Продам киношный сайт.

Werniy
На сайте с 15.04.2009
Offline
40
#61
megaBOT:
для киношного сайта это вообще не трафик, это копейки.

Согласен, вчера 900 было, сёдня +100, гы (но эт выходные конечно) Трафик быстро и просто поднять, тк 1к сейчас вообще без единой покупной ссылки )

Вчерашний ап поднял запрос "фильмы онлайн" на 7 или 8 позиций, ещё раз повторюсь без покупки ссылок! Поэтому я уже больше склоняюсь к варианту - поднять самому посещаемость, соотв доход и продать дороже.

[Удален]
#62
Werniy:

Вчерашний ап поднял запрос "фильмы онлайн" на 7 или 8 позиций, ещё раз повторюсь без покупки ссылок! Поэтому я уже больше склоняюсь к варианту - поднять самому посещаемость, соотв доход и продать дороже.

Решение верное, в таком состоянии как сейчас, просить 1000 - глупо.

Werniy
На сайте с 15.04.2009
Offline
40
#63
dreamir:
Решение верное, в таком состоянии как сейчас, просить 1000 - глупо.

Я уже это понял, но за копейки сайт отдавать тоже не хочу, тк потенциал у него хороший (удобная админка, заточен под продажу кино онлайн, в индексе давно, основные запросы почти на подходе и тд)..

Так что с Вашего позволения уважаемые форумчане закрою тему на пару месяцев, сайт временно не продаётся до лучших показателей!

K0
На сайте с 05.06.2010
Offline
0
#64

Werniy,

Если у этого сайта есть очень хороший потенциал(удобная админка, заточен под продажу кино онлайн, в индексе давно, основные запросы почти на подходе и тд), то почему вы хотите развивать не этот,а другие аналогичные сайты?

[Удален]
#65
Werniy:
Так что с Вашего позволения уважаемые форумчане закрою тему на пару месяцев, сайт временно не продаётся до лучших показателей!

Чего и следовало ожидать.

Werniy
На сайте с 15.04.2009
Offline
40
#66
kkk008007kkk:
Werniy,
Если у этого сайта есть очень хороший потенциал(удобная админка, заточен под продажу кино онлайн, в индексе давно, основные запросы почти на подходе и тд), то почему вы хотите развивать не этот,а другие аналогичные сайты?

Есть сайты не хуже просто, выбрал этот для продажи да и всё, сейчас кстати его и буду развивать в первую очередь, что бы продать за более менее приличную сумму.

Cтаниcлав
На сайте с 25.04.2010
Offline
94
#67
Werniy:
Я думаю 1000уе меня устроит, а то что без дохода это вопрос пары месяцев и ещё +1000уе на продвижение, и с сайта можно будет по 30-50 баков в день зарабатывать на смс.

передумал...

Верстка и натяжка на Wordpress и DLE | Адаптивно, кросс-браузерно, максимально оптимизированный код ( @stas_dev (https://t.me/stas_dev) | Skype: stanislav-ever) - p.s. сверяйте логин skype, есть клон.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий