личный вопрос, а не обсуждение действий модераторов. 🙅

MoneySyst.ru добавил 16.01.2011 в 21:37

moldu:
Все так говорят, причем дата регистрации этого "клона старого аккаунта" самая старая, т.е. есть еще более старые первичные аккаунты? А использование лично Вами личного мыла "сотрудника" конечно является подтверждением, что вы два разных человека.

Оплата рекламы на форуме не освобождает от соблюдения правил форума.

Правила я соблюдаю. Про рекламу я сообщил, чтоб остальным было понятно, почему меня волнует проблема клонов в разделе партнерок.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#97

Всё, что ниже - личное мнение участника форума:

----------------------------------------------------------

MoneySyst.ru:
Я трачу на рекламу на данном форуме по 2000$ в месяц.

Не было бы выгодно - не тратили бы...

MoneySyst.ru, была б у вас приличная партнерка - наверняка кто-то из модераторов пришел бы и помог... А все эти "подписки", "отписки", нераскрывающиеся архивы и прочие сомнительные действия... какие партнерки, такие и партнеры... если готовы работать с беспринципными партнерами и их привечаете, зачем жаловаться, что беспринципные партнеры конкурентов ведут себя столь же цинично и беспринципно?

как-то не хочется в этом гуано ковыряться... вот и не ковыряются... модераторы - они волонтеры: всегда может не оказаться свободного времени...

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#98
moldu:
Все так говорят, причем дата регистрации этого "клона старого аккаунта" самая старая, т.е. есть еще более старые первичные аккаунты? А использование лично Вами личного мыла "сотрудника" конечно является подтверждением, что вы два разных человека.

Оплата рекламы на форуме не освобождает от соблюдения правил форума.

Неужели Вы думаете, что я разрешу сотрудникам использовать личное мыло в работе с ПП?..:)

Сотрудник согласован, мне разрешили аккаунт саппорта, как рекламодателю. Он пишет, когда я не могу писать на форуме, сообщает о важных новостях и ЧП, чтобы наши партнеры не теряли деньги во время моего отсутствия. Это представитель ПП, а не тролль, который пишет всякие глупости и провоцирует на конфликты в топиках конкурентов.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#99
MoneySyst.ru:
Я трачу на рекламу на данном форуме по 2000$ в месяц

В ноги все должны теперь падать? Зарабатываете в десятки раз больше. И если бы не было платной темы, то сами бы просились и плакали, чтобы взяли. На Ваше место еще 10 прийдут.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#100
MoneySyst.ru:
Неужели Вы думаете, что я разрешу сотрудникам использовать личное мыло в работе с ПП?

Еще раз. Лично Вами было использование личного мыла "сотрудника", по которому лично он регистрировал свой аккаунт на данном форуме, т.е. никакого сотрудника со старым аккаунтом не существует, следовательно Вы клон того аккаунта и никакого оскАрбления не было.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий