Издевательство в Домодедово

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#11
_Ad - на регистрации стоят при вылете из Домодедова вполне РУССКИЕ!!! тётки

ага. но работницы авиакомпании, тем не менее.. одно другому не противоречит.. Я вообще не видел, чтобы за стойкой регистрации левые люди стояли.. Кто ж левым людям даст допуск в базу данных авиакомпании то? Так что только работники авиакомпаний.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#12

raspberry - как выяснилось, тётка эта и была главной у них, не простая сотрудница.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#13
webcat:
raspberry - как выяснилось, тётка эта и была главной у них, не простая сотрудница.

Не мешай, она веселится.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#14

С моей точки зрения произвол мелкого служащего обязанного просто обслужить. А она просто хотела показать, что сильна.

И незнание не оправдано. Я звонила здесь в службу, они при мне связывались с россией - то есть мы не разьединялись, потом меня фрицы соеденили напрямую с Москвой, тётка сказала мне, что делает всё возможное. После того, как разговор был закончен, она сказала клиентке, что немцы не разрешают.

То есть тупо соврала

но я уверена, что без звонка моего, она бы просто не пропустила

А так потребовала билет в афины + гостиницу.

Вот что меня поражает - какое право она имела это требовать???

А дется некуда было. Надо было лететь любым путём.

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#15

ну в общем, если рейс был забит битком, то самая правдоподобная версия - задержка пассажира под каким-нибудь бумажным предлогом, ибо мест продано больше чем положено..

Взятка малореальна.. Очень-преочень большой риск, да и камерами службы наблюдения все палится только так. Пассажир с большей вероятностью настучит куда следует, чем заплатит...

Вот что меня поражает - какое право она имела это требовать???

есть такое понятие, как нецелевое использование визы.. это словосочетание часто повторяют консулы разных европейских стран на конференциях для турфирм.. я лично слышал.. В общем, там есть формальности всякие.. при желании можно придраться..

Вы заблуждаетесь, если считаете, что получив шенген можно свободно путешествовать без ограничений.. Ограничения для русских есть порядочные в этом плане..

Другое дело, что это компетенция пограничников, а не тёток на регистрации.. так что скорее всего просто овербукинг и необходимость оставить одного пассажира .. Я с таким тоже встречался.

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#16

webcat, у кого главная??

вообще, вы уж не обессудьте - какой-то очень путанный рассказ, с пробелами. Я, конечно, чаще летаю по России, чем в Европу, но и в Европу бывало тоже. Насколько я помню, регистрацию обслуживают именно работники аэропорта, плюс присутствуют представители авиакомпании для наблюдения и решения проблем

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#17

В смысле при регисрации у них есть главная по службе - то есть там несколько тёток, и одна из них их начальница

Мне отсюда трудно понять их иерархию. И когда я отсюда звонила в немецкий aerberlin - они связывались именно с ней, так как они меня с ней потом и соеденили

Сама я на стойку регистрации дозвонится не смогла бы, так как это служебная связь вероятно и номеров телефонов нигде нет

_Ad
ну в общем, если рейс был забит битком, то самая правдоподобная версия - задержка пассажира под каким-нибудь бумажным предлогом..

Вот и я так думаю

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#18
raspberry:
webcat, у кого главная??
вообще, вы уж не обессудьте - какой-то очень путанный рассказ, с пробелами. Я, конечно, чаще летаю по России, чем в Европу, но и в Европу бывало тоже. Насколько я помню, регистрацию обслуживают именно работники аэропорта, плюс присутствуют представители авиакомпании для наблюдения и решения проблем

нет. Работники авиакомпаний.. Регистрация - это всегда доступ к базе данных авиакомпании.. посторонних туда не пустят. Там же авиакомпания отвечает за то, кого они везут.. А левый человек может кого угодно пропустить и это не проверить будет, кто виноват.. К тому же работники аэропортов могут просто не знать всех правил авиакомпаний по регистрации, багажу и т.п. Например доп.плата за сверхлимитный багаж.. Никто не доверит левому человеку бабло принимать..

Работники аэропорта - это проверки безопасности и посадка..

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#19
_Ad:
А левый человек может кого угодно пропустить

угу. Через секьюрити-чек, таможню и проверку билета на входе в самолет.

_Ad:
Регистрация - это всегда доступ к базе данных авиакомпании.. посторонних туда не пустят.

вы видели в аэропортах автоматические стойки регистраций? чем работа пассажира с такой стойкой отличается от работы сотрудника службы регистрации с компьютерной системой с ограниченным доступом?

_Ad:
А левый человек может кого угодно пропустить и это не проверить будет, кто виноват..

конечно, оно ж кто угодно может войти в аэропорт, встать за стойку регистрации и начать посадочные талоны выдавать. Только у сотрудников авиакомпании при трудоустройстве паспорт спрашивают и действия их с конкретного компьютера в общей системе фиксируют 😂

[Удален]
#20
webcat:
всё ложь.

Видимо, эта ложь распространяется "сверху".

raspberry:
версия непрофессионализма сотрудницы не рассматривается?

Люд, но вот есть свидетели того, что действительно ссылаются на немецкую полицию - дурят нашего брата, вот и вся недолга.

Psycho добавил 13.06.2010 в 03:32

webcat:
РУССКИЕ!!! тётки

Русские не могут работать на НЕМЕЦКУЮ авиакомпанию? ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий